День семинаров в Санкт-Петербурге: Miha Kuzmin, Sim, MyOST, Mainlink, Trinet

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#21
mihan:
ipconfig, за 3к немало гостинок

Сей месадж надо понимать так что ты идёшь на семинары?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#22

ага

и оплачу даже завтра :)

так что снимай торпеду, пыщь! ))

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Yabloko
На сайте с 13.11.2010
Offline
10
#23

:)

Miha Kuzmin (KMY):
Yabloko, ну если кто не знает, то фуршет, если так можно сказать, бывает после окончания работы) То есть после третьего семинара поход в кабак, безусловно, будет :)

Кстати, а где зарегились?

Ой, на счет похода в кабак, я не уверенна... Я думала будут так, беседы за чаем с бутером после...

Учусь быть волшебником.....:-)
[Удален]
#24

Стаканы чая и бутерброды только на кофебрейках. С другой стороны, кто не хочет в кабаке пить - то не пьет :)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#25

Записался и оплатил все 3 блока. Уверен, что будет интересно.

С уважением, Алексей.
Yabloko
На сайте с 13.11.2010
Offline
10
#26

По отзывам, у Михи всегда интересно. Если докладчики не жгут, он сам отожжет.... Как вспомню семинар по юридическим аспектам сео....😂

[Удален]
#27

А в Москве то потом будет продолжение семинаров?

[Удален]
#28

Будет, конечно. Но лучше делать так - если желаете принять участие в каком-либо конкретном семинаре - пишите в личку. Даже если еще не спроектировали график, а желающих уже есть нужное количество - проведем.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#29

Пытаюсь оплатить ) Обязательно буду на семинаре.

А кабак уже "пригляден"? :)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
[Удален]
#30

Нет, но это ближе к мероприятию. Так что советы принимаются. Желательно, чтобы был недалеко и потом можно было на невский попасть, ибо спим мы там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий