Знакомые все лица...

1 2345 6
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#31
Добрый дорвейщик:
Не могло так получиться, что они когда-то этих клиентов продвигали, а потом из портфолио не удалили? Такое очень часто встречается, некоторые компании за 5 лет работы уже по 5 продвиженцев и сменили.

Могло. У некоторых компаний в портфолио до сих пор торчат AIG, Юкос, Русский банк развития и др. несуществующие ныне организации.

Если верить портфолио на фрилансе, то подрядчиками Мегафона в области дизайна было более ста фрилансеров, нерезидентов РФ :D

P.S. Клиент мог прийти и оплатить аудит работы Константина, а парни смело его запихнули в своё портфолио ;) Многие РА запихивают в портфолио Coca-Cola даже если их внештатный сотрудник в качестве субподряда субподряда подносил монтажнику полотно для уличного лайтбокса ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#32
Rakhaev:
Клиент мог прийти и оплатить аудит работы Константина

А смысл в аудите работ Константина? (ТрафикЛаба, точнее)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
freezz
На сайте с 19.05.2008
Offline
27
#33

Да уж поступили не этично......такое желание возникает у всех "начинающих" контор

(клиенты ведь всем нужны, при чем любыми способами)

Но, если присмотреться к портфолио других компаний, которые висят по запросу "продвижение сайтов", то там тоже много проектов, у которых уже стоит ссылка на другую seo компанию.

Они что тоже так поступают?

P.S. Интересно, как они висят по этому запросу в первой десятке?

Тише едешь - выше будешь.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
freezz:
P.S. Интересно, как они висят по этому запросу в первой десятке?

freezz, молодца! Я не я и лошадь не моя. 😂

Это ж ваш сайт и контора. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#35

Вообще, практика выкладывания на сайт логотипов компаний, с которыми работали, имхо несколько порочна. Степень партнерства и удовлетворенности заказчика оказывается нераскрытой.

Вот благодарственные письма от клиентов - это хорошо. Потому что это косвенно подтверждает хотя бы то, что они были клиентами и работы были произведены успешно.

А за фейки с вывешиванием чужих клиентов в свое портфолио пора наказывать - это откровенное введение в заблуждение, на грани мошенничества. Юристы скажут точнее.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
vedomir:
А за фейки с вывешиванием чужих клиентов в свое портфолио пора наказывать

Не согласен. Пусть вывешивают. А вот за ноиндекс - на кол, однозначно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
Rakhaev:
Клиент мог прийти и оплатить аудит работы Константина, а парни смело его запихнули в своё портфолио

Если знать схему работы Константина, то станет понятно, что этого не могло произойти. ;)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#38
moldu:
Если знать схему работы Константина, то станет понятно, что этого не могло произойти. ;)

Я знаком с его схемами работы. Могла быть элементарная проверка фрода ;)

Rakhaev добавил 10.11.2010 в 12:51

Sim:
А смысл в аудите работ Константина? (ТрафикЛаба, точнее)

Чуть выше описал. Хотя я сомневаюсь, что парни, чей сайт на скриншоте способны аудировать статистику.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
Rakhaev:
Я знаком с его схемами работы. Могла быть элементарная проверка фрода

И чего? Симаков накрутил на своем сайте счетчик, клиент от него ушел, а Костя остался с сайтом, на который ему теперь клиента искать? :D Да еще под нового клиента и сайт переделывать придется.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#40
Rakhaev:
Могла быть элементарная проверка фрода

А кстати. Как правильно проверять фрод?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий