Девушка хочет с со мной расстаться, а после НГ вернуться...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#121
teremoks:
Гони насуку, она хочет сравнить другой.

Да, с ноги ей в челюсть, чтоб новый без минета сидел неделю.

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#122
teremoks:
Гони на к**й суку, она хочет сравнить другой х***. Самка в периоде выбора. Тебе такая нужна? В твои то годы, еще десятки будут. Хочет пожить отдельно? Ветер в спину. Живи дальше.

хорошая шутка 😂 Думаю советовать что либо не имеет смысла, если ТС достойный её или она его то он и сам все решит🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#123
CoolZar:
Как во вложении нужно или ещё лучше!?

А еще есть? похоже что она жирная, не?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#124
Jackyk:
В 19 лет у большинства мозгов, как у канарейки на буй намазано.

Да? А чего, куда и сколько должно быть намазано, чтобы в 33 создать такой топик? Мне правда интересно. 🚬

По сабж: ТС, зариться на маленьких девочек нехорошо. Им учиться надо и работать. А не развлекать старых дядек. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#125

Да тс олень рогатый, гони и начинай пилить рога свои, иначе тут еще топики будут похлеще. Короче переизбыток кальция. Бабы капец, умеют пудрить мозги.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#126
talia:
По сабж: ТС, зариться на маленьких девочек нехорошо. Им учиться надо и работать.

А я думал им надо радоваться жизни, общению, познавать мир и отношения. А не сидеть за книжками и пахать, как Папа Карло.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#127
Слава Шевцов:
А я думал им надо радоваться жизни, общению, познавать мир и отношения.

Это в 5 лет Слава, в 5. Рожайте чадо и радуйте его общением. :)

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#128

(как девушка) согласна с другими, надоели вы ей наверное, но я не понимаю, зачем тогда возвращаться через месяц. "мягкий разрыв" - это что бы у вас месяц болела голова по поводу вернется она или нет. чего же она хочет? может быть так ляпнула без злого умысла, а вы идею стали разжевывать, обдумывать и подключили форум к наращиванию своей тревожности?

(смешное предположение)может быть прелестное создание заскучала, ей хочется бурных чувств с тревогами, признаниями и страстным перемирием. прочла она в женском глянце, статью вроде "как узнать насколько ты дорога ему, или, как вызвать ревность", и прочую белиберду вроде FAQ для начинающих стерв. вот и перешла к практическим занятиям.

(для вас) я вижу выход, в разговоре с ней, объяснить что вы нервы портить себе не дадите, вы нормальный спокойный надежный мужик, который ее любит и ценит. вы не будете страстным наглым парнем с ветром в голове, вы вряд ли изменитесь. у вас другие приоритеты (объясните ей сами какие). если она решит уйти, то это конец отношений.

(возможно, лишь в теории) подождите еще N лет, ей будет 25-29, вам 39-43. со временем разрыв в 10-14 лет сглаживается, мужчины как правило хорошо сохраняются (вот гады), а женщины, кому как повезет,тут есть уже и разбитое сердце, разводы, иногда дети, ценности уже другие, и взаимопонимания больше.(врядли для вас осуществимо, с конкретно этой девушкой, потому что из чувства обиды и что вас когда-то предали и тд, просто ее не примете)

но (самое главное) если вы задаете такие вопросы, значит между вами и вашей милой возможно и не такая уж большая пропасть (физиологический и психологический возраст вещи разные). и все у вас еще афигенно сложиться)

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#129
talia:
Да? А чего, куда и сколько должно быть намазано, чтобы в 33 создать такой топик? Мне правда интересно. 🚬

он же сказал, что в первый раз в жизни влюбился. А у влюблённых - "странное с мозгами". 🤪

talia:
По сабж: ТС, зариться на маленьких девочек нехорошо. Им учиться надо и работать. А не развлекать старых дядек. 🚬

Когда про 19-летних говорят как про "маленьких девочек", хочется сказать чего-нибудь грубое:) Поднимаюсь, давече, в подъезде домой (лифт сломался), попадается мне "красавица" лет 17-20. Курит как паровоз. Я ей говорю: "бросай курить, здоровее будешь". Она мне, с таким 3,14здадельным выражением еб.. лица отвечает: "я этого не планирую". И таких мильёны.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#130
talia:
По сабж: ТС, зариться на маленьких девочек нехорошо. Им учиться надо и работать. А не развлекать старых дядек. 🚬

Не согласен. Свежачок всегда на пользу.

Насчет работать, так это пусть те, кто без спонсора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий