Продвижение под англоязычный Google

1 234
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#21
ultraZzz...:
просто интересен вопрос

так я и так делюсь тем, что сам нарыл :)

То, что закрывают в нофоллов - нормально. Через какое-то время ссылки опять могут стать дофоллов.

Коменты с блогов использую исключительно для диверсификации ссылочной массы. Никогда их не рассматривал, как единственный или основной тип ссылок. Статьи действительно рулят, но их надо просто немеряно, особенно по конкурентным тематикам. Сам я никогда не любил размноженные статьи, но сейчас вижу эффект от них (получаешь 300 статей по цене 3-х). И самое забавное, что они рулят в буржунете. В рунете немного другая картина. Почему - непонятно. То ли наши владельцы статейных площадок барыжат САПоссылками и идет скорее пессимизация, нежели подъем, то ли у гугла проблемы с пониманием русского... Ну "не то пальто" :(

Сталкиваюсь не первый раз с тем, что лично мне под буржуйский гугл проще, дешевле и быстрее продвигать сайты, нежели под русский...

ЗЫ. эт мой 666-й пост на серче ;)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#22

kievrent, не поделитесь линками на сервисы по размещению статей, обзоров? К своему стыду, кроме пока пустого в плане сайтов getgoodlinks и http://www.reviewme.com/, сервисов с ссылками навсегда я не знаю. А то желание продвигать сайты под бурж есть, а где купить ссылок я не знаю. Заранее огромнейшее спасибо!

Надеюсь, вопрос теме топика не противоречит.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#23
Maxoud:
Kater-INA, если вам удобнее писать на языке, отличном от русского, то пишите на своем языке простейшими фразами. А мы потом переведем через Google или что-нибудь. Не старайтесь, не тратьте силы зря.

Но! Если вы русская и на своем языке не можете изъясниться, то дорога вам в БАН. Всем вашим говнопроектам.

выдыхайте :p

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#24
_aleksey_:
А как вообще относится Гугл к бэкам с камментов? Можно ли молодой сайт начинать подсаживать на такие ссылки?

Молодой сайт можно каментами очень подбить сильно. У меня был опыт утопления молодого сайта прогоном по ПРистым каментам с ПР страниц 4-5

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#25
luxs:
Молодой сайт можно каментами очень подбить сильно. У меня был опыт утопления молодого сайта прогоном по ПРистым каментам с ПР страниц 4-5

И как возвращали? Что делали? Кстати, может не по теме были блоги?

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#26
InterMaster:
И как возвращали? Что делали? Кстати, может не по теме были блоги?

Никак не возвращал. Сейчас сайт имеет 25 заходов. В индексе гугла по site:url находится целиком 4000 страниц. Блоги все нетаматичные, да и сайт у мня без определенной тематики. Должно быть около 2000 заходов в день для такого сайта...

Вот пример блога http://successcreeations.com/1211/21-wordpress-plugins-that-will-make-your-life-easier/

Сейчас попробую всякие езиноподобные каталоги статей. Сайт некомерческий, поэтому денег на продвижение нету.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#27
luxs:
Никак не возвращал. Сейчас сайт имеет 25 заходов. В индексе гугла по site:url находится целиком 4000 страниц. Блоги все нетаматичные, да и сайт у мня без определенной тематики. Должно быть около 2000 заходов в день для такого сайта...

Вот пример блога http://successcreeations.com/1211/21-wordpress-plugins-that-will-make-your-life-easier/

Сейчас попробую всякие езиноподобные каталоги статей. Сайт некомерческий, поэтому денег на продвижение нету.

25 заходов? 😮 Интересно на них посмотреть. И ведь кто-то нашелся. 🚬

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#28
InterMaster:
25 заходов? 😮 Интересно на них посмотреть. И ведь кто-то нашелся. 🚬

Вот нашол себя на первой странице по двусловному запросу про который гугл говорит About 6,910 results (0.24 seconds) А если этот запрос представить в виде ВЧ НК то я сразу улетаю на вторую страницу Page 2 of about 202,000 results (0.12 seconds)

Вобщем сайт сейчас очеь внизу - надо пробивать тяжелыми ссылками

B
На сайте с 28.10.2008
Offline
39
#29
luxs:
Молодой сайт можно каментами очень подбить сильно. У меня был опыт утопления молодого сайта прогоном по ПРистым каментам с ПР страниц 4-5

Навело на мысль что можно этими же комментами или например ссылками из статей разбавить тот пласт запросов, если у кого-то чересчур много бэков с одинаковыми анкорами. Гугл в таком случае ведь должен снять фильтр с этих бэков и нормально засчитывать?

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#30
bizcom:
Навело на мысль что можно этими же комментами или например ссылками из статей разбавить тот пласт запросов, если у кого-то чересчур много бэков с одинаковыми анкорами. Гугл в таком случае ведь должен снять фильтр с этих бэков и нормально засчитывать?

Мало вероятно. Гугл поднимает поднимает позиции за счет вариативности, потом натыкается на повторы и приспускает и т.д. Получаются плавающие позиции, некоторые трактуют это как google dance и начинают орать про google UP. 😂

InterMaster добавил 27-11-2010 в 13:16

kievrent:
http://www.imguru.biz/internet-marketing-downloads/view.download/8/56.html - по этому списку руками и осмысленно. У меня с него получилось пара внутряков с ПР4-5 :)
+ на том же сайте в разделе "Free downloads" можете еще покопаться. Там много вкусного. Или купите за $20 весь пакет: http://www.addlinklist.info/ и подкинете себе работы на ближайший год :)

Твое добро или уже брал? Есть что стоящее? А то понаписано полно всего, а нужного там и нет.

Обычно забугорники такое не меньше, чем за 200 толкают.🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий