IS_IT_4PROFI - мошенник и обманщик

BaLT
На сайте с 03.11.2006
Offline
46
#411
danmaster:
Я я, натюрлих. 🍿

Я даже имел глупость купить у него сайт. Потом долго думал почему доход упал так, хотя я ничего не менял. Теперь все понятно. (если конечно, я подумал о том человеке)

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#412
BaLT:
Потом долго думал почему доход упал так, хотя я ничего не менял. Теперь все понятно. (если конечно, я подумал о том человеке)

Могли бы и назвать, а то мало ли что кто подумает.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#413
Zveros:
И он отписывался в этой теме

не заставляйте меня листать 40 страниц....)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#414
BaLT:
Я даже имел глупость купить у него сайт. Потом долго думал почему доход упал так, хотя я ничего не менял. Теперь все понятно. (если конечно, я подумал о том человеке)

Нет, это не он. Хотя вот например в этой теме /ru/forum/comment/7800235 Профи рьяно еще защищает, наводит на мысли ;)

BaLT
На сайте с 03.11.2006
Offline
46
#415
artrozik:
Нет, это не он. Хотя вот например в этой теме /ru/forum/comment/7800235 Профи рьяно еще защищает, наводит на мысли ;)

Наводит на мысли и то, что я с сайтом ничего не делал, а доход упал.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#416

BaLT, посмотрел ваши покупки/блицы.

наверное ваш все-таки с ником И.Фамилия, а мы как-то смотрим на участника с 38-ой страницы с ником ИмяФамилия.

зы. отметьте - никаких имен, ничего подозрительного... мы только смотрим))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#417

ИмяФамилия, говорите... Казалось бы, что такого странного в том, что раз в неделю ИмяФамилия продает доходный сайт в сапе? Как там Иван Василич Бунша говорил: "Меня терзают смутные сомнения"... :)

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
165
#418
seraphim:
ИмяФамилия, говорите... Казалось бы, что такого странного в том, что раз в неделю ИмяФамилия продает доходный сайт в сапе? Как там Иван Василич Бунша говорил: "Меня терзают смутные сомнения"... :)

Это не тот ли, кто и телефон и мыло дает?

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
[Удален]
#419

Как минимум странно, что в темах ИмяФамилия ни один покупатель не отписался. Пролистал его темы и чего-то не нашел. Плюс постоянное повышение "тарифов". Нельзя исключать, что это "клоноводство" профи

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#420

М-да, во страсти.

Уже, третий день перечитываю все эти детективы, забросив свои дела. Надо кодироватся от детективозависимости. :-)

Для любителей детективов - вот еще одна пища для ума: /ru/forum/565174

Вкратце суть темы:

Продажа двух десятков одностраничных прокладок под дейтинг-партнерку за 10 000 $.

Главный аргумент - доход и стабильность!

Не думаю, что автора-режиссура рассчитывают на реальную продажу. Скорее всего привлекают внимание школьников, стремящихся заработать кучу бабла ничего ни делая, к партнерке. Вирусняк по набору рефералов.

Кстати, сабж там тоже успел отметится.

Как реагировать на такие топики, может расследование сделать, или лишнее это?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий