Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#731
Ого этот морозо устойчивый депик до сих пор в морозе ?!?!??!

Пора просто требовать возвращения средств и прекращать работу с данным фотохостом.

TRW-11
На сайте с 12.01.2010
Offline
23
#732

shadowqwerty, temploer, искренне сочувствую. Непомерные поборы за хостинг, на который постеры жалуются через день...это абсурд просто.

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#733
1nSane:
TRW-11
Путем БАНА программ можно добиться только оттока дронов в конечном итоге, так что нет противоречий.

А зачем нужны дроны которые тебе не приносят доход, так как деньги оседают в карманах владельцев качалок? Только для того, чтобы хорошая статистика по скачкам была? Так без продаж толку от этого не будет.

Единственный выход вижу, это владельцам орона накодить свою качалку. И линк на нее выставить на главной, а так же на страницах скачивания файлов.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#734

Хорошо что я не начал пользоваться этим депиком, а то мне всякая школота сувала свои реффки, и твердила что это лучший фотохост.🍿

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#735

1nSane

Странные вы вещи пишите.

Файлообменник продает людям премиумы за возможность качать с большими удобствами (без просмотра рекламы, без задержки перед скачиванием) и на большей скорости, чем при бесплатном использовании. Он никак не гарантирует человеку, что какая-то программа будет поддерживать или нет закачку. И уж тем более человек, который купил премиум, не должен иметь претензии к файлообменнику из-за того, что какая-то программа раньше могла качать, а теперь нет. За исключением неадекватных товарищей.

Никакого оттока людей не будет. В первую очередь покупают премиум из-за контента и расширенных услуг файлообменника, а не из-за какой-то классной программы, которая очень удобна при работе с файлообменником. Могут появиться отдельные недовольные, но не более. По прежнему можно качать с помощью менеджеров закачки в миллион потоков, в браузере можно запустить закачку 100 файлов. Никаких ограничений нет.

У кого-нибудь хватит ума высказать недовольство и потребовать обратно денег от Майкрософт за то, что в новой версии Windows не поддерживается отличная программа, которая написана какой-то компанией X?:)

andy2 добавил 27.11.2010 в 13:55

1nSane

Пример с автобаном вообще смешной. С вашим подходом человек, которому запретили проехать по дороге, когда он заплатил деньги, выскажет претензии компании продавшей ему автомобиль, а не компании, которая после уплаты денег не разрешила ему проехать.

[Удален]
#736
1nSane:
Путем БАНА программ можно добиться только оттока дронов в конечном итоге, так что нет противоречий.

вроде взрослый человек, а пишет детский лепет.

конверт повысится, это что сложно додумать твоим мозгом ?

сколько помню, ты всегда был на стороне качалок и всегда их защищал... это глупо, но тебе видно нравится спорить. ☝ глупи дальше... я помню те времена, когда ты на свой xxx фотохостинг вешал рекламу качалок... без комментариев, друг.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#737

1nSane барыжит примаками майдаунлоадера, поэтому ничего удивительного, что он защищает качалки.

Вообще человек конечно уникальный. Такое чувство, что у него на уме лишь бы ухватить

где то копейку, а дальше пофиг что будет.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#738
PR0man:
Хорошо что я не начал пользоваться этим депиком, а то мне всякая школота сувала свои реффки, и твердила что это лучший фотохост.🍿

даа 🍾 я тоже, у меня год назад были проблемы с ипикче,

[Удален]
#739

Кстати, до админа депика кто-нибудь достучался ?

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#740
Unwritten_Law:
Кстати, до админа депика кто-нибудь достучался ?

в icq тишина.. 😒

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий