Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#971
shablon:
Аналогичный вопрос. Есть ли подводные камни и какие именно ограничения присутствуют?

Никаких отличий между старыми эстонскими ВПС и новыми нет, за исключением цены и всего 1 ип на тарифах Premium/Elite. По железу они абсолютно идентичны VPS в Германии. В низкой цене нет никакого подвоха, просто это минимально популярная страна и у нас достаточно свободных ресурсов, которые мы хотим быстро распродать. Аптайм отличный (некоторые ноды уже почти год не перезагружались даже), аптайм нетворка тоже уже который год близок к 100% (я даже не вспомню, когда были с сетью проблемы и были ли вообще), пинги на СНГ и Европу тоже очень хорошие. Все, кто сомневается - можете взять тестовый период и погонять, после чего решить для себя без чьих либо советов.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
OO
На сайте с 31.07.2013
Offline
16
#972

Заказал новые услугу (хостинг) под старым аккаунтом, бонуса не дали, так как старый клиент, мелочь а неприятна - не ценят старичков:(

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#973
Oleg-olegov:
Заказал новые услугу (хостинг) под старым аккаунтом, бонуса не дали, так как старый клиент, мелочь а неприятна - не ценят старичков:(

Ошибаетесь, внимательно читайте текст акции, там и для старичков есть приятности:

/ru/forum/797777

Уже являетесь нашим клиентом и тоже хотите получить приятный бонус? Никаких проблем!
Пополните баланс в системе, создайте тикет и мы увеличим эту сумму на 30%!
OO
На сайте с 31.07.2013
Offline
16
#974

сумму увеличивают только когда напрямую класть денег на счет? или про оплате счетов тоже?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#975

Oleg-olegov, кладете, к примеру, 100$ на баланс, пишете тикет в биллинг и мы увеличиваем баланс на 30%, у вас становится 130 вместо 100. Пополняете на 1000 и получаете 300$ и тп

OO
На сайте с 31.07.2013
Offline
16
#976
extra:
Oleg-olegov, кладете, к примеру, 100$ на баланс, пишете тикет в биллинг и мы увеличиваем баланс на 30%, у вас становится 130 вместо 100. Пополняете на 1000 и получаете 300$ и тп

я вас понял, просто я оплатил счет сегодня на 83$, надо значит было сначала на счет класть, что бы бонус получить.

П.с. Еще просьба - сделать платеж напрямую из киви и элекснета, сейчас комиссия большая, Спасибо!

П.с.2. И последний комментарий от себя, как от клиента - было бы хорошо что бы в случае ДДОС атаки на ресурс клиента, у вас уже были договоренности со сторонним серьезным антиддосером, т.е. мне как для клиента - просто нужно было бы оплатить деньги за проксирование. А не мучаться с подключением самому

HostAriusW
На сайте с 29.03.2013
Offline
8
#977

Давно хочу купить vps у этого хостера, но никак не соберусь с проектом.

Сейчас интересует свой небольшой vpn сервис, если вы найдете готовое решение под такой проект, согласен платить. Домен уже есть, сайт уже есть и работает ресселинг, но все это не то, хочу свой, и заново все с нуля сделать.

I'm just a letter on your screen...
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#978

HostAriusW, увы, мы не продаем VPS для организации на них публичных VPN сервисов.

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#979

Увы, но попытка моего сотрудничества оказалась неуспешной после общения с консультантом он-лайн... Минус продажникам... Хотя по ресурсам других пользователей и товарищей по остальному нареканий нет... Увы видимо нерал сочетать продажников, сервис и ТП в одном флаконе...

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
S
На сайте с 04.03.2013
Offline
5
#980

Держу несколько сайтов на ваших серверах, очень доволен. До этого пользовался несколькими хостингами и все показали себя не с лучшей стороны.

Продолжайте в том же духе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий