Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

[Удален]
#41
TonyX:
Это и подтвердилось . Дени в самую точку .заблочили всех - у кого кроме возврата процентов и принятия лимитов не было операций

Что и требовалось доказать, брали кредиты, погашали ими старые, наращивая долги - пирамида.

Тот же "чистоплюй-миллионер" Мхост.

Acit добавил 09.12.2010 в 05:47

Оказалось, что у Мхоста то далеко не все обороты по Вебмани, о которых он так прекрасно кричал - что и требовалось доказать за 15% в месяц.

Пока головой думать, и снимать лапшу с ушел, и меньше верить в сказки.

Acit добавил 09.12.2010 в 05:47

Deni - спасибо, новость действительно отличная.

Acit добавил 09.12.2010 в 05:55

А Вы посмотрите, что делается сразу: http://dc.mhost.kiev.ua/investor :) Любо глянуть :)

По состоянию на 8.12.2010 наш WMID был заблокирован Арбитражным сервисом системы WebMoney.
Требования системы следующие:
"08.12.2010 22:28:03
Support Group
Гасите кредиты и задолженность по лимитам доверия.
Когда погасите свяжитесь с нами - разблокируем."
Со своей стороны, можем только заметить, что все кредиты и лимиты доверия гасятся только согласно приходов от клиентов, и у нас нет возможности сразу погасить всю сумму. У нас нет, и не было просрочек по кредитам или лимитам доверия.
На текущий момент это пока все новости, но мы обещаем держать Вас в курсе событий.
Следите за нашим сайтом, мы не будем давать комментарии не по телефону, не по почте, только на сайте!
По предварительной информации система наложила блокировку на многих заемщиков, возможные варианты решения проблемы на текущий момент нам не сообщаются.



Наши опасения подтвердились, система наложила блокировки на всех крупных заемщиков системы WebMoney, с подозрением на "пирамиду" и с указанием "что таковую они видят у всех". При просьбе указать точные данные, правила системы, или показать примеры что мы реальная компания, наши вопросы игнорируются или ответы идут в грубой форме.
В случае, если конфликт с системой не будет разрешен, все кредиты и лимиты будут закрываться только с оплат клиентов автоматически, это займет от 6 до 7 месяцев.
Мы не видим других путей, кроме как погашения до 150к WMZ в месяц. Система требует погашения всех долгов (в том числе и партнерских средств) что составляет 940 977 WMZ по состоянию на 9.12.2010 и будет только падать.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас возникли вопросы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инвестиции в нашу компанию сейчас принимаются сугубо в официальной форме с оформлением всех документов.
Мы больше не будем работать не с одной платежной системой для получения займов в любом виде.
Условия:
Сумма - от 10000 долларов США срок от 365 дней, под 0.16% в день или 5.00% в месяц. Оплата процентов возможна ежемесячно

Самые искрометные моменты выделил жирным :) Нам тут впаривали, что долгов не больше 300к, оказалось Мхост уже должен почти 1 миллион wmz (ясно, что все через лимиты доверия, поэтому и начали окучивать все форумы с целью привлечь ещё денег). А новые условия каковы? Теперь кредиты беруться не меньше, чем на год и так как лохов ну точно поубиватся, проценту уже не 15% в месяц, а 5% в месяц :)

Банальная пирамида, в основании которой, якобы "бизнес - высокодоходны" :)

Acit добавил 09.12.2010 в 05:58

abazaba:
относительно честности мхоста. если у него действительно всего 390 тысяч долга по бирже и дебту

Оказалось, что Мхост чуточку приврал на счет объема долговых обязательств, 390к, нежными движениями руки превращаются...превращаются... превращаются почти в 1 миллион долгов :)

Вебмани и заблокировали его, скорее всего, что кроме приходов долгов и лимитов, и возвратов поступлений на вмид или нет, или они по отношению к первым минимальные. 😂

Deni - ещё раз спасибо.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#42
abazaba:
закрыть только 1 механизм из 2.

Биржу надо оставить, чтоб пользователь мог перехватить 300-500 зелени.

А не сотни тысяч долларов. 🚬

[Удален]
#43
SlonoTOP:
Биржу надо оставить, чтоб пользователь мог перехватить 300-500 зелени.
А не сотни тысяч долларов. 🚬

Все же, почему не лимиты, а именно биржу?

Acit:
Банальная пирамида, в основании которой, якобы "бизнес - высокодоходны" :)

Самое забавное, что вы тыкнули пальцем в небо и попали, а теперь выставляете это себе в заслугу, не, понятно, делаете себе репутацию провидца 😂

Acit:
Самые искрометные моменты выделил жирным :) Нам тут впаривали, что долгов не больше 300к, оказалось Мхост уже должен почти 1 миллион wmz (ясно, что все через лимиты доверия, поэтому и начали окучивать все форумы с целью привлечь ещё денег).

300к вообще-то по бирже, так что ваша искрометная ясность в миллион по лимитам превращается в 700к максимум:) впрочем вас понять можно, как не преувеличить в такой-то теме. но все же в 700к по лимитам тоже не верится, т.к. по моей инфе за последние полгода мхост взял всего 700к, а ведь еще отдавать надо было все это время. очевидно часть денег захована в прямых переводах или его БА или где там еще в вебмани их ховать можно

Acit:
Оказалось, что Мхост чуточку приврал на счет объема долговых обязательств, 390к, нежными движениями руки превращаются...превращаются... превращаются почти в 1 миллион долгов :)

А вот это уже любопытно.

Сначала на странице было 390 тысяч вмз, и возврат в течении 3-4 месяцев.

Потом было 390 тысяч и возврат в течении 4-6 месяцев

Теперь там 940 тысяч и возврат в течении 6-7 месяцев.

Думаю загляну на страничку с утреца, авось будет 3 миллиона и 2-3 года 😂

Любопытно между прочим если посчитать планы мхоста на уровне математики 3 класса. Он планирует отдавать "до 150к WMZ" в месяц. Сумма 940 тысяч. А ведь с 940 тысяч всего 15% это 140 тысяч. То есть если так, то получается основная сумма будет таять максимум на 10к в месяц, остальное будет процентами, если по честному платить проценты. А значит это займет 94 месяца 😂 Или же мхост решил не платить проценты за эти полгода, ведь форс-мажор же, а не хухры мухры!

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#44
abazaba:
Все же, почему не лимиты, а именно биржу?

Ну биржа выглядит поприличней, да и там можно обсудить заемщика.

А лимиты эти все в тихоря туда сюда, а потом лям долгу 🚬

[Удален]
#45
abazaba:
А вот это уже любопытно.
Сначала на странице было 390 тысяч вмз, и возврат в течении 3-4 месяцев.
Потом было 390 тысяч и возврат в течении 4-6 месяцев
Теперь там 940 тысяч и возврат в течении 6-7 месяцев.
Думаю загляну на страничку с утреца, авось будет 3 миллиона и 2-3 года 😂

Конечно любопытно, в таких делах что нужно - максимум времени, чтобы "буратины" не бежали и не нервничали :) А так, оттянули на 6-7 месяцев, гляди и до 1 года дотянем :) Если заемщик врет в количестве своих долговых обязательств - доверие к нему нулевое. И мы можем к примеру гадать о многом, а Арбитражу достаточно посмотреть приходы, расходы, лимиты, кредиты и вся поднаготная "пациента" как на ладони - что скорее всего и было сделано. Не было бы подозрений у них, проблем бы с вмид не было.

А так: наверное глянули, приходи в 99% это кредиты и лимиты, а "бизнес" - 1% (утрирую, но суть думаю понятна).

Acit добавил 09.12.2010 в 06:33

SlonoTOP:
Ну биржа выглядит поприличней, да и там можно обсудить заемщика.
А лимиты эти все в тихоря туда сюда, а потом лям долгу 🚬

Биржа хоть дает возможность реальной оценки долга, а лимиты - увы не дают. Человек может кричать, да у меня долгов всего на 1000 wmz, а потом оказывается, что с нулями ошибся - а мы доверяем деньги, не зная реальной финансовой атмосферы.

Поэтому, Мхост и не хотел клиентов показывать :) Они то есть - сомнений минимум, но их количество, совсем иной разговор. А чтобы обслуживать долг в 1 миллион, посчитайте даже по 5-10% в месяц, и нагребать ещё и ещё. Тенденция то какая, раньше брал тихонько на бирже, все получалось, а теперь с этими лимитами, на любой форум зайди: "возьму лимиты под 15% в месяц" - такое впечатление, что там не ДЦ, а элитный публичный дом.

[Удален]
#46
Acit:

Биржа хоть дает возможность реальной оценки долга, а лимиты - увы не дают.

увы вам, дают. при желании заемщика .

[Удален]
#47
abazaba:
увы вам, дают. при желании заемщика .

Желание заемщника :) Если заемщик темнит с цифрами, о каком желании говорим? :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#48
Acit:
Биржа хоть дает возможность реальной оценки долга, а лимиты - увы не дают. Человек может кричать, да у меня долгов всего на 1000 wmz, а потом оказывается, что с нулями ошибся - а мы доверяем деньги, не зная реальной финансовой атмосферы.
Поэтому, Мхост и не хотел клиентов показывать :) Они то есть - сомнений минимум, но их количество, совсем иной разговор. А чтобы обслуживать долг в 1 миллион, посчитайте даже по 5-10% в месяц, и нагребать ещё и ещё. Тенденция то какая, раньше брал тихонько на бирже, все получалось, а теперь с этими лимитами, на любой форум зайди: "возьму лимиты под 15% в месяц" - такое впечатление, что там не ДЦ, а элитный публичный дом.

Полностью согласен с вами коллега...

Думаю webmoney не так просто блокнули его, решение всяко принимали не рядовые сотрудники тех поддержки, тут 100% тему просмотрели на самом верху.

Ну собственно расклад будет такой, пол года еще мхост будет парить мозг, писать сказки и тд, потом уйдет в небытие, потом окажется, что все эти сервера в аренде у третьих лиц...

Кредиторы все будут ныть и угрожать, а господин Мхост поедет на теплые острова к Захару Боулу.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#49
abazaba:

А вот это уже любопытно.
Сначала на странице было 390 тысяч вмз, и возврат в течении 3-4 месяцев.
Потом было 390 тысяч и возврат в течении 4-6 месяцев
Теперь там 940 тысяч и возврат в течении 6-7 месяцев.
Думаю загляну на страничку с утреца, авось будет 3 миллиона и 2-3 года 😂

Все предсказуемо......... к сожалению :(

Факт сокрытия общей суммы долга перед Кредиторами = ввод Кредиторов в заблуждение = мошенничество = Уголовная Статья.

Мне почему то кажется, что именно Вебмани заставили мхост опубликовать реальный размер долга.

940.000 под 10 % это...........100.000 Долларов в месяц только проценты по кредитам. Кто либо верит в подобную рентабельность бизнеса? Я нет...
[Удален]
#50
Deni:
Все предсказуемо......... к сожалению :(

Факт сокрытия общей суммы долга перед Кредиторами = ввод Кредиторов в заблуждение = мошенничество = Уголовная Статья.


Мне почему то кажется, что именно Вебмани заставили мхост опубликовать реальный размер долга.
940.000 под 10 % это...........100.000 Долларов в месяц только проценты по кредитам. Кто либо верит в подобную рентабельность бизнеса? Я нет...

10% с 940 это вообще-то 94 тысячи, если уж хотели приукрасить, прикиньте что 15% с 940 это 141 тысяча 😂 рентабельность вполне возможно есть, а вот будет ли желание отдать это отдельный вопрос. и даже если есть желание, то как я уже писал выше, при выплатах ДО 150к в месяц, за вычетом 140к процентов, получится что срок затянется не на полгода, а на 94 месяца и мне страшно переводить это в годы 😂

уголовная статья - вряд ли, те кто может повесить эту статью, те скорее всего и без статьи смогут получить своё.

я все же не пойму откуда 940. 300 по бирже. в 640 по лимитам не верится. а где тогда? вроде в ВМ можно брать только по бирже и лимитам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий