Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

P2
На сайте с 23.10.2011
Offline
2
#981

Ну да ныть 2 дня на форуме было время, а когда потратить 1 минуту и написать телефонный номер, то конечно же "его сейчас парят меньше всего", куда важнее написать "ура ура я забрал сервер".

masterlan, думаю всё это делается исключительно с согласия добровольского и этот сергей хорошо знает где остальные серверы, где данные клиентов, где деньги клиентов и т.п.

D2
На сайте с 16.11.2010
Offline
12
#982

есть ли вообще минимальный шанс вернуть бэкапы?

S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#983

deltahost.com.ua, да я не спорю. Просто зачем тогда устраивать это представление типа - а давайте все дружно сходим в милицию и предлагать различные другие формы походов и совместной борьбы. На кой хрен? Где уверенность в том что этот Сергей вернет все сервера? что делать людям у которых нет бекапов? где их искать? все позаботились только о себе.

Вы главное только в следующий раз если произойдет такая ситуация или подобная не удивляйтесь почему именно вас кинули и именно вам не помогли и уж тем более не возмущайтесь по этому поводу

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#984

Созвонился с человеком, который развозил сервера. Дело в том, что тогда ночью забрали сервера только которые бьыли в аренде. Те что на колокейшене — оставили. Вот бывший сотрудник и решил развести сервера владельцам.

А те увезли продавать кому-то. Есть надежда, что покупатели тех серверов как-то смогут пойти нам навстречу.. но это так. Последняя ниточка

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#985

Paris2011, так оно и получается. Главное что мое вернули - на остальных плевать. Собсвенно ничего удивительного в этом нет. Пока такое отношение у людей к происходящему будут процветать тут такие ДЦ и такие вот добровольские

Suslik7 добавил 24.10.2011 в 16:14

XA-XAKER, Во как. Ну спасибо сотруднику тогда. Хоть один нармальный человек там работал. Хотя проблему бекапов это не решит. Покупатели тех серверов должны на встречю пойти. Наверняка какой то это дата центр. А не удалось узнать кому именно продали сервера?

T1
На сайте с 23.10.2011
Offline
13
#986

так стоп если сервер был на коло он еще там, в сдании? вернуть можно как-то?

time1 добавил 24.10.2011 в 16:17

я там у них в базе данных записан, если она где-то еще есть, там мои паспортные данные, так что по паспорту в теории можно получить...

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#987

time1, да, чеорвек сказал, что у него один еще остался. Может быть Ваш. Скажите какой сервер был у вас? в личку

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#988
Paris2011:
Ну да ныть 2 дня на форуме было время, а когда потратить 1 минуту и написать телефонный номер, то конечно же "его сейчас парят меньше всего", куда важнее написать "ура ура я забрал сервер".

masterlan, думаю всё это делается исключительно с согласия добровольского и этот сергей хорошо знает где остальные серверы, где данные клиентов, где деньги клиентов и т.п.

Сомневаюсь. На месте Добровольского я бы дал ему серверы где-то на нейтральной территории. Ну и компенсацию за работу.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
S7
На сайте с 22.10.2011
Offline
4
#989

time1, если их развозит сотрудник то врядли они в здании самом

T1
На сайте с 23.10.2011
Offline
13
#990

ну а с сотрудником как связаться?

time1 добавил 24.10.2011 в 16:20

XA-XAKER, в личку не могу отправить, скажите пожалуйста почту свою

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий