Новая проверка WebMoney для украинских пользователей?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#11

LEOnidUKG, дык я так не могу фотаться, мне нужен соответствующий настрой. Представляю, что за фота получилась перекошенная. Ну ладно, пусть распознают, если сумеют. ) :)

ТС, удачи в загрузке сканов документов, да! :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12

Vita-Nika, они сейчас всех фоткают, я оплачивал покупку в инет-магазине (тот вебмани не принимал), то тоже сфотографировали.

В общем, есть какая-то полицейскость.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
LEOnidUKG:
но а зачем другая?

Уважаемый LEOnidUKG, речь в теме не идет о том, какая карта нужна гражданину Казахстана. Эту животрепещущую тему Вам лучше обсудить между собой в каком-нибудь курултае. Там, жителям Украины, трудно давать в сём совет.

Украинские реалии видимо иные. Для получения карты, которой можно расплачиваться хоть в США, нам не нужно ждать 10 дней. До сего времени и загружать сканы паспортов, карт, банковских выписок нужды не было.

Вот как-то так.

С уважением, С.Ф.

SergejF добавил 20.11.2010 в 19:28

Vita-Nika:
ТС, удачи в загрузке сканов документов

Спасибо. Загрузить не проблема, в банк за выпиской идти неохота. Хочется верить, что для вывода через УГА таких телодвижений делать не надо.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#14

Тоже пришло сегодня это сообщения, карточка "миттєва", но срок действия этой карточки у меня заканчивается раньше чем вступают в силу новые правила webmoney ) Дальше буду думать...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#15
Vita-Nika:
Понятно, с нас требовали сразу.

Вита, в том-то и дело, что непонятно! Я ещё в апреле загрузила сканы паспорта и карты, но тоже получила такое письмо. Значит, действительно нужно идти в банк за подтверждающим документом? :(

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#16

Только что пришло аналогичное письмо. Интересно какая реакция в Привате будет на просьбу дать договор:(

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
Smersh:
на просьбу дать договор

Попросите выписку по счету.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18
Bronza:
Я ещё в апреле загрузила сканы паспорта и карты, но тоже получила такое письмо. Значит, действительно нужно идти в банк за подтверждающим документом?

Я не могу понять, если честно, Оль. А у тебя персональный аттестат? Или вне зависимости? Мне пока не пришло ничего. У меня перс.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19

У меня перс.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#20

SergejF, ясно, пасиб. Кто бы знал, как раздражает это хождение по мукам. Постоянно что-то надо, постоянно бегаешь в банк, как на работу. Времени жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий