Разбитая чашка

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#31
greenwood:
А помоему автор на чашке как раз не сильно заострил внимание - не переусердствовал ...довольно логично, связано переходил от предмета к предмету от события к событию выстраивая вполне реалистическую картинку .
Может быть нужно было чуточку короче фрагменты делать и чуть их поярче на публику.

Заострения не было - да. Но развитие сюжета начинается классически - "якобы с мелочи". Старейший прием. Хотя бы Чехова вспомните: кто-то кому-то чихнул на лысину - и в результате умер. А уж дефективов-то так начинающихся - пруд пруди... Да и у фантастов такое было. Да у кого такого не было. Дальше - все скучнее читать.

В целом: складно-ладно, но банально ни о чем. Хотя нынче это модно...

Elb добавил 02.12.2010 в 00:42

Тигра:
Скучно, уныло, депрессивно, неумно и опять нравоучительное морализаторство.

Угу, точно, я помягче старался быть.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32

Понабежали. Натоптали то как. А главное важные все какие. Пейсатели.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#33

А мне понравилось. Конечно, несколько утрировано про детей без мам. Однако, моя доча, когда я ей рассказывала про свое детство без компьютеров, с двумя телеканалами но с активной дворовой жизнью, мне сказала :"Тебе повезло! Вам было весело."

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#34
Yula:
моя доча, когда я ей рассказывала про свое детство без компьютеров

Моя глядит на меня, как на инвалида мозга в таких разговорах :)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#35
Февралька:
играться

Однако. Какая ж гадость

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
[Удален]
#36
bentsioni:
Однако. Какая ж гадость

Говорят, там еще "зиждается" есть.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#37
Тигра:
Говорят, там еще "зиждается" есть.

Может быть:))) Похоже, дотуда я просто не добралась

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38
Танковым траком придуманные приоритеты и транспаранты свободы и вседозволенности прошлись по нашим жизням и отпечатались в наших сердцах.

Ни хера себе!

О, пардон муа!..

Февралька, это не всякий дамский журнал примет; это совсем, совсем плохо.

Есть такие издания, правда, типа "60 - не возраст", "Лечебные советы", "Знахарь" - вот туда можно, там аудитория поддержит.

Ну и что, сказать нельзя, да? Я ж честно, прямо, без подколов.
А кстати, что это Игорь Роднопортальный ничего многобуквенного не пишет? Могёт ведь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#39

Всё правильно написано, ага. Интернет — кровососущий вампир, телевизор — зомбоящик, а от света электрической лампочки у людей случаются припадки. Смешнее всего то, что это всё напечатано на компе и выложено в сеть.

Осилил весь текст, не без труда — суть вертится, егозит и не даётся. Почему-то стало обидно за пельмени — чем вам пельмени не угодили? О_о Отличное блюдо, лепится весело, всей семьёй, традиционное даже. Да, да, автор имела в виду покупные пельмени в пачках и ты ды...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#40

Прочел, промолчу.

Скажу лишь, что иногда бывает так: кажется, пришла в голову идея; кажется, вот она "выстрелит" и... Но вместо громкого "ба-бах" - холостой "пфш-ш". Проходит пару-тройку дней, и ты вообще не понимаешь, как такое в голову могло взбрести - идея-то и не ахти совсем.

А что это Калинин никаких конкурсов не делает? Могет ведь.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий