Есть ли смысл регистрироваться в каталогах?

L
На сайте с 06.04.2010
Offline
15
#61

Прогонял 2 сайта по каталогам при помощи сервиса 1ps.ru, результата особого не дало.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#62
labaslelikas:
Прогонял 2 сайта по каталогам при помощи сервиса 1ps.ru....

Я сначало почитал инфу на этом сайте и чего-то не захотелось пользоваться этими услугами.

И вот вы подтвердили мое мнение.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
D
На сайте с 20.03.2011
Offline
2
#63

Хотел заняться ручной регистрацией....Интересует такой вопрос - каталоги требуют обратных ссылок, но при взаимном обмене - вес ссылки занижается, или вообще не учитывается...Как быть? добавить обратную ссылку на каталог а через пару дней удалить?

Д
На сайте с 23.12.2010
Offline
18
#64

Не стоит в них регистрироваться. Пользы для сайта никакой!

brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#65

Смысл ЕСТЬ! Все зависит от баз, от составления проекта, ну и само собой от того кто прогонял и насколько добросовестно это было сделано,

все мои сайты которые я прогонял сам имеют PR 2, гугля pr просто так не раздает отсюда делайте выводы

лично я полагаюсь на комплексный подход : каталоги+доски+блоги.... потом форумы результат нормальный

Цель: в Топ
S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#66
brig2:
Смысл ЕСТЬ! Все зависит от баз, от составления проекта, ну и само собой от того кто прогонял и насколько добросовестно это было сделано,

все мои сайты которые я прогонял сам имеют PR 2, гугля pr просто так не раздает отсюда делайте выводы

лично я полагаюсь на комплексный подход : каталоги+доски+блоги.... потом форумы результат нормальный

Вот что, а пр просто так и раздают.

p.s ссылочная масса не помешает никому.

chak
На сайте с 28.09.2010
Offline
5
#67
Stinker007:
Вот что, а пр просто так и раздают.
p.s ссылочная масса не помешает никому.

Не всегда. Даже если и "просто так", то пр на следующий ап может упасть🙅

B0
На сайте с 30.01.2011
Offline
8
#68

вообще есть скрипт, который делает вид что вы поставили обратную ссыль. спрашивайте у аллсабоводов

Аудит безопасности сайта. (http://bo0om.ru/o-vzlome)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#69

Коллеги, зная, как все регистрируются в таких базах каталогах, можно смело говорить, что толку от них мало. Одни и те же анкоры, каталоги-пустышки, немодерируемые помойки - все это пользу сайту не принесет. Поверьте, пора уже заниматься вопросом качества, конечно, если вы создали серьезный проект на долгую перспективу. Погоня за 10 тИЦ, который пропадает так же быстро, как и начислился, того не стоит. Отберите руками десяток хороших каталогов и регистрируйтесь - куда больше пользы будет, уж поверьте мне.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
D
На сайте с 20.03.2011
Offline
2
#70

ну так я именно так и хотел сделать, просто меня интересует вопрос установки обратной ссылки, захламлять сайт не хочется, а не поставишь и тебя не занесут.....

не понял кто такие "аллсабоводы"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий