Требуется оптимизатор по Yandex. Тематика фейерверки.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#61
whiteman:
ну ип тема %)

ок. по цена так по ценам ) 2500 у.е. по выводу 80% запросов. потом предоплатой в месяц поддержка - 500 у.е. в месяц. ;)

договор - безнал - надеюсь не суд :)

проигрышный вариант. Потому что согласно твоему предложению ты выполнишь договор, даже если выведешь низкочастотники. Тратить 2500?

Бред.

[Удален]
#62
aobnorskiy:
Они бы все твои и оставались, если бы ты нормально работал, а не растрачивал деньги.

Нет на форуме идиотов все уже давно поняли ху из ху, и нечего постоянно бред в мой адрес писать. Совет уйди с форума, а потом и из этого бизнеса, не позорься...

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#63
_BOSS_:
Ещё один пример гениального Абнорского - вывел я сайт по приватизации в ТОП5, потом как всегда клиент отказался сотрудничать - Абнорский и грит давай клиента с позиций спустим, а потом опять поднимем причём не за деньги, а бесплатно. При этом месяц просил меня спустить клиента чей сайт продвинут за счёт сотен каталогов и обменов. Бесконечные ответы типа это невозможно не помогли.

ты чего такой бестолковый? На фиг твоему клиенту (приватизации) платить. Клиент на недельку придумает отсрочку с платежами, видет не падает, попросит еще недельку - опять не падает. Зачем платить, если все на месте и без твоей поддержки. Думаешь идиоты везде?

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#64
_BOSS_:
Нет на форуме идиотов все уже давно поняли ху из ху, и нечего постоянно бред в мой адрес писать. Совет уйди с форума, а потом и из этого бизнеса, не позорься...

Какой бизнес, ты о чем говоришь? Если у тебя нету даже рычагов снять клиента за неоплату (приватизация) или четко назвав сумму - выполнить работу (переводы, типография, турагенство, банкеты, обеды)?

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#65

Товарищи, в обиходе рядового оптимизатора предлагаю ввести собирательное понятие ОБНОРСКИЙ - некое устойчивое выражение, обозначающее как неблагонадёжных заказчиков, так и характерные отрицательные черты характера последних.

Уже наболело - кроме того случай весьма подходящий...

Кто за?

Демидов Николай
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#66
aobnorskiy:
ты чего такой бестолковый? На фиг твоему клиенту (приватизации) платить. Клиент на недельку придумает отсрочку с платежами, видет не падает, попросит еще недельку - опять не падает. Зачем платить, если все на месте и без твоей поддержки. Думаешь идиоты везде?

Да ты сам бестолочь редкостная. Вот смотри - предлагаешь 100 баксов за вывод по фейерверкам. А дальше поддержка 200??? да не будет поддержки с таким подходом. Ибо результат от грамотной раскрутки не теряется в первый же месяц. Если только не на покупных ссылках всё держится. Как он тебе сайт опустит? будет писать админам белых каталогов слезные просьбы - снимите нашу ссылочку?

Вот ответь, зачем мне напрягаться, делать работу на штуку, если всё, что получу, это 100 баксов и отказ от дальнейшей поддержки под благовидным предлогом? Ну нет тут идиотов, во всяком случае, таких клинических.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#67
aobnorskiy:
Клиент на недельку придумает отсрочку с платежами, видет не падает, попросит еще недельку - опять не падает. Зачем платить, если все на месте и без твоей поддержки.

нет слов, одни эмоции 😡 😡 😡

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#68

Прикройте тему, хватит грязь разводить :x

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#69

Лунный Кот, это пустое сотрясание воздуха, ОН не остановится, будет и дальше людей неопытных кидать, но надеюсь на этом форуме больше никого не найдет.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#70
Лунный Кот:
Да ты сам бестолочь редкостная. Вот смотри - предлагаешь 100 баксов за вывод по фейерверкам. А дальше поддержка 200??? да не будет поддержки с таким подходом. Ибо результат от грамотной раскрутки не теряется в первый же месяц. Если только не на покупных ссылках всё держится. Как он тебе сайт опустит? будет писать админам белых каталогов слезные просьбы - снимите нашу ссылочку?
Вот ответь, зачем мне напрягаться, делать работу на штуку, если всё, что получу, это 100 баксов и отказ от дальнейшей поддержки под благовидным предлогом? Ну нет тут идиотов, во всяком случае, таких клинических.

А вот смотри кто из нас дурак. Я обращаюсь к "профессионалу" (BOSS) и он таких вещей не понимает. Что клиент может уйти и надо эти вещи прописывать в договоре. Что контракт на такое-то кол-во времени, подстраховаться от ухода через месяц. Молодой он и зеленый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий