Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#951
EntroWM:
Короче, здесь нас тоже рассудит время, и я уверен, что и в этом случае оно будет на моей стороне ;)

А что если нас рассудит не время а пари ?

abazaba, spermint и EntroWM - предлагаю вам заключить публичное пари(почему бы не на официальном форуме ВМ?)

Если в течение 6 месяцев мхост добровольно рассчитается со всеми долгами - каждому из вас плачу по 1000 у.е, если нет - вы мне каждый по 1000. Нарушитель условий пари отвечает своей репутацией.

Победитель, в отношении которого не было выполнено условие пари получает право публичного распространения информации о недобросовестности проигравшей стороны и в нашем соглашении мы прямо даем согласие на подобные действия.

Ы?

С Уважением,
EW
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#952
Sergey70:
А что если нас рассудит не время а пари ?
abazaba, spermint и EntroWM - предлагаю вам заключить публичное пари(почему бы не на официальном форуме ВМ?)
Если в течение 6 месяцев мхост добровольно рассчитается со всеми долгами - каждому из вас плачу по 1000 у.е, если нет - вы мне каждый по 1000. Нарушитель условий пари отвечает своей репутацией.
Победитель, в отношении которого не было выполнено условие пари получает право публичного распространения информации о недобросовестности проигравшей стороны и в нашем соглашении мы прямо даем согласие на подобные действия.
Ы?

Я согласен. Мой WMID под ником, готов оформить пари, только хотелось бы уяснить, что значит "рассчитается со всеми долгами". А если в процессе возврата долгов он уменьшит их величину настолько, что получит возможность использовать долговой и кредитный сервисы, и начнёт потихоньку там перекредитовываться, возвращая старые займы и привлекая новые, это как?

[Удален]
#953
Sergey70:
Если в течение 6 месяцев мхост добровольно рассчитается со всеми долгами

Кто и как определяет, добровольно ли Мхост рассчитался с долгами? Вопрос не праздный, ибо ответ можно всегда перевернуть, как угодно.

Sergey70:
Победитель, в отношении которого не было выполнено условие пари получает право публичного распространения информации о недобросовестности проигравшей стороны и в нашем соглашении мы прямо даем согласие на подобные действия.

Знаете, мне фиолетово, что, кто и где обо мне распространит. На моей профессиональной деятельности это никак не отразится, и это в худшем случае. В лучшем - это будет прекрасный черный пиар.

Аналогичная позиция может быть и у Вас. Поэтому мои условия - только депонировать по штуке некоему авторитетному посреднику.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#954
BMGen:
"Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей" (с)😂

🤪

+1

Весь год было много дел - практически не ходил по форумам, и тут такая тема - просто генератор

позитивных эмоций. Клондайк 😂

Sergey70 добавил 26.12.2010 в 10:37

spermint:
Кто и как определяет, добровольно ли Мхост рассчитался с долгами? Вопрос не праздный, ибо ответ можно всегда перевернуть, как угодно.

Знаете, мне фиолетово, что, кто и где обо мне распространит. На моей профессиональной деятельности это никак не отразится, и это в худшем случае. В лучшем - это будет прекрасный черный пиар.
Аналогичная позиция может быть и у Вас. Поэтому мои условия - только депонировать по штуке некоему авторитетному посреднику.

Ну так сообщите, кто этот авторитетный посредник? Откуда мне, стороннему лицу, знать что он авторитетный ? Давайте рассмотрим ваши варианты.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#955
EntroWM:
Я согласен. Мой WMID под ником, готов оформить пари, только хотелось бы уяснить, что значит "рассчитается со всеми долгами".

А не хотите выяснить с кем пари заключаете? Что о нем известно, кроме его возможностей закрывать платежные системы на Украине?🚬

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
M
На сайте с 22.11.2010
Offline
69
#956
EntroWM:
Так в том-то и дело, что очень хочется хоть одним глазком взглянуть на правила, где об этом написано.

Cоглашение о борьбе с незаконной торговлей: "Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства....не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления". В Соглашении об использовании кредитного сервиса подробно указан порядок возложения обязательств, их анулирования, гарантии и т.д. Должным оформлением возмездного займа будет как раз биржа/дебт. Хотя дословно это нигде не сказано. Предполагается свобода заключения договоров для регулирования любых отношений кроме тех, для которых указан особый порядок регулирования/оформления. Для долговых отношений такой порядок указан.

EntroWM:

Интересно, а долговой сервис как-то позволял фиксировать сумму долга? При чём здесь сокрытие задолженности через арбитражные контракты? Если дело в этом, то тогда бы раньше и лимиты доверия были бы запрещены.

Дело, конечно, не в этом. Арбитраж откажется рассматривать иски по не возвратам займов, выданных по арбитражным контрактам, на основании не соблюдения сторонами договора должного порядка оформления займов. Арбитражу плевать на сокрытие задолженности при помощи арбитражных контрактов, это меня волнует сокрытие. В дебте хоть приходят уведомления о новых займах + эти займы отображаются в кредитной истории на бирже и включены в размер дельты. Лучше, чем ничего, как в случае с арбитражными контрактами.

EntroWM:

Я хотел бы быть более позитивным и написать так: скорее, усовершенствуют долговой сервис :) Ну там, к примеру, мультивалютность, улучшение юридических гарантий...

Я тоже хочу быть позитивным. Мультивалютность позволит устранить единственное не связанное с махинациями преимущество арбитражных контрактов перед долговым сервисом. Тогда у заемщиков не будет повода кивать на несовершенство механизмов (нужны WMR, а предлагают WMZ). Но вот суровая реальность...от нее никуда не деться. Технически это реализовать сложно и система не станет возиться. То ли дело - запреты! Просто и эффективно.

Улучшение юридических гарантий на долговом сервисе вряд ли дождемся. Логику системы понимаю следующим образом: предполагаешь не возврат займа? Оффлайн взыскание? Ступай на биржу. На дебте кредитуй тех, кому безусловно доверяешь. Конечно, Sergey70 правильно пишет о прямом обмане пользователей. "По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде." Эту фразу надо бы убрать до момента улучшения юридических гарантий.

Кстати, а почему заёмщик не может погашать займы, полученные через биржу/дебт равными частями? По моему, это вполне возможно. Зависит от доброй воли заемщика. Или Вы предполагаете в случае не возврата части долга в соответствии с условиями контракта обращаться в арбитраж и требовать свое? То-то арбитраж обрадуется цунами исков.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#957
EntroWM:
Я согласен. Мой WMID под ником, готов оформить пари, только хотелось бы уяснить, что значит "рассчитается со всеми долгами". А если в процессе возврата долгов он уменьшит их величину настолько, что получит возможность использовать долговой и кредитный сервисы, и начнёт потихоньку там перекредитовываться, возвращая старые займы и привлекая новые, это как?

Если бы я не был уверен что мхост пирамида и крутить пирамиду он будет, в том числе привлекая перекредитовку скрытыми методами и из других плат.систем - я бы полностью согласился.

А так, есть вот такое условие:

Вам необходимо будет представить мне свидетельства того, что мхост существенно уменьшил разницу за счет исключительно реальных доходов предприятия, а не привлечения заемных средств иными способами.

Sergey70 добавил 26.12.2010 в 10:46

BMGen:
А не хотите выяснить с кем пари заключаете? Что о нем известно, кроме его возможностей закрывать платежные системы на Украине?🚬

А ему не надо ни депонировать ни платить мне деньги вперед. Он ничем не рискует.

Не перегибайте :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#958
Valentin E Dobrovolsky:
Я тоже за правду, но по решению суда, мы долго ждали принятия иска, а теперь можно поговорить...
Офф... Кстати, Дмитрий, деньги есть что бы штраф платить или в тЮрьму? :)


Кстати о птичках.......

Юристы у Добровольского дерьмо......

Дело в том, что какой бы иск Добровольский не подал, против Вебмани, против ... гы... меня........ все разбирательство по существу будет сведено в первую очередь к изучению самой сущности Заявителя.

То есть придется делать запросы в:
  • Налоговые органы Украины
  • Правоохранительные органы Украины
  • В Вебмани для получения выписок по кошелькам
  • В другие платежные системы используемые Добровольским
  • В банки обслуживающие счета юрлиц Добровольского.
  • В банки где Добровольский принимал "инвестиции" на частные вклады


Само собой ответы на запросы будут получены.
Само собой налоговые отчеты не будут соотвествовать публично оглашенной прибыли.
Само собой вскроются многие факты из незаконной кредитной деятельности.

В итоге , само собой, так называемая "клевета" не подтвердится, но за то мхост накроет........ ТАКОЙ волной........мама не горюй.


Тут уже многократно Добровольский угрожал мне как банальной физической расправой, так и угрожает разослать МОШЕННИКАМ мои персональные данные с указанием, что именно я "виновник всех бед".


Очевидно 23-х летний молодой человек совершенно не осознает своих слов и поступков.
Хотя да....... осознает - даже охрану себе нанял :)
Только поможет ли охрана? Поможет ли охрана на зоне где из Валентина сделают Валю ?

Данный человек путает понятия - он одновременно идет по законодательному пути и параллельно угрожает криминальными действиями в мой адрес.

Очевидно он ни разу не понимает понятие "отвественного", это когда независимо от исполнителей вся отвественность возлагается на "угрожавшее" лицо. Не........ не по Закону, а по совести и по понятиям!!

Добровольский!! Я назначаю тебя "отвественным" !!
EW
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#959
BMGen:
А не хотите выяснить с кем пари заключаете? Что о нем известно, кроме его возможностей закрывать платежные системы на Украине?🚬

А какая разница? Первоначальное предложение было буквально следующим:

Если в течение 6 месяцев мхост добровольно рассчитается со всеми долгами - каждому из вас плачу по 1000 у.е, если нет - вы мне каждый по 1000

То есть платёж после истечения 6 месяцев и проверки соблюдения определённых условий. Никакого предварительного депонирования сумм не предлагалось. В этой связи личность контрагента не имеет принципиального значения: он может нарушить только обязательства по сделке пари, то есть в худшем случае - не перечислить мне мой выйгрыш.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#960
Sergey70:
А ему не надо ни депонировать ни платить мне деньги вперед. Он ничем не рискует.
Не перегибайте

А если, когда наступит время расчета, Sergey70 исчезнет так же как и появился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий