Алекс Экслер лишился кошелька WebMoney за критику

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#111
pauk:
Хорошо. Кто тогда заказчик? ЯД что ли?

А не рассматривали такой вариант что просто надоело бороться человеку с вебманями?

Тем более если работать с ними время от времени, то легко можно обойтись без них.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#112
BMGen:
basterr, дайте ссылку, где заблочили за критику.

Хотя бы ВОТ

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#113
AndyM:
А не рассматривали такой вариант что просто надоело бороться человеку с вебманями?

я вот плотно с вм работаю и вообще с ними не борюсь, почему человек, который время от времени запускает кипер все время с чем-то там борется?

ну а заказчик? да мало ли какой-нить обиженный, у которого дофига вм, например, увели.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#114
basterr:
тут есть тема большая на форуме. года два-три ей. там чел написал в комментах на сайте вебмани об их новой версии что-то нелестное, его и заблочили. если очень сильно нужно, то ищите, я не буду тратить на это свое время.

В таком случае, не тратьте свое время на балабольство, пересказ сплетен и слухов и не вводите народ в заблуждение.

BMGen добавил 05.12.2010 в 15:13

Валерик:
Хотя бы ВОТ

Что ВОТ? Сами-то читали?

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#115
Валерик:

Хотя бы ВОТ

Угу, только задайте себе вопрос...

1.


Поднимаю вопрос, потому как считаю, что это не справедливо.
История такова:
У меня украли деньги с кошелька, не зная кто за это отвечает и кто виновен - я потребовал вернуть деньги. Никто ничего не объяснил, забкрыли сразу мне доступ, обнулили BL

Доступ к киперу ВМ не закрывает даже при отказе в обслуживании. Отсутствие доступа = смена пароля тем, кто УКРАЛ доступ. Обнуление БЛ - да, по обращению о краже ВМ блокирует кипер.

Ну а насчет требований вернуть - пользователь согласился с пунктом правил


c) WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за неправомочный перехват или использование данных, относящихся к Вам и Вашему WEBMONEY KEEPER, за невозможность пользоваться системой по причине отсутствия у Вас доступа к сервисам системы или сайту, за действия или сделки, заключенные любым лицом в результате использования вашего WEBMONEY KEEPER с Вашего согласия. Система также не несет ответственности за любые сбои в аппаратных средствах или программном обеспечении (включая компьютерные вирусы), в телефонных или других коммуникациях, а также сбои, виновниками которых являются интернет-провайдеры. Ни при каких обстоятельствах WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за непредвиденный ущерб, причиненный непреднамеренно, включающий (но не ограничивающий) ущерб в результате потери прибыли, раскрытия конфиденциальной информации. Ни при каких обстоятельствах WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за действия или бездействие третьего лица (например, провайдера телесвязи, компьютерного оборудования или программного обеспечения) или за ущерб, нанесенный в результате любых обстоятельств вне нашего контроля (например, пожара, наводнения, или другого стихийного бедствия, войны, бунта, забастовки, сбоя оборудования, компьютерного вируса, или сбоя в электрических, телекоммуникационных сетях или в других сервисных услугах).

Порой пользователи, не читавшие правил, перегибают палку озвучивая не согласие с правлами системы, что означает односторонний отказ от использования системы.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#116
BMGen:
В таком случае, не тратьте свое время на балабольство, пересказ сплетен и слухов и не вводите народ в заблуждение.

я не ввожу. сказал тема есть, значит она есть. не верите на слово - ищите. вам же ссылка нужна, не мне. мне нет необходимости доказывать какому-то незнакомому мне человеку свои слова. ну или можете соточку вмз мне перевести, так уж и быть уделю на вас тогда время и приведу 100500 ссылок.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#117
AndyM:

А не рассматривали такой вариант что просто надоело бороться человеку с вебманями?
Тем более если работать с ними время от времени, то легко можно обойтись без них.

Все верно, тем более если пользовоатель работает от случая к случаю - ему не нужна регистрация в ВМ, для этого есть чек.вебмани, позволяющий заплатить ВМ без регистрации

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#118
Howard.:
для этого есть чек.вебмани, позволяющий заплатить ВМ без регистрации

давно?)

...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#119

Но ведь на чек вебмани он вроде как бабосы принимать не может, с кошелей других пользователей...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#120
basterr:
почему человек, который время от времени запускает кипер все время с чем-то там борется?

Хотя бы потому что в один прекрасный день правильный пароль вдруг перестал подходить и все. Так произошло у меня. И что ждать когда саппорт что то начнет делать? Их схемы настолько запутаны что сил не хватает разбираться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий