Я тебя люблю - Конкурс.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#361
raminas:
Эмм... Вот, если букет идет вместе со сковородкой, то это лучше, чем букет без сковородки. :) В общем, со сковородками история очень запутанная.

Не дождавшись кольца с бриллиантом, не стоит хвататься за сковородку. Это может привести к тому, что вы никогда не дождетесь кольца с бриллиантом. :D

ps. Юлия, не Вы, конечно, просто фраза так легла. :)

Raminas, так ведь я к тому, что бьем мы наотмашь сковородкой, букетом, словом тогда и за то, что нас не почувствовали, не услышали, не сделали усилия понять. Кольцо с брулянтом летит в топку не хуже яблочного огрызка и ценность имеет ту же. Когда без души дано. Это и к нам, "внимательным, хозяйственным, умным-красивым" относится. Может, даже больше.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#362
Юлия Мар:
Raminas, так ведь я к тому, что бьем мы наотмашь сковородкой, букетом, словом тогда и за то, что нас не почувствовали, не услышали, не сделали усилия понять. Кольцо с брулянтом летит в топку не хуже яблочного огрызка и ценность имеет ту же. Когда без души дано. Это и к нам, "внимательным, хозяйственным, умным-красивым" относится. Может, даже больше.

А если наоборот - чем бить? Кроме слова, конечно?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#363
Юлия Мар:
Кольцо с брулянтом летит в топку

Таки да, летит. У меня однажды летело с 13 этажа. Но не потому, что без души было преподнесено, а размерчик не подошел и дизайнерчик не понравился. Дура была, в общем, чуть было совсем не отбила охоту что-либо мне дарить. :(

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#364
Игорь ( Родной Портал):
Я понял, так как понял. И никоим образом не хотел обидеть вас, вашу жену или ваших детей.

Ігорь, ты не обидел (извини, как с мужчиной - на ты), ты оскрбил. Тебе Талия пыталась сказать: любовь не словами измеряется. Тебе Сам Пришел спел, Женя, Приорат писал...

Не обидел ты меня - ты оскорбил, понимаешь?

Ты решил, что юноша, однажды признавшийся в любви и после этого никогда прямо не повторивший своих слов - жалок и ущербен. И про кухню я написал - но всё равно ты меня в блуде упрекаешь. :)

Игорь, слова - это ноль. Женщина любит ушами - но любит где? Правильно, в кровати. там ей хочется слышать, что она единственная, и что целлюлит у нее незаметен, и что растяжки на животе после родов - красиво, а грудь чуть отвисшая - это ж два ордена за двух детей!

Но вон Тигра заметила: хорошо бы слова любви соединить с чисткой картошки :) Круто, да?

Я каждый день (ну, вот получается так! не сам - так другие...) вспоминаю маму.

Она не была неженкой. Никогда не сюсюкала. Никогда по головке не гладила. А сегодня я понимаю: по фразам, по жестам, по делам большим и маленьким: как же она меня любила!

Я на колени был упасть готов, когда увидел, что она мою первую книгу поставила на стол, где образа стояли. А ведь и сказала то всего, когда в руки взяла: "Ну, я же знала..." - и в 12 ночи побежала в холодные зимние сени жарить мне яичницу...

Эх, словотворцы...

Valeriy добавил 09.12.2010 в 01:40

Bronza:
А можно присесть рядышком и послушать

Вот... Любовь без " Я тебя лублу".

без слов вообще.

Valeriy добавил 09.12.2010 в 01:41

Юлия Мар:
Кольцо с брулянтом летит в топку

Не верю!

10 колец алюминиевых

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#365
Elb:
Ну тоже не могу быть объективным, но на цветы женщины реагируют хуже. Причем не раз наблюдал.

Цветы можно дарить по разному. Дежурный букет на ДР или на 8 марта (которое, кстати, терпеть ненавижу) - че на него вообще как-то реагировать? Уж лучше сковородка.

Пишу тексты. Дорого
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#366
Valeriy:
Вот... Любовь без " Я тебя лублу".
без слов вообще.

Валерий, там было - послушать. Слова послушать. Совсем без слов не получится. Ну да, можно и в глазах прочитать. Хорошо, если правильно прочтешь, а не додумаешь и не придумаешь.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#367
Elb:
А если наоборот - чем бить? Кроме слова, конечно?

Самое страшное, что приходит на ум - равнодушием.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#368

raminas, ну, ты же поняла, о чем я... там все прекрасно сказано: взять себя за ущербное тело, усадить в тело уставшую душу и заставить их после всякой картошки-супа-пельменей еще и слушать.

:) Жена знает. захожу в спальню - у нее лампа горит и читает - мою рукопись. И говорит так лениво: "Ой, Валер, принеси мне воды... И таблетку... И так спину ломит... Массаж надо"

Что тут сказать? Все будет :)

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#369
Valeriy:

Не верю!
10 колец алюминиевых

Для кого как, Валерий. От любимого или любимой алюминий платиной блестит.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#370
Valeriy:
заставить их после всякой картошки-супа-пельменей еще и слушать.

А вариант "интересно" - не рассматривается? ;)

Не, ну мужчины - это нечто. Видят жертвенность там, где ее нет, и не замечают, когда действительно жертвуем. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий