Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

A0
На сайте с 04.01.2012
Offline
0
#261

22 Декабря заказал в данного хостера PROMO: Linux VPS - тарифный план Start (DE) 10$. При регистрации все было интуитивно понятно. Менеджер продаж помог с выбором ТП и ответил на все вопросы. Также подарили 30$ на счет. Погонял 2 недели VPS-ку - и могу сказать однозначно - доволен. Правда в первый день был "косяк" с ISP manager, но по тикету в течении часа все исправили. Ширина ethernet канала соотвествует заявленной, что не может не радовать. За 2 недели ни разу не было замечено недоступности хоста. Единственный минус - не регистрируют домены, но это не страшно. В целом за такие небольшие деньги это лучшее что можно получить.

from http://hosting101.ru/inferno.name-vps#comment-19359

kresor
На сайте с 18.11.2008
Offline
103
#262

to inferno

акцию для vps в голандии проводить не собираетесь?

Friendhosting: Вкусные цены на VPS.Лучшая поддержка в кризис.. (https://my.friendhosting.net/pl.php?7481)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#263
kresor:
to inferno
акцию для vps в голандии проводить не собираетесь?

Пока никакие акции не планируем. Если что-то будет - напишем на форуме и в твиттере. Если вы переходите от другого хостера - пишите в Live Chat / ICQ - обсудим в индивидуальном порядке )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#264

Сижу на абузной ВПС уже около 2-ух месяцев, думаю пришло время оставить свой отзыв.

Это конечно не самая лучшая контора, но соотношение цена = качество, вполне адекватное, саппорт здесь действительно лучший, реагирует на тикеты в течении 2-10 минут. Что касается стабильности, 100% аптаймом даже и пахло, у моего сервака (проверка раз в 3 минуты) - 99,38%, что конечно не есть хорошо, но за что заплатил, то и получил. :)

P.s. если кто знает конторку получше, желательно с аптаймом в 99,99-100% (ценник не имеет значения), велком в ЛС.

(говнохосты со своими рефссылками, попрошу не спамить)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#265
BisHome:
Сижу на абузной ВПС уже около 2-ух месяцев, думаю пришло время оставить свой отзыв.

Это конечно не самая лучшая контора, но соотношение цена = качество, вполне адекватное, саппорт здесь действительно лучший, реагирует на тикеты в течении 2-10 минут. Что касается стабильности, 100% аптаймом даже и пахло, у моего сервака (проверка раз в 3 минуты) - 99,38%, что конечно не есть хорошо, но за что заплатил, то и получил. :)

Спасибо за справедливый отзыв и оценку работы нашей службы поддержки. Что касается аптайма на абузоустойчивых ВПС (которые, к слову, мы даже не пиарим и они скрыты на сайте) - согласен, 100% там вряд ли можно будет добиться, но других вариантов, увы, предложить на данный момент не можем. Абузоустойчивые площадки никогда не отличались стабильностью и расторопностью сотрудников датацентра, поэтому приходится жертвовать. Будем надеяться, что в Новом году они будут более стабильны )

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#266

Еще ни разу не было, что бы в течение 5 минут поддержка не ответила. 1-го числа им стукнул, а они тут как тут. Не перестаю удивляться.

Но все хорошее когда-нибудь кончается, не?)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#267
Miha1Low:
Еще ни разу не было, что бы в течение 5 минут поддержка не ответила. 1-го числа им стукнул, а они тут как тут. Не перестаю удивляться.
Но все хорошее когда-нибудь кончается, не?)

Боюсь, не в нашем случае. Мы не экономим на качестве и ставим первоклассный сервис во главе угла. Даже сейчас, когда вы получаете качественный сервис, мы ищем дополнительных сотрудников для нашей службы поддержки (админов) 🙄

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#268

extra, что правда, то правда, трудно сыскать стабильный абузный сервак.

Сегодня еще захостился на обычной ВПС, через 1-2 месяца отпишу, как со стабильностью будут обстоять дела, или раньше если будет совсем беда. :)

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#269

Сервис Инферно Солюшнс юзаю уже 3 года. Любые вопросы всегда решаются за минимальное время. Во общем если кому нужные серверы, впс, соксы и многое другое по приятным ценам, то велкам!

[Удален]
#270

Обратился по ICQ - ответили через пару минут.

Все разжевали, объяснили и в рот положили.

Пообещали подарить панельку управления. Я ей пользуюсь в лучшем случае один раз в месяц, но все равно прияяяятно!)))

Цены для XEN виртуалок вполне даже ничего. Тарифов и стран масса!

Оплатил месяц хостинга - посмотрим, как себя вести будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий