Требуется оптимизатор по Yandex. Тематика фейерверки.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#41
IrokezV:
Бред, меня не так зовут.

может ошибаюсь, уж извини.

Но то что после третьего - точно

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#42
matik:
еще на сезон цена в 10 раз увеличивается! ☝

Макс, демпингую! Сезонное увеличение в 8 раз! :)

Если серьезно, то после таких "рекомендаций" - предлагать нечего.

Пусть предлагают другие.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#43
matik:
предлагаю больше не флудить. и писать только предложения по ценам.
и так все понятно.

Наконец-то.

Называйте цены, обсудим.

Жду в личку.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#44

оплата гавайскими рубашками :)

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#45
FView:
оплата гавайскими рубашками :)

легко 😮

прямо с Гавайев

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#46

минус поставил засранец все таки - а абнорский ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#47

... и снова здравствуйте....

Предлагаю господину Обнорскому услуги по раскрутке. Условие "100 баксов за выход в топ, а потом золотые горы" отсеиваем сразу как развод. Чем закончится, сразу понятно - после вывода в топ придирка по надуманному поводу - и отказ от дальнейшей поддержки. Поэтому: предоплата 100% в размере 1000 у.е./мес. в течение 3 месяцев. Далее 700 ежемесячно в начале каждого месяца.

Работа по письменному договору.

Семантическое ядро надо расписывать, или и так всё понятно? :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#48

Около 1000 у.е. (1 у.е. = 28 руб.) в мес., 100% предоплата, заключение договора. Вывод в ТОП5. Цена может измениться после просмотра сайта (не в меньшую сторону:)).

Сотрудничество возможно только на этих условиях.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#49
Лунный Кот:
... и снова здравствуйте....
Предлагаю господину Обнорскому услуги по раскрутке. Условие "100 баксов за выход в топ, а потом золотые горы" отсеиваем сразу как развод. Чем закончится, сразу понятно - после вывода в топ придирка по надуманному поводу - и отказ от дальнейшей поддержки. Поэтому: предоплата 100% в размере 1000 у.е./мес. в течение 3 месяцев. Далее 700 ежемесячно в начале каждого месяца.
Работа по письменному договору.
Семантическое ядро надо расписывать, или и так всё понятно? :)

на досуге Yandex.Директ посмотри по этим словам.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#50

aobnorskiy, зачем? Свой досуг я провожу более занимательно. чего и тебе желаю, господин посредник между крупной автомобильной компанией и неопытными СЕОшниками. И при чем тут Директ? Еще можно журнал Мурзилка посмотреть, я думаю, тебе бы очень понравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий