Хостинг на выгодных условиях

Den73
На сайте с 26.06.2010
523

Добрый день,

я посмотрел, ответ вы получили через 2 часа.

к сожалению на такой тон ответить нечего кроме как закрыть тикет, может проблема в вас? если вы купили тариф за 30р то это не значит что будут выслушивать все ваши выходки.

http://img.rootden.ru/?di=KL3U

ps если бы я обрабатывал тикет то вообще бы не ответил.

T7
На сайте с 12.01.2005
173

Не через 2, а через 4.

Большие буквы - это тон? А не отвечать 4 часа, это нормально? Зачем тогда на сайте красуется иконка 24/7?

если вы купили тариф за 30р

Так не продавайте тогда такие тарифы, без тех поддержки. Или пишите, что купив хостинг за 30 руб вы не получите никакой техподдержки! Тут дело не в 30 руб, я пока писал это пост заработал намного больше. А в том, что иногда нужно быстро купить хостинг, потестировать и т.д. Ваша контора с этим справилась на двойку.

P.S. Последний раз хостинг/сервер в России/Украине арендовал в году так 2006-2007. Все последние года беру серваки только за рубежом. Жаль, что за это время в России ничего так и не поменялось. Как были школохостеры так и остались.

P.S.S. Если не нравится использование больших букв в тикетах, то если руки из правильного места растут, то большие буквы, H1 и прочие фичи легко отключаются. Но видимо руки не оттуда...

Den73
На сайте с 26.06.2010
523
tolik777:
Не через 2, а через 4.
Большие буквы - это тон? А не отвечать 4 часа, это нормально? Зачем тогда на сайте красуется иконка 24/7?

Так не продавайте тогда такие тарифы, без тех поддержки. Или пишите, что купив хостинг за 30 руб вы не получите никакой техподдержки! Тут дело не в 30 руб, я пока писал это пост заработал намного больше. А в том, что иногда нужно быстро купить хостинг, потестировать и т.д. Ваша контора с этим справилась на двойку.

P.S. Последний раз хостинг/сервер в России/Украине арендовал в году так 2006-2007. Все последние года беру серваки только за рубежом. Жаль, что за это время в России ничего так и не поменялось. Как были школохостеры так и остались.

Здравствуйте,

Я лично специально смотрел - вам был дан ответ спустя 2 часа, клиенты которые арендуют сервера в случае чп получают ответ от поддержки в течение 10-15 минут в не зависимости от времени суток т.к такие запросы в поддержку действительно важные и требуют быстрого ответа.

если у вас такие требования к провайдеру не понятно зачем вы берете копеечный хостинг, я вам могу больше сказать ответ вы могли ждать пол дня т.к ваш запрос имеет пониженный приоритет но не более 24ч, нас устраивает такая политика.

Прошу удалится из этого топика, спасибо.

SM
На сайте с 15.09.2008
94

Хочу выразить благодарность ТС, что взял мой блог к себе на хостинг. 4 дня продолжалась ддос атака и мой прежний хостинг (мажордомо) самоустранился от данной проблемы, выключив мне аккаунт.

Взял у ТС тариф Vip-1 всего за 300 рублей с защитой от ddos. Сайт работает, я доволен, надеюсь буду долго и стабильно размещаться у ТС.

D
На сайте с 26.12.2012
37

Тоже хочу выразить благодарность TC. Стою уже 2 месяца. Не каких проблем, защита от ddos хорошая. Побольше бы таких хостов

Den73
На сайте с 26.06.2010
523

Поздравляем с наступающим новым 2013 годом и рождеством!

Желаем в новом году крепкого здоровья, счастья, радости, успехов, энергии, оптимизма, любви, вдохновения и благополучия вам и вашим близким.

Промокод на 50% скидку для новых заказов хостинга: NEW2013 (действителен до 1.01.2013)

inseonight
На сайте с 10.10.2008
144

Спасибо за поздравления.

Я тут другу порекомендовал взять у вас VPS, он вчера оплатил 900 руб. прошло уже больше 24 часов, а впс не заSETUPлен.... (в FAQ написано что срок активации от 1 часа до 24 часов)

Чувствую себя плохим человеком, он пишет мне, блин ты говорил что у них так классно... меня точно не кинули...?

Вы вроде в аське - но молчите, суппорт молчит... стыдно перед другом...!!!! не знаю что ему сказать... Вот такая неприятная ситуация...

P.S. Вас тоже поздравляю с новым годом, и желаю побольше уделять времени обработке клиентских вопросов... а то топик апаете, а на запросы забиваете, смысл делать рекламу тогда?

_

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Den73
На сайте с 26.06.2010
523

inseonight

доброе утро,

ваша линейка впс активируется в ручную, вчера все отмечали праздник, активируем сегодня.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
144

Спасибо, все работает!

[Удален]

delete.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий