Спалю тему бесплатного трафа

[Удален]
#31
The_Rock:
Кто еще сомневается, что тема не связана с ответами, вон из топега! :D

На мэил ответах сам на свою мазду поднимай)

не одними ответами рунет жив

temeex добавил 07.12.2010 в 15:07

Dima798:
Тоже выход или доступ к стате лиру

ололо. может еще и на твою партнерскую ссылку пару кило слить, чтобы ты мне поверил 😂

!

temeex добавил 07.12.2010 в 15:11

=Lexx=:
Обычно, те кто купил нормальную тему стараются минимизировать дальнейшие ее продажи, а не разводить других на покупку.

Тогда вопрос - почему не написать гавно отзыв, чтобы не продали не одной)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#32
temeex:

ололо. может еще и на твою партнерскую ссылку пару кило слить, чтобы ты мне поверил 😂

А какими другими способами вы можете доказать, что ваша технология будет работать?

Отроков, пытающихся тут продать горсть пятаков за рубль хватает уже как 10 лет.

Какие ваши доказательства? (© А. Шварценеггер "Красная жара")

The Piper at the Gates of Dawn.
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#33

😂тс нуб и опозорился

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#34
Cell:
А какими другими способами вы можете доказать, что ваша технология будет работать?

Отроков, пытающихся тут продать горсть пятаков за рубль хватает уже как 10 лет.

Какие ваши доказательства? (© А. Шварценеггер "Красная жара")

Если я буду доказывать, то стоить она будет явно не 300 рублей. А доказывать я не буду. Все вообщем, на этом игру в паддавки заканчиваю, уже не интересно.

temeex добавил 07.12.2010 в 15:53

pchol123:
😂тс нуб и опозорился

еще один троль

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#35
temeex:
А доказывать я не буду

И платить никто не будет. Есть тема на халявный траф - конвертируй. К чему этот детсад с продажей за копейки.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#36

В одной из тем ТС'а, а их 4-ре и все по продаже, кхк уже писал отзыв да и я отписывался, судя по всему, пару немножко раскрученных акков и новый для продаж, отзывы на грани фантастики, так только себе пишут. Если реально тема рабочая, давай кхк, если он скажет что норм — возьму. Плюс в четверг выплата на стимулпрофите, накину ещё десятку на пиво😂

[Удален]
#37
sportpick:
тему бесплатного трафа
значит раздавай бесплатно
терпеть не могу продавцов воздуха
щас скорей всего выясниться что тема паблик

Ну тут все таки подправлю немного, вижу действительно не в то русло идете. Спалю тему бесплатного трафа - это значит что я, обладаю темой как бесплатно добывать траф. Но я эту тему (как бесплатно добывать траф) продаю за 300 рублей.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38
temeex:
Если я буду доказывать, то стоить она будет явно не 300 рублей.

Если тема стоящая, и будут представлены доказательства - то уверен, что найдутся желающие ее купить гораздо дороже, чем 300 рублей.

А сейчас вы напоминаете человека с улицы, который продает новый автомобиль за 1000$. Вы бы сами купили у такого?

Вобщем, с ТС все ясно.

-= Serafim =-, по-моему, дал исчерпывающий ответ. Все, что будет далее в топике - уже чистый флуд.

Адье.

[Удален]
#39

ТС Если ваша тема дествительно работает, сделайте скидку первым трем покупателям + отзыв

[Удален]
#40
converse19880604:
В одной из тем ТС'а, а их 4-ре и все по продаже, кхк уже писал отзыв да и я отписывался, судя по всему, пару немножко раскрученных акков и новый для продаж, отзывы на грани фантастики, так только себе пишут. Если реально тема рабочая, давай кхк, если он скажет что норм — возьму. Плюс в четверг выплата на стимулпрофите, накину ещё десятку на пиво😂

Не 4 а две, где ты 4 нашел, покажи мне? )Первая мануал по дорам, это вторая. твой кхк при оценке смотрел не на инфо а на отсутствие картинок в мане, почему то другие юзеры остались довольны кроме кхк.

"да и я отписывался" - о чем ты отписывался, о том что ты даже не читал? Как ты мог о чем то отписыватся если я тебе ничего не давал за отзыв и ничего не продавал? или кхк с тобой поделился моим мануалом?)

)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий