.рф "подвыдохлась", или догонит ли .рф - .ru?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#171

Алексей_Меньшиков, я бы не называл ту пачку доменов которую вы набрали портфелем. "Портфель" более уместно в смысле нормальных инвестиций, "портфелем" можно назвать что то ликвидное, что можно без труда быстро продать, необязательно дороже, чем взял, но продать.

А вы уверены, что все ваши домены можно быстро продать хотя бы по цене регистрации? Да, какие то несколько десятков доменов можно продать, возможно, даже окупится регистрация всей пачки, но это не портфель, а скорее чемодан с лотерейными билетами у которых срок годности один год.

А через год придется снова покупать этот чемодан по номинальной цене. Так что эти доменные пачки скорее пачки лотерей, чем инвестиционные портфели. Если сравнивать с теми же рушками, то тут все уже ясно.

Взяв симпатичную рушку года два-три назад можно почти стопроцентно продать её сейчас хотя бы немного дороже потраченных денег, хотя бы из-за её возраста, покупатели найдутся, а еще есть вариант продать гораздо дороже, но это зависит скорее от кошелька эндюзера.

С этими доменами всё ясно, и почта работает и с хостингами они нормально работают. А вот .РФ пока еще тёмные лошадки в плане использования, просто не все еще столкнулись с проблемами при их использовании. Пока на них ажиотаж. Но это скоро (через месяцок-другой) закончится.

Поэтому, советую продавать пока берут (через договоры о последующей передаче и т.п.). Было бы интересно услышать от вас о конкретных продажах, а не о предложениях.

[Удален]
#172
niceweb:
Странно, что вы при регистрации не указал в имени пользователя "xn--80ajaaf2bxag".

вы бы тогда не смогли косить на грамматику

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#173
Showme:
Алексей_Меньшиков, по поводу шапочки и бороды - поищите математика, который недавно отказался от премии, подсказонька.

Showme, вы что, хотите сказать что я тут с Перельманом спорил? :) Этого не может быть. Он же математик, не от мира сего. Математик не мог бы неаргументированно спорить, да и не станет математик, отказавшийся от премии, хвастаться премией. Откуда у вас уверенность, что это именно Перельман? Перельман для меня всегда был идеалом честного, идеального человека. Тот, с кем я спорил, не производит такого впечатления. :)

[Удален]
#174
Алексей_Меньшиков:
Showme, вы что, хотите сказать что я тут с Перельманом спорил? :) Этого не может быть. Он же математик, не от мира сего. Математик не мог бы неаргументированно спорить, да и не станет математик, отказавшийся от премии, хвастаться премией. Откуда у вас уверенность, что это именно Перельман? Перельман для меня всегда был идеалом честного, идеального человека. Тот, с кем я спорил, не производит такого впечатления. :)

вы разве не поняли почему он от премии отказался? - у него портфель рушек 😂 😂 😂

Ventor
На сайте с 06.12.2010
Offline
57
#175

Уже увидел рекламу в директе на яндексе вот этот домен: мир-электросигарет.рф.

Если набрать "электро сигареты" и выбрать из списка "все объявления", то найдете.

Вот и оцените, запомнили бы вы этот домен. По мне - слишком длинно.

Я не рекламирую.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#176
Ventor:
Уже увидел рекламу в директе на яндексе вот этот домен: мир-электросигарет.рф.
Если набрать "электро сигареты" и выбрать из списка "все объявления", то найдете.
Вот и оцените, запомнили бы вы этот домен. По мне - слишком длинно.
Я не рекламирую.

Действительно, очень длинно.... Но чиста так, чтобы было, скажите, какой домен вам проще запомнить и потом написать:

mir-elektrosigaret.ru

мир-электросигарет.рф

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Ventor
На сайте с 06.12.2010
Offline
57
#177
pchol123:
Действительно, очень длинно.... Но чиста так, чтобы было, скажите, какой домен вам проще запомнить и потом написать:
mir-elektrosigaret.ru
мир-электросигарет.рф

мир-электросигарет.рф проще.

Ventor добавил 08.12.2010 в 18:18

Был у меня домен HappyEnd.ru в студенческие годы в 2003 г., у меня тогда денег не было даже чтобы поесть и я его продул, сейчас пишу владельцу "сколько?", пишет за 25 000 евро отдаст.

Я к тому, что щас надо брать .РФ.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#178

Алексей_Меньшиков, если не переходить на личности форумчан, чего я и сам избегаю и остальным советую, то я говорил не о вашем собеседнике, а об его аватарке ;)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#179
Showme:
Алексей_Меньшиков, если не переходить на личности форумчан, чего я и сам избегаю и остальным советую, то я говорил не о вашем собеседнике, а об его аватарке ;)

Showme, бесполезно :D

Я ему ссылку на серп с имиджами гугла ещё месяц назад давал, когда ему не нравились борода и шапочка на аватаре. Но у него же миллиардные сделки ночью проходят, ему не до этого 🙅

Г-н меньшиков свято верит, что на аватарах – реальные персонажи. Например, под ником pchol123 и соответствующей авой, пишет не кто иной, как пчела :p

P.S. pchol123, сорри, что я вас в качестве примера привёл.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#180
N_N_N:

Г-н меньшиков свято верит, что на аватарах – реальные персонажи. Например, под ником pchol123 и соответствующей авой, пишет не кто иной, как пчела :p

Аха-ха.. Пчела и буквы это социальная маскировка для отвода глаз от сути... На самом деле я куст канабиса.

Растаманы знают, что при постоянном употреблении портится память... так вот - она не портится - это я её ем и умнею :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий