Поддержим ру-центр

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#41

HELLORF, а дальше что? Бросить доходный бизнес, уехать следом за деньгами на Кипр и всю жизнь оглядываться?

[Удален]
#42
Samail:
HELLORF, а дальше что? Бросить доходный бизнес, уехать следом за деньгами на Кипр и всю жизнь оглядываться?

Если заведут дело, то им придется уехать, если успеют ... а дело заведут так как был сговор а это незаконна...

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#43
HELLORF:
Если заведут дело, то им придется уехать, если успеют ... а дело заведут так как был сговор а это незаконна...

Очередной клонобот со штампованными фразами. Что там у тебя "незаконна"?

Я не буду поддерживать руцентр или подписываться в его защиту, ибо единственный домен, который мне действительно был крайне необходим, улетел к нему на аукцион, а у него я заявок не делал, понадеялся на несколько других регистраторов.

Но тем не менее, беспределят сейчас в КЦ, а не в РЦ. РЦ ведёт себя чётко и достойно, причём абсолютно в рамках закона и всех правил.

За это я эту компанию зауважал. Для меня вообще показателен был старт .РФ - все регистраторы открылись, как на ладони. Все хотят денег, но это не преступно. Но РЦ пользуется только законными средствами и при этом умудрился обставить всех, включая того же Гросса+регру, которые зарегали секс.рф и иже с ними по весьма сомнительной с точки зрения закона схеме.

Но помогать я рц не буду, т.к. я уже говорил - 1. он мне насолил и 2. я ничего не потеряю, если рц всё-таки достанется. Кроме того, я очень сильно сомневаюсь, что руцентру требуется помощь.

HELLORF:
В этом вы правы . Им уже ничего не поможет 😆😆😆

Очередная абсолютно бессмысленная, не несущая и тени смысловой нагрузки фраза. Просто для того, чтобы сказать.

[Удален]
#44
Showme:
Очередной клонобот со штампованными фразами. Что там у тебя "незаконна"?

Я не буду поддерживать руцентр или подписываться в его защиту, ибо единственный домен, который мне действительно был крайне необходим, улетел к нему на аукцион, а у него я заявок не делал, понадеялся на несколько других регистраторов.
Но тем не менее, беспределят сейчас в КЦ, а не в РЦ. РЦ ведёт себя чётко и достойно, причём абсолютно в рамках закона и всех правил.
За это я эту компанию зауважал. Для меня вообще показателен был старт .РФ - все регистраторы открылись, как на ладони. Все хотят денег, но это не преступно. Но РЦ пользуется только законными средствами и при этом умудрился обставить всех, включая того же Гросса+регру, которые зарегали секс.рф и иже с ними по весьма сомнительной с точки зрения закона схеме.

Но помогать я рц не буду, т.к. я уже говорил - 1. он мне насолил и 2. я ничего не потеряю, если рц всё-таки достанется. Кроме того, я очень сильно сомневаюсь, что руцентру требуется помощь.

В этом вы правы . Им уже ничего не поможет 😆😆😆

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#45

Выиграв технологически, РЦ похоже проиграл информационную войну.

Плохо, что в результате все выходит как-то однобоко.

Ушел на завод
PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#46

Для того что бы поддержать РЦ можно создать тему здесь http://forum.1tv.ru/index.php

О тех репортажах которые были показаны.

О Серёжи- Кирпиче и его зарегистрированных доменах.☝

О субъективности мнений и тд.

S
На сайте с 15.11.2010
Offline
71
#47

Киберсквоторы решили поддержать ру центр ЛОЛ!!!!

A
На сайте с 29.10.2010
Offline
1
#48
HELLORF:
Хватит беспредела который уже 14 лет в Рунете творится.

А разве аукцион ру-центра не ограничил беспредел киберсквоттеров?

Если уж говорить про беспредел в зоне ру - причем тут ру-центр? Все основные правила работы с зоной определяет КЦ. А ру-центр, как и другие добросовестные регистраторы, только следует им. Вот к КЦ и надо идти с претензиями.

У меня несколько доменов в ру-центре и хостинг. Я - не кибер, обычный клиент. Тех.поддержка у них не всегда хороша, но в остальном - стабильные и надежные, мне нравится. Если ру-центр замочат, то куда мне и другим клиентам податься? В рег-ру, что ли? Только к заграничным регистраторам и хостерам. А таких проблем совсем не хочется....

A
На сайте с 07.07.2008
Offline
24
#49
Мастер Йода:
Поддержим ру-центр

за что его поддерживать? за то что он хотел все деньги в свой карман засунуть.. или Вы верите что он заботился о клиентах, чем он так страстно прикрывается?!

(или Вы видимо насобирали на аукционе немало дешевых солидных доменов, за которые практически не торговались и теперь жалко будет с ними прощаться)...

Кроме всего прочего аукцион построен криво! Школота мешает нормально торговаться. Из-за зависти к идущим победителям поднимаются нереальные ставки, которые платить никто не собирается. а Ру-центру на это плевать... лишь бы цену больше ставили..

Ру-центр слишком много на себя взял. Решил раз крупный регистратор, то можно так действовать. Хрена с два. Жадность фраера сгубила.

Он и так как крупный регистратор большие бабки рубил... но нет.. мало показалось.. надо лапы наложить на свежеиспеченные сливки из новой зоны, прикрывшись заботой о пользователях..

A
На сайте с 29.10.2010
Offline
1
#50
Animal:
Из-за зависти к идущим победителям поднимаются нереальные ставки, которые платить никто не собирается. а Ру-центру на это плевать... лишь бы цену больше ставили..

А что ру-центр должен сделать? Вмешиваться в торги? Что бы потом, такие как вы сказали: "А!!! Ру-центр вмешивается в торги, контролирует ставки! Это не честно и не справедливо, гнать их в шею!!!"

Вы вообще представляете законный аукцион (хоть виртуальный, хоть реальный), где на размер ставок влияет ведущий торги - типа "нет, эта ставочка высоковата, мы ее не примем..."?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий