Я тебя люблю - Конкурс.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#351

sakateka, У меня иногда такое впечатление создаётся, что я пишу не вам, а вы всё равно хотите написать мне. :)

Не любите. Явно.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#352
Elb:
И что лучше в моем случае: поправить воротник или чмокнуть и сказать "люблю"?
Может, любовь как раз в угадывании желаний и заключается?

Возможно, и так. Но почему-то замечала, что тот, кто громче всех кричит "люблю" на самом-то деле любит меньше всех. И, наоборот, те, которые молчат - они и усадят поудобнее, и кусочек получше положат, и укутают потеплее, и на цыпочках ходить будут, чтоб сон не потревожить.

Игорь ( Родной Портал):
2-3 тёплых слова помагают мне жить и творить.

И эти слова именно "Я тебя люблю"? Или, может, что-то типа: "как хорошо ты пишешь", " как быстро ты рубишь дрова", "какой ты сильный/смелый/умный/добрый"?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#353

Bronza, Не, ну это мы сейчас залезем в дебри такие, что выхода не будет точно. :)

Надеюсь, что есть ещё те, кто не успел сказать что-то по конкурсу.

Особенно фото, думал будет веселее с этим делом. (

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#354
Игорь ( Родной Портал):
У меня иногда такое впечатление создаётся

такое часто бывает, не парьтесь...

Дизайн сайта, сайт на тильде
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#355
sakateka:
такое часто бывает, не парьтесь...

Вообще не парюсь. И вы не берите в голову. Крепче будет сон. :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#356
Юлия Мар:
Elb, вы забыли, что мы любили, любим и будем любить поэтов?:-) (своих и чужих).

Жизнь показывает обратное. Хотя это моя жизнь - делать далеко идущие выводы не могу: может, просто "номер и серия не сошлись"?

А кем сковородка воспринимается лучше букетов?

Ну тоже не могу быть объективным, но на цветы женщины реагируют хуже. Причем не раз наблюдал.

Да, вспомнилось по этому поводу - был когда-то прикол: пошли раз с барышней в филармонию (вроде не водку пить, хотя лучше б водку - чуть не уснул) - так в филармонию пришла с только что купленной скалкой. Хотя к чему вроде бы?

И то, и другое - весьма неприятный ударный механизм в руках прекрасной дамы, ждавшей "не того, не так и не здесь".

Не, это все фигня - когти страшнее.:)

Игорь ( Родной Портал):
В моём случае я только этого и жду от своей любимой женщины. 2-3 тёплых слова помагают мне жить и творить. :)
А поправляния воротника - увы нет.

О чем и речь. Доброе слово и кошке приятно, как говорится... А поэту, хоть и в отставке (это я про себя) - тем более. Но не добиться же...

sakateka:
так приноси, или решил ограничиться констатацией того, что должен? ;) ...

Да ладно вам - не маленькие мальчики же: догадаются, что, кто и как хотел сказать.

Bronza:
Возможно, и так. Но почему-то замечала, что тот, кто громче всех кричит "люблю" на самом-то деле любит меньше всех. И, наоборот, те, которые молчат - они и усадят поудобнее, и кусочек получше положат, и укутают потеплее, и на цыпочках ходить будут, чтоб сон не потревожить.
И эти слова именно "Я тебя люблю"? Или, может, что-то типа: "как хорошо ты пишешь", " как быстро ты рубишь дрова", "какой ты сильный/смелый/умный/добрый"?

Знаете, одно другому не мешает вообще-то.:) Но "кричать" и "говорить" так, чтобы тебе верили - разные вещи. Громкий голос и вера в человека - разные ж вещи. И "как хорошо ты пишешь" - очень немаловажно. Страшнее, когда пофигу...

Ну и опять же: каждому - свое...

Игорь ( Родной Портал):
Bronza, Не, ну это мы сейчас залезем в дебри такие, что выхода не будет точно. :)

Да ладно тоже - выход есть всегда.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#357
Юлия Мар:
А кем сковородка воспринимается лучше букетов?

Эмм... Вот, если букет идет вместе со сковородкой, то это лучше, чем букет без сковородки. :) В общем, со сковородками история очень запутанная.

Юлия Мар:
ждавшей "не того, не так и не здесь"

Не дождавшись кольца с бриллиантом, не стоит хвататься за сковородку. Это может привести к тому, что вы никогда не дождетесь кольца с бриллиантом. :D

ps. Юлия, не Вы, конечно, просто фраза так легла. :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#358
Elb:
И "как хорошо ты пишешь" - очень немаловажно.

Я же это и пытаюсь доказать. Можно привычно сказать заученное: "Дорогой, я тебя очень люблю!", зевнуть и пойти спать. А можно присесть рядышком и послушать (и, главное, услышать) что там написал твой любимый. Даже если не нравится. И потом сказать: "как хорошо ты пишешь". И только после этого очень аккуратно объяснить, что именно не понравилось и почему. Потому что пятое произведение у него, наверняка, получится гораздо лучше первого, а двадцатое станет классикой. Если никто не выльет бочку дерьма на первое и не убьет тем самым желание писать дальше.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#359
Bronza:
Даже если не нравится. И потом сказать: "как хорошо ты пишешь". И только после этого очень аккуратно объяснить, что именно не понравилось и почему.

Если не нравится от того, кто не нравится, то есть вежливое "спасибо". Ну, а "не нравится" от того, кто нравится, для меня не существует. :)

В общем, да, завернула. :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#360
Bronza:
Я же это и пытаюсь доказать. Можно привычно сказать заученное: "Дорогой, я тебя очень люблю!", зевнуть и пойти спать. А можно присесть рядышком и послушать (и, главное, услышать) что там написал твой любимый. Даже если не нравится. И потом сказать: "как хорошо ты пишешь". И только после этого очень аккуратно объяснить, что именно не понравилось и почему. Потому что пятое произведение у него, наверняка, получится гораздо лучше первого, а двадцатое станет классикой. Если никто не выльет бочку дерьма на первое и не убьет тем самым желание писать дальше.

Теперь дошло.;) Согласен полностью. Сам умею вроде, но чтобы так с женской стороны не сталкивался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий