Домены RU-CENTER разблокируют в течение суток

[Удален]
#91

у мня тоже никак.. (((

наверное потому и злой ☝

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#92

а у меня часть доменов разблокировались (открываются сайтом), а чатсь пока нет.. можно сказать, процесс пошёл☝

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#93
luperk:
Andris, судя по вашим постам на форуме, у вас большой опыт во всех этих домейнерских делах грешных.
Что думаете ? Как будет развиваться ситуация с ру-центром и доменами?

Всё скоро разрешится, не переживайте. В течение недели-полутора будет найден компромисс. Однако решение сегодняшнего частного вопроса "ползучим" образом всё равно не даст ни .RU, ни .SU, ни .РФ иммунитета к подобным ситуациям и отрасль не приобретёт так нужного ей опыта. Нужны решительные действия, но я пока не вижу достаточной политической воли к их осуществлению.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#94
Andris:
Всё скоро разрешится, не переживайте. В течение недели-полутора будет найден компромисс. Однако решение сегодняшнего частного вопроса "ползучим" образом всё равно не даст ни .RU, ни .SU, ни .РФ иммунитета к подобным ситуациям и отрасль не приобретёт так нужного ей опыта. Нужны решительные действия, но я пока не вижу достаточной политической воли к их осуществлению.

Парням надо сейчас решать - оплачивать или нет. Но в любом случае, в течении года всё точно разрешится :D

Какие "решительные действия" предлагаете?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#95
Andris:
Нужны решительные действия, но я пока не вижу достаточной политической воли к их осуществлению.

Да кто эти действия проводить то будет?

КЦ вместе со своим директором? Так они по уши завязли в неприятных историях еще на самом первом этапе регистрации РФ

Регистраторы? Половина из которых имеют привилегированных клиентов или вообще сделаны под одного клиента.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#96

AndyM, вот именно. Но Вы не указали ещё одного серьёзного игрока, которого нельзя игнорировать бесконечно.

Andris добавил 30.11.2010 в 20:30

pegs:
Парням надо сейчас решать - оплачивать или нет. Но в любом случае, в течении года всё точно разрешится :D

Ну так пусть решают. Бизнес - это есть риск. Другое дело, что имеющаяся ситуация ненормальна с точки зрения количества скандалов, закулисных тем и т.д. и т.п., но ведь обо всём этом подавляющему большинству желающих было известно ещё до запуска зоны. К тому же не надо забывать (в хорошем смысле слова), что мы живём в современной России.

pegs:
Какие "решительные действия" предлагаете?

Нужно отработать на практике действия в случае выпадания одного из регистраторов из обоймы, т.е. лишения его аккредитации. И вообще отрасли уделяется слишком малое внимание.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#97
Andris:
Но Вы не указали ещё одного серьёзного игрока, которого нельзя игнорировать бесконечно.

Обычные пользователи в данной ситуации практически ничто. Так как реально изменить ситуацию нереально.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#98

AndyM, я не пользователей имел в виду.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#99
Andris:
я не пользователей имел в виду.

Ну тогда я теряюсь в догадках.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#100

AndyM, Вы забываете про государство. Национальные домены - это национальное же достояние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий