Завещание Алексея_Меньшикова

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#101
iksman:
Заметил у себя в рефералах на парковке нового адепта зоны .РФ с 1300 доменов.

круто, круто! жаль трафа на .рф пока мало.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#102
bars24:
круто, круто! жаль трафа на .рф пока мало.

Да, пока с доменов двоих адептов в количестве 2500 штук не получено ни копейки, нет там никакого серьезного трафа.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#103
bars24:
круто, круто! жаль трафа на .рф пока мало.

пока и неоткуда ему там взяться

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#104
Алексей_Меньшиков:
На домен форуме меня пристрелили на неделю, г-н Барыкин, поскольку я сказал вам там грубость, а там этого не любят, и серьезно модерируют. Там тоже мне сначала не поверили, что у меня есть запросы. Модератор попросил скриншоты переписки с клиентами. По его просьбе скриншоты были предоставлены. Насколько я понимаю, у модератора никаких претензий по поводу скриншотов нет, иначе меня уже забанили бы навсегда. Скриншоты легко проверяются на достоверность письмами клиентам на корпоративную электронную почту. :)

На ДФ временно забанил Вас я, причём с формулировкой "Провоцирование конфликтов и флейма". Вижу, что скорее всего нужно было блокировать навечно.

Говорил об этом на ДФ, повторю и здесь: какое-либо доверие может быть к полным копиям писем со всеми служебными заголовками, но никак не к скриншотам.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#105

Алексей забанен и тема без такого двигателя глохнет, думаю щас начнут выползать его клоны, вернее уже выползают...

[Удален]
#106

На мой взгляд не всё так просто с доменами в зоне .рф, как говорит Алексей или кто-либо из тех, кто оспаривает его мнение.

Моя точка зрения тут такая. Я посмотрел что разобраны практически все слова из словаря русского языка (однословники). Самые ненужные ни для торговли, ни для сферы услуг. Разобраны на 99% с целью перепродажи, ну не вырастут на них нормальные сайты, более чем уверен, брали лишь бы взять, поддавшись ажиотажу.

Мне кажется что будет серьёзное отличие достоинства имени домена зоны .рф от других зон и заключаться это отличие будет в том, что цениться будут именно осмысленные с точки зрения торговли/услуг названия, как однословники, так и двух-трехсловники, а ничего не значащие однословники не будут иметь серьезной цены и массово, сотнями и тысячами не будут через год продлеваться. Я не говорю о трёхбуквенных, они особая история.

Конечно это лишь моё предположение, возможно оно не оправдается.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#107
classics:
На мой взгляд не всё так просто с доменами в зоне .рф, как говорит Алексей или кто-либо из тех, кто оспаривает его мнение.

Моя точка зрения тут такая. Я посмотрел что разобраны практически все слова из словаря русского языка (однословники). Самые ненужные ни для торговли, ни для сферы услуг. Разобраны на 99% с целью перепродажи, ну не вырастут на них нормальные сайты, более чем уверен, брали лишь бы взять, поддавшись ажиотажу.

Мне кажется что будет серьёзное отличие достоинства имени домена зоны .рф от других зон и заключаться это отличие будет в том, что цениться будут именно осмысленные с точки зрения торговли/услуг названия, как однословники, так и двух-трехсловники, а ничего не значащие однословники не будут иметь серьезной цены и массово, сотнями и тысячами не будут через год продлеваться. Я не говорю о трёхбуквенных, они особая история.

Конечно это лишь моё предположение, возможно оно не оправдается.

Я тоже так думаю, что цениться будет только то что потенциально принесет доход, а зачем брать весь словарь ума не приложу, это надо спросить у тех самых домейнеров новой волны.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#108

iksman, оверквотинг - зло)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#109
imho-no:
iksman, оверквотинг - зло)

А гиперсквотинг тем паче.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#110
iksman:
зачем брать весь словарь ума не приложу, это надо спросить у тех самых домейнеров новой волны.

Это называется одним словом - ажиотаж. Но у "домейнеров новой волны" будет год для осмысления. Вменяемые из них дропнут мусорные домены, другие будут продлять и дальше пиарить по форумам.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий