Оплата клиентов напрямую на мой WMR - как проще и дешевле сделать?

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
468

Хочу организовать оплату моих товаров для клиентов (в основном физики, но могут и юрики захотеть) напрямую на мой кошелек WMR, так чтобы это было максимально просто и дешево как для них, так и для меня.

Я знаю, что я могу положить себе деньги на счет в Киви, банкоматах, банках, как сделать так чтобы они могли делать тоже самое?

Идеальный вариант чтобы было все официально (для клиента уверенность в серьезности конторы) - чтобы была платежка например для оплаты в Сбере.

P.S. Понятно что можно организовать все через Интеркассу и т.п., но возможно напрямую будет работать дешевле, да и на сколько клиент будет доверять этому сервису?

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#1
Я знаю, что я могу положить себе деньги на счет в Киви, банкоматах, банках, как сделать так чтобы они могли делать тоже самое?

Они тоже могут вам положить :)

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#2
Lipcrus:
Они тоже могут вам положить

Ну в банкомате или Киви - понятно. Вопрос в том где это выгоднее сделать?

И через Сбер я сейчас пробовал выписать квитанцию - WebMoney выписывает ее автоматом на меня.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3

Другой вопрос, ввод из максимального количества мест, вывод в webmoney.

Я не ИП. Какой агрегатор платежей будет работать с физиком на таких условиях?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#4
rast:
Другой вопрос, ввод из максимального количества мест, вывод в webmoney.
Я не ИП. Какой агрегатор платежей будет работать с физиком на таких условиях?

interkassa.com посмотрите.

Ну в банкомате или Киви - понятно. Вопрос в том где это выгоднее сделать?
И через Сбер я сейчас пробовал выписать квитанцию - WebMoney выписывает ее автоматом на меня.

Точно сказать не могу, а если придти в отделение сбера, подойди к операционисту и сказать что нужен перевод на WMR кошелёк, квитанция оформляется и в отправителе получается - тот человек, который отправил. Вопрос только какая комиссия и пополняет ли сбер так ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий