Как вы относитесь к полигамии?

[Удален]
#371
Н-н-не-нефтянник:
Да нет, это вы обитаете в каком-то вымышленном вами мире, где все должны стремиться попав в Берлин сходить в оперу. Я предельно четко и адекватно воспринимаю реальность. Если она вам не нравиться - это вопрос не ко мне.

Фишка в том, что миры и реальности у всех разные. В моём, например, мире и в моей реальности тоже не таких людей, про которых вы пишете. И да, в моем мире тоже в Берлине бегут к Brandenburger Tor, а потом в оперу и другие культурные места. Это не выдуманный мир, это мир, который я имею счастье лицезреть вокруг себя.

А кто живет по уши в грязи, так то их проблемы и из выбор. Опера, как и бордели, открыта для всех.

Евген:
я же уже писал, что Слава доставляет? :D

Он вапще мощен нириальне.

Но это ничего, точнее даже хорошо - Слава встал на путь осознания собственной покалеченности, грядут перемены. Будем наблюдать, что ж.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#372
palmyrra:
ТОПЕГ ни а чём

Топик уже о другом. :) О том, о чем он был первоначально, закончилось на 5-ой странице. Как и полагает приличному курилочному топику. :D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#373

Слава Шевцов - может быть и родился и до 16 лет прикидывался нормальным. Причём без всячого нажима со стороны родителей

И распознать его было не возможно.

так как до этого он не орал и любил поболтать в кругу семьи - был нормальный ребёнок и считал таких людей, которым стал (в смысле поведения и плевков) - ненормальными.

А сейчас - это для него норма

так что воспитание здесь - ни при чём

[Удален]
#374
palmyrra:
существавание альтернативной христианству мусульманской культуры, где многожёнство узаконено, доказывает, что полигамия возможна.

Потому что человек - животное социальное. Сравнивать западный и восточный уклад - это как жопу с пальцем.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#375
webcat:
Слава Шевцов - может быть и родился и до 16 лет прикидывался нормальным.
И распознать его было не возможно.

Ага. До скольки лет этот нормальный ребёнок молчал?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#376
Тигра
Фишка в том, что миры и реальности у всех разные.

Тигра - совершенно правильно. Я тоже сначала хотела ответить на это пост также - потом забыла это сделать

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#377
sakateka:
то, что человек рождается уже с определенным характером - это факт!

Э-э, человек с синдромом Дауна?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#378

Слава Шевцов - это началось в последнем классе школы. Постепенно.

И сейчас цветёт буйным цветом. Он утверждает, что родители, которые много добились и не бедные - ничего не понимают в жизни и их жизнь "не такая, не настоящая ",

Зато алкаши-неудачники-друзья - они понимают. И их жизнь - настоящая

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#379
Arsh:
Э-э, человек с синдромом Дауна?

чочо!?

имхо, шутка неудачна и неуместна ))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#380
webcat:
Этот второй САМ! научился играть в шахматы ещё в 5 лет. Ходил смотрел, как дядьки играют на скамейке и САМ записался ещё в школе в шахматный клуб

Я вот попытался представить пятилетнего ребенка, отирающегося вокруг бухарей на бульваре. Это - возможно. Но только в неблагополучной семье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий