Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#841

ptax711, я вам уже все детально объяснил про панель, ее разработчиков и то, что исправление ее багов вне нашей компетенции. Сотрудники не могут вам назвать, когда третья сторона закроет баги в своем продукте и хоть 7 хоть 24 часа, информации у них об этом не прибавится.

Вашим тикетом никто не занимался после вашей последней фразы и просьбы предоставить прямую ссылку на файл и вполне возможно разработчики выпустили фикс.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#842

extra, понятно, спасибо,

полагаю, вопрос исчерпан.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#843
ptax711:
extra, понятно, спасибо,
полагаю, вопрос исчерпан.

Да, абсолютно. Причем с пользой для вас. Вы таки научились использовать FTP и думаю понимаете, что это в разы удобнее и быстрее.

Р
На сайте с 03.11.2006
Offline
48
#844

Взяли Linux VPS - тарифный план Elite (RU) специально под битрикс, напрягать поддержку с переносом сайтов и настройкой сервера сразу не стали, да и в принципе сами кое-чо умеем.

Суть: поддержка своевременная, достаточно адекватная, но! сложилось впечатление что сидят там совсем зеленые айтишники, так как не могут решить проблему с настройкой прав между группами: apache и юзером в системе.

Заходишь из под бруазера, пытаешься сделать изменения, а ничего не можешь сделать, ибо тупо прав не хватает, пришлось выставить на все файлы и папки - 777, но это совсем не дело! сменили режим апача с префорка, на итк, но тут вообще пошло-поехало, httpd начал активно грузить проц через этот режим, и время отклика сервера заметно увеличилось, теперь с этой проблемой не могут справиться, а еще винят во всех грехах сам битрикс, а то что он сначала поставился абсолютно нормально и работал лучше чем сейчас, на это что скажете? вот уже почти неделю обсасывают эту тему...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#845

Рустам, номер тикета в ЛС сообщите, разберусь лично в ситуации. Спасибо.

Р
На сайте с 03.11.2006
Offline
48
#846
extra:
Рустам, номер тикета в ЛС сообщите, разберусь лично в ситуации. Спасибо.

написал в л.с., спасибо.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#847

Ок, посмотрю что там и дам распоряжения. Мои собственные комментарии в ЛС вам нужны будут по факту анализа ситуации?

Р
На сайте с 03.11.2006
Offline
48
#848
extra:
Ок, посмотрю что там и дам распоряжения. Мои собственные комментарии в ЛС вам нужны будут по факту анализа ситуации?

да конечно, было бы неплохо услышать от Вас суть проблемы.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#849

Рустам, хорошо, отпишусь в ЛС завтра, у меня самолет через несколько часов, поэтому буду некоторое время недоступен.

Р
На сайте с 03.11.2006
Offline
48
#850

extra, спасибо за внимание, подождем, не страшно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий