Заморожены все домены Ru-Center в зоне «.рф»

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#111
Мастер Йода:
А ведь вчера прошло заседание совета. И какое-то решение они приняли. Почему не опуубликовали ?

Потому что нечего публиковать. Колесников с шашкой наголо и остальные члены совета с принципом "сидеть и не отсвечивать". Поэтому Колесников сегодня и пошел ва-банк - терять уже нечего.

blackpower
На сайте с 16.11.2010
Offline
15
#112
SmartJ:
Netfox брал двушки или Naunet ?

Nic ru :):D

продам ненужные вещи
[Удален]
#113
blackpower:
Не ждал аукциона а брал классные двушки :)

Вы хотите сказать двушки nic.ru отдал без аукциона ?

MW
На сайте с 23.11.2010
Offline
12
#114
blackpower:
Nic ru :):D

;)))) мда..

:popcorn:
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#115
Мастер Йода:
А ведь вчера прошло заседание совета. И какое-то решение они приняли. Почему не опуубликовали ?

видимо все-таки не приняли

Ушел на завод
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#116
makabra:
cuberboy
Nina, Вы начинает меня пугать... :) Читаем Устав КЦ, раздел 6.2:
Директор Центра:

Совет был, решения не было, что собрался выполнять Колесников? Ему совет дал полномочия на заморозку регистрации? Есть решения, которые обычный служащий, даже если он директор самостоятельно принимать не может. Кстати, статью за превышение полномочий никто не отменял.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#117
Nina:
Совет был, решения не было, что собрался выполнять Колесников? Ему совет дал полномочия на заморозку регистрации? Есть решения, которые обычный служащий, даже если он директор самостоятельно принимать не может. Кстати, статью за превышение полномочий никто не отменял.

Nina, где указанно, что он не имеет право принимать это решение в одиночку. Пруфлинк, плиз, может я что-то пропустил. А про решение Вы ошибаетесь. Читайте тут и тут. Там все написано четко и ясно.

[Удален]
#118
Nina:
Совет был, решения не было, что собрался выполнять Колесников? Ему совет дал полномочия на заморозку регистрации? Есть решения, которые обычный служащий, даже если он директор самостоятельно принимать не может. Кстати, статью за превышение полномочий никто не отменял.

Не могу дозвонится до КЦ , может у кого есть инфо из первых уст ?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#119
SmartJ:
Не могу дозвонится до КЦ , может у кого есть инфо из первых уст ?

Информация о чём?

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#120
makabra:
Nina, где указанно, что он не имеет право принимать это решение в одиночку. Пруфлинк, плиз, может я что-то пропустил. А про решение Вы ошибаетесь. Читайте тут и тут. Там все написано четко и ясно.

В регламенте РФ нет такого правила, позволяющего КЦ блокировать домены по своему усмотрению.

Там указаны конкретные причины, по которым домен может быть заблокирован.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий