Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#251

Переезд к нам - это быстро, просто и бесплатно!

Вам надо сделать всего 2 шага на пути к услугам хостинга премиум класса:

1. Создать архив сайтов и БД в формате tar.gz и выложить его на FTP.

2. Создать тикет в службу поддержки и указать в нем ссылку на бэкап и данные доступа от старого хостинга и нового VPS или сервера.

Сделайте их в уходящем году и получите панель ISP manager lite навсегда бесплатно и 30$ на счет! Акция ISP+30 действует:

1. Только для новых клиентов.

2. Только для VPS в Германии, Украине или Нидерландах стоимостью 10$ и выше.

3. Только до 31.12.2011

Важно! Для получения бонусов укажите ISP+30 в примечании к заказу (Шаг 5)!

Сотни вебмастеров уже воспользовались акцией ISP+30 и довольны. Вам ничего не мешает оказаться среди них.

Отзывы наших клиентов - лучшая реклама!

Если у вас возникнут какие-то вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультации:

ICQ: 402-136

Skype: inferno.by

Либо через оператора онлайн поддержки (Live Chat)

Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
CaptQ
На сайте с 29.08.2010
Offline
57
#252

Раньше держал сайты только на виртуальном хостинге, поэтому были опасения по переходу на VPS. Учитывая предложенное бесплатное администрирование и круглосуточную поддержку, я решился и, воспользовавшись акцией, получил VPS со скидкой, панель ISP manager lite и как обещали 30$ на счет. Активация VPS была выполнена в течение 30 минут. Техподдержка на самом деле отвечает быстро, но мне больше понравились не только ответы, но и быстрота решения возникших проблем. Полностью настроили VPS для работы сайтов.

Большое спасибо. Успехов вам и благополучия.

Федерация Тхэквондо ВТФ Хабаровского Края (http://wtf-dv.ru)
I
На сайте с 14.03.2010
Offline
35
#253

В конце прошлого месяца упал VPS у одного из украинских хостинг провайдеров.

Так как моему трекеру итак уже не хватало его скромных ресурсов, принял решение найти новый VPS.

Вначале мой выбор упал на одного хостинг провайдера из Литвы.

Тестовый период не дали. На все вопросы отвечали довольно грубо, но я прельстился ценами и взял VPS.

После настройки сервера узнал, что максимальная скорость которую могут дать - 3Мбит\с. Также используют технологию OpenVZ, а значит из моего 1Г RAM я могу реально использовать 512. Смирился. Поменял тариф на VPS с 2Г. RAM.

Но буквально через день полностью пропал доступ к серверу. В техподдержке ответили, что спамхауз заблокировал их сети. В результате около двух суток не было доступа к VPS.

Решил уйти. Выбор пал на inferno.name. Написал им в суппорт - посоветовали сервер в швеции. Указал какая конфигурация для работы мне нужна и уехал по делам. К вечеру получил готовый рабочий VPS.

Порадовала быстрая и отзывчивая техподдержка, тестовый доступ 2 недели, VPS на технологии XEN, бесплатное администрирование (подробности у них на сайте).

Пока доволен.

TT
На сайте с 29.02.2004
Offline
107
TCT
#254

После почти двухнедельного пользования услугами inferno Solutions могу и я написать отзыв.

Переходил от фествдс из-за неадекватной поддержки и ожидания ответов по несколько суток. Тему про мою борьбу с фестом, наверное, все уже здесь прочитали.

Итак, после поступления предложения пообщался в аське с Андреем aka extra, мне все разъяснили, мы отлично побеседовали, в том числе и об общих вопросах подхода к ведению дел и организации бизнеса. Признаюсь, меня очень подкупило, что руководитель уделяет столько внимания еще даже не клиенту и общается как с хорошим знакомым. Обычно ведь начальники вообще не любят тратить свое время на клиентов и занимаются только подсчетом бабла ) А тут в любое время можно написать и получить ответ.

Взял VDS по акции со скидкий, ISP manager lite+30$ на счет. 5$ из 30 я потратил на ежедневный бекап.

Сервер предоставили буквально в течение нескольких минут. Перенос бекапов осуществляла поддержка, заняло это ночь. Связываю с тем, что бекап был солидненький в несколько гигов.

На этапе настройки сайтов на новом хостинге обратился несколько раз в поддержку. Время реагирования в среднем 2-4 минуты (!!!). Оказывали реальную помощь, никаких отписок. С некоторыми сайтами помогли даже на уровне скриптов, в любом другом хостинге вы получите ответ "у нас все работает, мы не занимаемся оптимизацией пользовательских скриптов, разбирайтесь сами". Пришлось даже писать в аську Андрею с просьбой поощрить сотрудника поддержки, до того я был впечатлен )

Итого: доволен как кот. Занимаюсь разработкой и раскруткой сайтов и имею почти 10 лет опыта пользования различными хостингами, среди них агава, мастерхост, свеб, фествдс. Сейчас могу сказать, что они ни в какое сравнение не идут с инферно солюшенс. Прежде всего, из-за качественной и быстрой поддержки, которая дает уверенность, что в случае возникновения проблем ты не останешься с ними 1 на 1, а тебе с радостью (!) придут на помощь.

Таким образом, 10 и 10. Настоятельно рекомендую.

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#255
inedgul:
Написал им в суппорт - посоветовали сервер в швеции. Указал какая конфигурация для работы мне нужна и уехал по делам. К вечеру получил готовый рабочий VPS.

И канала в 10мбит вам хватает?

Вопрос к ТС. Можно ли получить порт 100 с лимитом?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#256

tls, в Швеции - нет.

Еще никто не жаловался, что канала не хватает. Для нормальной работы обычных сайтов канала 10 мбит выше крыши.

Для всех остальных вопросов пишите в Live Chat - обсудим.

A
На сайте с 26.07.2010
Offline
72
#257

extra,

Скажите пожалуйста, ну вот я- полулох, ну что делать. Вот руководить могу, а в программах и железе- тяжело разбираться. Это ведь не хостинг у Вас- , а аренда сервера? У меня сайты заказчиков некуда девать уже, да.

Я сейчас на свебе нахожусь, но хочется попробовать что-то другое- не ложить все яица в одну корзину)

Вобщем- есть ли возможность поговорить или по телефону, по человечески, просто чтобы мне ответили на вопросы- даже на самые тупые, или на крайний случай в аське?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#258
Atavisma:
extra,
Скажите пожалуйста, ну вот я- полулох, ну что делать. Вот руководить могу, а в программах и железе- тяжело разбираться. Это ведь не хостинг у Вас- , а аренда сервера? У меня сайты заказчиков некуда девать уже, да.
Я сейчас на свебе нахожусь, но хочется попробовать что-то другое- не ложить все яица в одну корзину)
Вобщем- есть ли возможность поговорить или по телефону, по человечески, просто чтобы мне ответили на вопросы- даже на самые тупые, или на крайний случай в аське?

Ну человек не может быть специалистом во всем, напишите в Live Chat на сайте - проконсультируем прямо сейчас. Если кратко - вы заказываете нужный тариф ВПС или выделенный сервер, а дальше по всем вопросам мы консультируем на протяжении всего срока аренды. Не нужно знать всех тонкостей аренды сервера / впс. Никакого отличия по сравнению с виртуальным хостингом в плане управления вы не найдете.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#259

Уважаемые клиенты, наша компания от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Пускай новый год станет для Вас годом новых достижений, процветания и исполнения желаний, пусть он будет радостным и счастливым, плодотворным и успешным.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, надежных партнеров и материального благополучия.

Краткие итоги уходящего года:

- Многократно улучшены качество и скорость работы службы поддержки.

- Организовано бесплатное круглосуточное администрирование серверов и ВПС.

- Расширена география предоставления услуг.

- Разработана и внедрена собственная система резервного копирования для ВПС.

- Разработан и внедрен сервис хранения резервных копий для выделенных серверов.

- Получен статус LIR в RIPE и решена острая проблема с нехваткой IP.

- Получен статус сертифицированного партнера Microsoft.

- Запущена услуга регистрации SSL сертификатов.

- Безболезненно и незаметно переведены все ВПС в Германии на собственные мощные серверы.

- Реализованы опции самостоятельного управления серверами линейки NL-xx / US2-xx / US3-xx

- Сделано все возможное, чтобы наши цены оставались максимально низкими, а уровень сервиса неизменно высоким.

Благодаря вашим отзывам наша компания заняла первое место в рейтинге по версии сайта http://zapili.net и третье место по версии http://hosting101.ru

Пожалуй, это лучшее подтверждение тому, что мы потрудились на славу.

В новом году у нас не менее амбиционные планы и цели!

Больше, лучше, дешевле - этот лозунг останется неизменным для нас и в 2012 году.

Оставайтесь и развивайтесь вместе с нами!

Новый год не бывает без подарков, поэтому хотели бы подарить вам 99% скидку на первый месяц аренды нашей новой услуги - "Хранение данных"

Используйте код скидки BACKUP99 и сделайте первый шаг для обеспечения сохранности ваших данных, ведь, как известно, клиенты делятся на 2 типа - те, кто делают бэкапы и те, кто уже делают бэкапы.

Если вам нужна будет помощь в настройке, наши специалисты готовы вам помочь в любое время дня и ночи!

С уважением,

компания Inferno Solutions

K1
На сайте с 30.10.2010
Offline
46
#260

Я наконец-то переехала на VPS. Мне предоставили настроенный сервер, домены привязали и сделали НС вида ns.сайт.ru. А потом еще двое суток отвечали на вопросы. Все работает, я довольна, как слон. Техподдержка работает в любое время суток, в праздничные и выходные дни. Так, что если кто-то сомневается с переходом на выделенный сервер, то Inferno - оптимальный вариант.

Спасибо Вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий