Может ли прогонка по каталогам повредить продвижению?

123 4
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
1841

Может ли прогонка по каталогам (всем подряд) повредить продвижению? Или в самом худшем случае просто пузомерка не вырастет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

ИМХО, не может. Просто от нее никакого толку не будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

Подавляющее количество каталогов уже давно в бане или под агс, новые улетают туда же все быстрее и быстрее.

Как и сказал WishMaster - практически ничего не даст. Потеря времени и денег.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Urlua:
Может ли прогонка по каталогам (всем подряд) повредить продвижению? Или в самом худшем случае просто пузомерка не вырастет?

Может, потому что ссылки могут давать, как положительный, так и отрицательный вес. Был на практике сайт, который год сидел в бане, из бэков были только каталожные ссылки, с пары сотен каталогов. Через год большая часть доноров ушла в бан, сайт вылез.

Ссылки важны, но не со спамных каталогов.

Точно так и с сапой - после снятия дешевых ссылок сайт часто лезет вверх.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#4

Я помню как то на форуме предлагали прогон по базе 108 000 каталогов, такой прогон точно навредит....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
besik1976:
такой прогон точно навредит....

Проверял? :D

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#6
besik1976:
Я помню как то на форуме предлагали прогон по базе 108 000 каталогов, такой прогон точно навредит....

Не навредит - такого количества не существует.

crucified добавил 10.11.2010 в 00:03

Рабочих каталогов, я имел в виду

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
The WishMaster:
ИМХО, не может. Просто от нее никакого толку не будет.

Проверяли?

[Удален]
#8
Urlua:
Может ли прогонка по каталогам (всем подряд) повредить продвижению? Или в самом худшем случае просто пузомерка не вырастет?

Вы всех не слушайте. Отрицательного веса ссылок не существует. 😆 (Этот смайлик выражает радость.) Что мы понимаем под продвижением? Выход в ТОП на позицию по запросу? Вот этому не помешают каталоги. Более того. Можно прогнать сайт по каталогам компаний, если это сайт компании. И получить вес, который ни разу ни тИЦ. :) Ага? вИЦ (ближе к нему). Но Вам никто не расскажет, как он в действительности начисляется.

Вопрос странный. Ну что ВеС? Какой вес? Куда и зачем? Ссылки не передат отрицательного веса, а то у нас тут все бы конкурентов подушили. Мы ж как дети... :o

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
bukvofil:
Ссылки не передат отрицательного веса

Естественно не передают, откуда копирайтерам знать об этом.

Потестируйте проспамом своего блога.

[Удален]
#10
-= Serafim =-:
Естественно не передают, откуда копирайтерам знать об этом.

Потестируйте проспамом своего блога.

Нет у меня блога. Убрал весь свой сор. 🍿 А Вы?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий