Что подарить мужчине на 45 лет?

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#51

вообще 45 уже солидный возраст :)

моему дяде подарили золотой браслет... за 3k$

какой у вас бюджет..?

можно подарить хорошие часы, или, например, электронную книгу..

солидную ручку, кейс для бумаг. да много чего можно)

главное исходить из бюджета.

На SEO-консультации (/ru/forum/comment/8157466) пока нет времени, а качественный контент есть только тут (http://texts4seo.ru/).
T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#52

Каширин, а это так принципиально?

tiima добавил 12-11-2010 в 20:29

Rishpik, лучше через знакомых в дьюти-фри попасть и там купить Montblanc.

Могу порекомендовать еще марку GoldenHead.. у них тоже есть весьма и весьма прикольные кошельки..

или тут посмотрите.. http://www.wallets.uk.com

как я помню в рашку шипят

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#53
tiima:
Каширин, а это так принципиально?

tiima добавил 12-11-2010 в 20:29
Rishpik, лучше через знакомых в дьюти-фри попасть и там купить Montblanc.
Могу порекомендовать еще марку GoldenHead.. у них тоже есть весьма и весьма прикольные кошельки..
или тут посмотрите.. http://www.wallets.uk.com
как я помню в рашку шипят

13к за бумажник получится примерно? :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#54

Тут как бы надо исходя из бюджета советовать:)

1. Кошелёк.
2. Фонарик.
3. Нож (продать).

1. Кошелёк или барсетка может хорошо подойти. Если конечно у него нет этого)

2. Фонарик как-то несерьёзно 45-летнему мужчине дарить.

3. Нож разве что дарить для охраны кошелька:D

Кроме бюджета надо хоть что-то знать о самом этом мужчине, кроме возраста. Сфера деятельности, интересы и т.д., и уже исходя из этого можно что-то интересное придумать для подарка:)

У меня вот знакомая девушка есть, она торчит от BMW M6, вот если ей модельную M6 подарить, то от радости писать кипятком будет...

Я бы порадовался паре хороших дорожных оловянных рюмок. Стоят в районе 40-50 баксов.

+1 Можно кружку зафигачить с тематическим рисунком или чего-то типа того. Например, коллектив фоткается, эту фотку наносят на кружку и директору дарят кружку с фоткой коллектива. Можно вот такого плана что-то сделать. Если это бизнес-партнер, то можно на кружке поместить (например, методом термопечати) логотип фирмы. Хорошую кружку, думаю, человек с удовольствием будет возить с собой в командировки, а если эта кружка будет еще красивая и удобная...;)

Если с подарком нет желания сильно заморачиваться, то можно подарить сертификат в какой-либо хороший магазин города, на какую-то определенную сумму. Там человек уже сам пойдет когда ему удобно будет и купит то, что захочет, воспользовавшись подаренным сертификатом.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#55

Спасибо всем откликнувшимся!

Я ещё раз акцентируюсь! Речь идёт не о друге всей жизни. Поэтому подарки, переваливающие 2к российский тугриков - НЕ рассматривается. Ищется вариант недорого, но практичного подарка.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#56
Я ещё раз акцентируюсь! Речь идёт не о друге всей жизни. Поэтому подарки, переваливающие 2к российский тугриков - НЕ рассматривается. Ищется вариант недорого, но практичного подарка.

Кружка в помощь:) Только с фирменной картинкой какой-то:) И практично и дешевле 2К тугриков:)

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#57

Rishpik, Монблан то? )) ну да.. (тут смайлик такой смущающийся)

Где купить ГолденХед - сходите на wardow.com (шлют dhl, но не курьеркой, а почтой, которая deutsche post ag), только обязательно зарегистрируйтесь, ибо, как я понял, после регистрации сайт показывает настоящие цены (+не забывайте, что из цены вычитается около 17% VAT(наш ндс))

на валлет.юк.ком - там цены вменяемые, имхо..

п.с.

58 ойро за вот этот кошелек имхо весьма достойно...

огорчает что доставка 20 ойро(( итого около 3300 рублей

а вот и цены на Golden Head в России

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
0
#58

Самое трудное в подарке - это его выбор. Долгие походы по магазинам и плачевный результат в итоге. Сам знаю потому и не люблю дарить подарки. Но с приходом инета в нашу жизнь, всё изменилось в лучшую сторону. Вот, например, сайт сувенирная продукция. Там можно найти в подарок мужчине от зажигалок и ручек до VIP-подарков.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#59

Если часто в командировках, то хороший многофункциональный нож - самое то.

А хобби есть?, тогда проще. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#60

Ну идеи были в теме достойные.

Но как всегда - занятие болезненное и сугубо индивидуальное. Может кто пополнит банк идей ещё...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий