Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2761
abazaba:

Тот кто указан в страховке.

все верно, и это физическое лицо.


Вебмани. Когда не проставило статус юр.лица у вмид боула.

хм, как наличие, например, ООО у Захара должно касаться Вебмани? У меня есть ООО, Вебмани должно мне тоже дать Аттестат юр.лица без моей об этом просьбы?


У меня нет обязанностей по отношению к другим людям и статуса которому я должен соответствовать.

значит завещания нет. Думаю немногие 30-ти летние и даже 40-ка летние похвастаются наличием завещания. У меня папику 72 года...он до сих пор его делать не хочет

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#2762
Howard.:

prorok-ua, если что-нибудь случится с Вами (тьфу-тьфу-тьфу) есть ли перед кем-нибудь из Вашей родни задача уведомить, к примеру, Серч, о факте несчастного случая? Ну признайтесь, как быстро на Серче появится доказательство? :), причем неопровержимое...

Так я не о том, причем тут уведомить Серч. Есть платежная система, есть клиент с довольно крупным оборотом, есть кредиторы и должники (коих в общей сложности более ста тысяч насколько я понимаю, а это довольно весомый процент активных пользователей данной платежной системы). У платежной системы есть вся контактная информация. Что происходит- сначала атестат блокируют, потом возвращают к жизни, более никаких комментариев, разве что маленький топик на http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22066 который также остался без ответа.

P.S. Я не отношусь к тем кто желает как Вы говорили, иметь отрезанный палец в качестве доказательства, да и займ по кредитной линии был возвращен как можно ранее, ибо случилось не пойми что.

P.P.S А вот кто потер данные в тикет системе мне всё же интересно, так как случилось это явно позже 11-го числа.

[Удален]
#2763
Howard.:
все верно, и это физическое лицо.

Выгодополучателем по страховке можно указать кого угодно. Давайте вы не будете изображать из себя совсем темного дилетанта?

Howard.:
хм, как наличие, например, ООО у Захара должно касаться Вебмани? У меня есть ООО, Вебмани должно мне тоже дать Аттестат юр.лица без моей об этом просьбы?

Не флудьте. Я говорил о том, что захар не озаботился прицеплением юр.лица. Вы на это возразили типа "откуда я знаю". Я ответил откуда.

Howard.:
значит завещания нет. Думаю немногие 30-ти летние и даже 40-ка летние похвастаются наличием завещания. У меня папику 72 года...он до сих пор его делать не хочет

если кто-то из вами упомянутых берет займы, то вся ваша дружная компашка проявляет такую же преступную халатность, как и боул. вот и всё.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2764
abazaba:
Вы так старательно пытаетесь доказать что "длина члена" не имеет значение, что это уже смешно и наводит на разные мысли 😂
Я выражусь образно. Иванов и Петров с ихними 20см и 30см конечно фигня. Но у боула был простите как у слона, а это уже имеет значение.
Если внимательно почитать чем являются регистраторы в системе ВМ, то наиболее прямой аналогией будет скажем посол россии где-нибудь в японии, представитель страны, один из, официальный. А БЛ, кол-во выданных кредитов и кол-во собранной приватной информации, это по сути помесь доступа к архивам ФСБ и собственность 90% акций газпрома, сколько угодно кричи что пьяный бомж имеет столько же прав, но все же понимают что это чушь.
Достаточно с вашей стороны опять же, нелепо утверждать, что этот фактор не должен и не имеет значения.

Вы путаете злоупотребление служебным полномочием и наличие возможностей с законными правами. Если в суде "представитель страны" скажет, что он имеет право убивать...его не поймут, поверьте мне. нанять крутого адвоката - может, а нарушать закон - нет.


1) Согласно этому вашему утверждению боул жив.
2) И может распоряжаться как считает нужным.
3) Пожалуйста, почитайте что означает статус регистратора в системе. Тем более раз сами им являетесь. И больше не городите такую чушь:)

1. Пока не доказано обратное - да

2. В целях обеспечения работы сервиса и соответствия закону - да

4. читаю


Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения «Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ. Обязательным условием получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.
Подробнее об аттестате регистратора читайте здесь.

Где Вы увидели необычайные полномочия?


Вы реально не в теме или дурачком прикидываетесь? Это сейчас там всё закрыто по умолчанию. А когда events только открылся, там было видно до фига приватной информации.

Не прикидываюсь. Я знаю что там было. Мне главное, что это быстро пофиксили и что сейчас этого нет. Лично я, когда первый раз туда зашел, закрыл все, что хотел сразу. И мне безразлично, что кто-то узнал, что меня зовут Александр и что я создал заявку на бирже обмена ВМ валют... Но я понимаю, что, в отличие от многие, я не страдаю параноей "секретности своих данных".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2765

prorok-ua, вы совершенно напрасно пытаетесь припереть Howard. к стенке. он лицо заинтересованное. Он будет до последнего говорить, что бурундук - птичка, а черное - белое. Вы совершенно напрасно пытаетесь терпеливо указать ему на нестыковки. Он их прекрасно видит не хуже, а лучше нас с вами.

Howard. действует в полной соответствии с логикой наших коррумпированных чиновников. Когда после сообщения СМИ о том, что задержали такого-то они сразу выступают с сообщением: информация не соответствует действительности.

Точно такой же логикой руководствовались высокие руководители, когда сообщали стране о том, что в лежащей на дне подводной лодке "Курск" моряки перестукиваются, когда уже двое суток все в Курске были мертвы. И только записка капитана Колесникова показала - кто есть ху.

Когда будет отлив - сразу станет видно, кто зашел в море голым. Рано или поздно прохиндиада Лендманей выйдет на свет. Конечно, тем, кто финансово пострадал от этого, хочется знать правду немедленно. Но они сами виноваты - в погоне за астрономическими выгодами они пересекли границу допустимого риска.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2766
abazaba:

Выгодополучателем по страховке можно указать кого угодно. Давайте вы не будете изображать из себя совсем темного дилетанта?

Кого, по Вашему мнению, должен был указать Захар?


Не флудьте. Я говорил о том, что захар не озаботился прицеплением юр.лица. Вы на это возразили типа "откуда я знаю". Я ответил откуда.

Я не понимаю лишь одного, а почему он должен был озаботиться этим? Расскажите, может и я озабочусь


если кто-то из вами упомянутых берет займы, то вся ваша дружная компашка проявляет такую же преступную халатность, как и боул. вот и всё.

читаю


Халатность - преступление, состоящее в невыполнении должностным лицом своих обязанностей

Покажите мне плиз, где указано, что я обязан писать завещание, если беру 100 баксов у кредитора?

Howard. добавил 03.12.2010 в 02:16

prorok-ua:
Так я не о том, причем тут уведомить Серч. Есть платежная система, есть клиент с довольно крупным оборотом, есть кредиторы и должники (коих в общей сложности более ста тысяч насколько я понимаю, а это довольно весомый процент активных пользователей данной платежной системы).

Есть клиент. А остальное значения не имеет


У платежной системы есть вся контактная информация.

что правда что ли? я при регистрации не указывал контактов моих родителей и сестры, а Вы?


Что происходит- сначала атестат блокируют, потом возвращают к жизни

его блокирует кредитор...который получив свои деньги более не имеет претензий к ВМИДу. Не путайте действия кого бы то нибыло с нормальным функционированием по правилам


, более никаких комментариев, разве что маленький топик на http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22066 который также остался без ответа.

так и не будет ничего. Ни по какому пользователю. Будет работать стандартная и предсказуемая автоматическая логика.


P.P.S А вот кто потер данные в тикет системе мне всё же интересно, так как случилось это явно позже 11-го числа.

лично мне тоже этот факт интересен

[Удален]
#2767
Howard.:
Вы путаете злоупотребление служебным полномочием и наличие возможностей с законными правами.

Судя по вашему ответу вы так и не нашли времени прочитать соглашение, которое вы подписываете при регистрации в вебманях. Почитайте на что дали согласие, а потом уже будете распинаться о служебных полномочиях.

Howard.:
1. Пока не доказано обратное - да
2. В целях обеспечения работы сервиса и соответствия закону - да
4. читаю
Где Вы увидели необычайные полномочия?

1) Ок. Значит Боул жив с вашей точки зрения и с точки зрения вебманей. Отлично.

2) То есть фактически - учитывая соглашение при регистрации - как угодно.

4) Ваш троллинг реально подзадалбывает. Где Вы увидели что я говорю о необычайных полномочиях?

Howard:
Не прикидываюсь. Я знаю что там было.

Не только было, но и есть. Прочитайте внимательно мое сообщение, до сих пор вижу инфу по некоторым корреспондентам которые там ни разу не были. Впрочем, и того что было достаточно для обоснования справедливости моих слов.

Howard.:
Кого, по Вашему мнению, должен был указать Захар?

То есть вы признали, что выгодополучателем по страховке мог быть не только боул. Ок. Этого достаточно.

Howard.:
Я не понимаю лишь одного, а почему он должен был озаботиться этим?

Искренне жаль что не понимаете. Чисто совковое мышление. Дискуссия потеряла смысл.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2768
Каширин:

prorok-ua, вы совершенно напрасно пытаетесь припереть Howard. к стенке. он лицо заинтересованное. Он будет до последнего говорить, что бурундук - птичка, а черное - белое. Вы совершенно напрасно пытаетесь терпеливо указать ему на нестыковки. Он их прекрасно видит не хуже, а лучше нас с вами.

Мне очень жаль, господин Каширин, что Вы думаете именно так. Я никем не заинтересован, совсем никем. Наше с Вами отличие в том, что Вы рассматриваете ситуацию со стороны эмоций: как, почему не, за что, а вдруг, а что если. А я смотрю на работу механизмов, здравой логики и все. Я отчетливо понимаю, что, если смерть имела место быть, никто не пойдет в систему через 40 дней, чтобы показать свидетельство о смерти, я отчетливо понимаю, что никто в этом возрасте не пишет завещаний. А без всего этого действует одно - автоматический механизм. Которому фиолетово кого он обслуживает, Захара или Прохора.


Howard. действует в полной соответствии с логикой наших коррумпированных чиновников. Когда после сообщения СМИ о том, что задержали такого-то они сразу выступают с сообщением: информация не соответствует действительности.

Какую именно информацию, не соответствующую действительности, я указал? Привелите плиз примеры

Howard. добавил 03.12.2010 в 02:30

abazaba:

Судя по вашему ответу вы так и не нашли времени прочитать соглашение, которое вы подписываете при регистрации в вебманях. Почитайте на что дали согласие, а потом уже будете распинаться о служебных полномочиях.

Я его знаю наизусть. Что именно Вас смутило?


1) Ок. Значит Боул жив с вашей точки зрения и с точки зрения вебманей. Отлично.
2) То есть фактически - учитывая соглашение при регистрации - как угодно.

А вопрос то в чем был?


4) Ваш троллинг реально подзадалбывает. Где Вы увидели что я говорю о необычайных полномочиях?

Так и я говорю, что Регистратор - тот же Перс, только с правом выдачи Персональных Аттестатов.


Не только было, но и есть. Прочитайте внимательно мое сообщение, до сих пор вижу инфу по некоторым корреспондентам которые там ни разу не были. Впрочем, и того что было достаточно для обоснования справедливости моих слов.

Пусть так, что с этого то?


То есть вы признали, что выгодополучателем по страховке мог быть не только боул. Ок. Этого достаточно.

Безусловно, если Боул умер, то он не может быть выгодоприобретателем 😂, хотя встречаются в истории и те, кто забирал бабки с собой в могилу


Искренне жаль что не понимаете. Чисто совковое мышление. Дискуссия потеряла смысл.

Вы считаете совковым мышлением, что человек в 30 лет не готовился к своей смерти? Хм, ну ладно, значит я мыслю по совковому, как и большинство моих ровестников

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2769
Howard.:
Мне очень жаль, господин Каширин, что Вы думаете именно так. Я никем не заинтересован, совсем никем. Наше с Вами отличие в том, что Вы рассматриваете ситуацию со стороны эмоций

Очень верно сказано, только не эмоций, а чувств. И я чувствую, что вы изворачиваетесь. А значит - рыльце у вас в пушку.

Иногда можно выключить звук у телевизора, но даже без звука видно, что человек на экране врет. нет никаких доказательств, улик. Вы даже не слышите - что он говорит. Но все ясно.

Или, как говорят - подозрительный вид. Что это значит? Да ничего конкретного, просто интуиция вам подсказывает, что человек опасен.

Ваши ответы не назовешь прямыми и честными. Они изворотливы и казуистичны. Мне этого достаточно. Мне вы пыль в глаза не пустите, а другим можете попытаться, но судя по тому, что вас в этом топике многие "пытают" - вам это не удалось, вам не верят.

Вашу прямую и кровную заинтересованность доказывает количество постов в этой теме. Вы терпеливо выжидали время бана, упрашивали разбанить вас пораньше с единственной целью - вернуться в тему.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2770
Каширин:

Очень верно сказано, только не эмоций, а чувств. И я чувствую, что вы изворачиваетесь. А значит - рыльце у вас в пушку.

Иногда можно выключить звук у телевизора, но даже без звука видно, что человек на экране врет. нет никаких доказательств, улик. Вы даже не слышите - что он говорит. Но все ясно.

Или, как говорят - подозрительный вид. Что это значит? Да ничего конкретного, просто интуиция вам подсказывает, что человек опасен.

ну с этим ничего не поделаешь.


Мне вы пыль в глаза не пустите, а другим можете попытаться, но судя по тому, что вас в этом топике многие "пытают" - вам это не удалось, вам не верят.

«пыль» в чем? Не было задано ни одного конкретного вопроса, по которому бы стоило пускать пыль.


Вашу прямую и кровную заинтересованность доказывает количество постов в этой теме.

Я учавствую в темах, в которых мне участвовать интересно и где я могу быть полезным. На форуме ничего не решается, тут болтают, что я и делаю с удовольствием. Дела и поддержка оказывается вне форума, к чему я и стремлюсь, и что имеет результаты.


упрашивали разбанить вас пораньше

А вот здесь, уважаемый Каширин, Вы нагло лжете. Зачем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий