Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#231
EntroWM:
умер от естественных причин,

По случайному совпадению через несколько дней после поста девушки, которой он якобы говорил, будто единственный для него выход - уйти из жизни? Вот если прямо вопрос поставить: Вам известны обстоятельства его смерти, или Вы гадаете вместе со всеми?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#232
pauk:
Из тринадцати отзывов на его wmid, 11 сделаны в последний месяц, а 4 - в ноябре. Хотя бизнес давным-давно.

Старые отзывы автоматически уходят в архив согласно новым правилам Webmoney

SM
На сайте с 26.02.2009
Offline
28
#233
Donbass-arena:
как то странно "В связи с прискорбным событием выдача кредитов временно приостановлена"
а ниже
Последний кредит 44.20 WMZ
выдан 32 мин. 14 сек. назад

Кредит появился утром 11го числа. Таймер там только до часу может показывать. До этого момента же только 4 тестовых займа числились.

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#234

Deni, прочитал все ваши посты в теме.

Вопрос.

Вы на 100% обладаете информацией и считаете, что информация действительна (о трагедии с Захаром)?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#235

Centurion, Я узнал это от людей которым можно доверять на 110 %

Сами понимаете, что обмануть всех и вся очень легко. Можно и похожее тело подобрать и тд.......

А уж справки о смерти изготовить раз плюнуть...

Инсценировать ради чего?

1. Пиар? хм....... это самоубийство

2. Скрыться с деньгами? А что 1-2 ляма баксов это достаточная сумма для этого?

3. Скрыться из за большей суммы которая образовалась в других сферах бизнеса? Ну.... может быть........

4. Скрыться от "компетентных органов" ? Ну........ может быть......

Есть у меня предположение о том, что в октябре планировалась продажа бизнеса......... но все очень косвенно.....

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#236

А какая причина смерти? Должно было быть вскрытие - все таки молодой был.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#237
Deni:
Юрий. То есть Ваш разрыв с Лендмани, разрыв второго партнера, отсутствие после этого техподдержки вообще....... Это нормальная рабочая обстановка?

Во-первых, я впервые от Вас слышу о том, что другой партнёр прекратил отношения с LM. Его реквизиты действительно исчезли с сайта в конце октября, но о том, что он прекратил сотрудничество c LM, мне не известно. Более того, уже после того, как его реквизиты были сняты с сайта, он обращался ко мне по внутренним вопросам работы LM, а на форуме его статус значился как "Администратор" (то есть он продолжал работу с LM).

Таким образом, речь идёт только о моём уходе из LM, который давно назревал по моим личным и деловым причинам, и условия которого меня вполне устраивали и устраивают.

Deni:
И черной полосы не было в октябре? И Девушек не было? А так же не было очень "странных" переписок в октябре когда жесткие и правильный тексты Захары были размазанными и непонятными?

Конечно, я не буду комментировать сплетни. Не совсем понимаю, зачем этим занимаетесь Вы, тем более сейчас.

Deni:
Когда с публичным человеком происходит неприятность и эта неприятность затрагивает ТЫСЯЧИ партнеров...... тогда надо до партнеров доносить всю правду какой бы она не была.

К примеру, я это и делаю. Мне же предлагается взять слухи, сплетни, домыслы, оскорбительный скабрёз, и из всего этого состряпать коктейль своих догадок. Увольте, Дмитрий.

Deni:
В противном случае начнутся домыслы, бредни, скандалы и интриги...

Всё это уже началось, и не "в противном случае", а просто по факту появления темы о Боуле. Ещё раз убеждаюсь, что для по-настоящему отмороженных товарищей моральных препятствий просто нет.

EntroWM добавил 12.11.2010 в 17:16

Jackyk:
Вам известны обстоятельства его смерти, или Вы гадаете вместе со всеми?

Если по-простому, то мне известны обстоятельства.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#238
EntroWM:
Всё это уже началось, и не "в противном случае", а просто по факту появления темы о Боуле.

Если по-простому, то мне известны обстоятельства.

Так вот и надо все это прекращать, а для этого нужна правда :(

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#239
Deni:
3. Скрыться из за большей суммы которая образовалась в других сферах бизнеса? Ну.... может быть........

Это наиболее вероятно. Под непонятный но привлекательный "интернет-проект" набрал оффлайновых кредитов у разных людей. Возможно полученные деньги вложил в оффлайновый же бизнес. На нем погорел. И решил скрыться.

Во всяком случае факт наличия оффлайновых кредитов не вызывает сомнений, раз он еще дополнительно брал кредиты в онлайне. И эти деньги из оффлайновых кредитов были вложены не в онлайн, а либо в карман, либо в офлайновый бизнес.

Давайте смотреть на факты: ЗБ не психбольной, но берет онлайноые кредиты. Значит оффлайновые кредиты у него уже есть. По свидетельству бывших партнеров и расчетам его онлайновый бизнес не имел финансовых проблем. Значит привлеченные кредитные средства были вложены не в него, а куда-то еще. Варианта два: карман либо оффлайновый бизнес.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#240

Чудесная версия, Solmyr. Осталось под неё всё же как-то подогнать тот факт, что в октябре Захар вообще перестал брать займы по лимитам доверия. Кстати, это была не первая официальная приостановка привлечения таких займов, а неофициальных приостановок было ещё больших: доходило до того, что он просто неделями не востребовал средства, пока пользователи не забрасывали техподдержку и форум возмущёнными вопросами.

Совершенно не понятно - что значит фраза "ЗБ не психбольной, но берет онлайноые кредиты. Значит оффлайновые кредиты у него уже есть". Откуда это "значит"? С таким же успехом можно было сказать "вода - мокрая, значит оффлайновые кредиты у Боула уже есть".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий