Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#351
_Ad:
Prishelec, ну хватит уже нести херню по теме, в которой вы ни в зуб ногой, а? Сколько можно уже? От вас мозг болит.

К общему знаменателю мы никогда с Вами не прийдем. Из небольшого диалога с Вами я понял только одно. Вы считаете, что если копмания имеет большой вес, очень популярна с ней бесполезно спорить. Я могу сказать Вам, с таким подходом Вы никогда не сможете начать свой крупный или даже средний бизнес.

Нужно добиваться того, что выгодно Вам. А работать на предложенных условиях глупо. Давайте прекратим с Вами полемику и останенмся при своих мнениях.

Vimsite:
Prishelec, а если платить не как ИП, а как физик, такого бумажного договора уже не требуется?

Вы когда в магазин приходите покупать что-то, Вам дают чек. Если в чеке указано, спасибо за покупку, утюг 1000 рублей, это и есть договор. Можете приложить его куда угодно для отчета как физик. А в отношениях с Гуглем уже идет предпринимательская деятельность, т.к. доход он Вам начисляет ежемесячно.

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#352

Тоже регнулся в Рапиде, но оформлять шаблоны для автотрансфера на банковский счет или на кошелек Webmoney/Яндекс.Деньги не стал.

Вопросы простые:

- как я понимаю, в таком случае $ будет поступать на счет в самой Rapida Online, а дальше я уже вручную могу перекидывать куда и сколько надо; безопасно ли хранить $ на этом самом счете или как только они тут поступили в целях безопасности все-таки лучше сразу выводить? были ли случаи кражи с кошельков Rapida Online и чем они закончились?

- ну, и второй вопрос прост - каким способами выгодно и какими способами невыгодно выводить илиоплачивать из Rapida Online по сравнению с их конкурентами, как, в общем, этот кошелек оптимально использовать.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#353

Independence,

Имейте в виду, что при ручном трансфере со счёта в Рапиде будут удержаны комиссионные %.

При работе с шаблоном, комиссионные платит Гугл.

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#354
Skom:
Independence,
Имейте в виду, что при ручном трансфере со счёта в Рапиде будут удержаны комиссионные %.
При работе с шаблоном, комиссионные платит Гугл.

Спасибо за инфу! Не знал.

Но если за транфер на те же ЯндексДеньги берется комиссия 20 руб., то это еще ладно. Если же больше, тогда это уже, конечно, повод задуматься.

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#355
Skom:
Independence,
Имейте в виду, что при ручном трансфере со счёта в Рапиде будут удержаны комиссионные %.
При работе с шаблоном, комиссионные платит Гугл.

Каков процент?

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
Stalser
На сайте с 04.12.2008
Offline
100
#356
ali82:
Каков процент?

Комиссия Рапиды составляет всего 20 рублей на любой перевод и не зависит от суммы платежа.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#357

Хм, мне письмо не пришло(наверное, почта была нерабочей), хотелось бы уточнить - эта штука пока ещё тестово и без ссылки ею не воспользуешься или можно как-то настроить эту штуку и без письма?

Подпись
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#358

Mantius, можно настроить и без письма, инструкция в этом посту /ru/forum/comment/8102997, правда на свой страх и риск. Официальное заявление представителя рапиды /ru/forum/575880

PS

Народ отписывался, что переводы приходят вне зависимости от того - было приглашение или нет :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#359

Drinko, большое спасибо!

Подожду официального запуска=)

N4
На сайте с 08.05.2010
Offline
25
#360

Я из Украины! Если я зарегистрируюсь в рапиде онлайн на российский номер телефона(знакомого) и буду из рапиды переводить деньги на свой кошелек WMZ(украинский пользователь). А уже с WMZ на крту банка. Так сойдет, как вы думаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий