Работаю со словом: рерайтинг, копирайтинг, перевод. Почти бесплатно!

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#41

Получил пять прекрасных (конечно, уникальных 🚬) статей. Аналитические тексты были написаны достаточно быстро, а читаются легко и непринужденно. Доволен качеством, скоростью, ответственностью yandyusha. Рекомендую с удовольствием. :)

yandyusha
На сайте с 14.06.2008
Offline
40
#42
DocS:
Получил пять прекрасных (конечно, уникальных 🚬) статей. Аналитические тексты были написаны достаточно быстро, а читаются легко и непринужденно. Доволен качеством, скоростью, ответственностью yandyusha. Рекомендую с удовольствием. :)

Уважаемый DocS,

с огромной радостью поработал над Вашим интересным заданием. Приятно заниматься такими вопросами, которые требуют полного погружения в тему.

Спасибо Вам за сотрудничество! 🚬

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#43

Просил ради интереса, чтобы Тс написал статью по строительству. Рерайт или копирайт, было не важно. Тс прислал статью более 5 тысяч знаков, статья понравилась, сразу видно что человек старался, Хотя сама статья как такова мне была не нужна, но я ее с удовольствием размещую на каком нибудь своем сайте. Качество статьи, уникальность 100%, при этом я проверял как абзацы, так и всю статью. Тс, Качество это главный залог успеха, желаю Вам его и держаться.

Клиенты будут довольны, так же как и Ваша репутация.

Самое главное: Если вы не успеваете выполнить обещанную работу , сообщите об этом заказчику.

Удачи. ;)

yandyusha
На сайте с 14.06.2008
Offline
40
#44
seosniks:
Просил ради интереса, чтобы Тс написал статью по строительству. Рерайт или копирайт, было не важно. Тс прислал статью более 5 тысяч знаков, статья понравилась, сразу видно что человек старался, Хотя сама статья как такова мне была не нужна, но я ее с удовольствием размещаю на каком нибудь своем сайте. Качество статьи, уникальность 100%, при этом я проверял как абзацы, так и всю статью. Тс, Качество это главный залог успеха, желаю Вам его и держаться.
Клиенты будут довольны, так же как и Ваша репутация.
Самое главное: Если вы не успеваете выполнить обещанную работу , сообщите об этом заказчику.
Удачи. ;)

Огромное Вам спасибо, уважаемый seosniks, за положительный отзыв и весомый вклад в мою репутацию! 🚬

Качество - это все, что я могу дать заказчику, но это именно то, что ему нужно. Спасибо, буду держаться этой путеводной звезды в море повседневой работы.

Большое внимание уделяю пунктуальности и выполнению взятых на себя обязательств, правда, иногда обстоятельства бывают выше моих возможностей. Но над этим я работаю.

И Вам удачи, было приятно с Вами сотрудничать! :)

[Удален]
#45

Yandyusha написал отличную рецензию к фильму. Полностью доволен прочитанным.

Закажу еще.

yandyusha
На сайте с 14.06.2008
Offline
40
#46

Спасибо, Jokerovich, за теплые слова.

Уважаемые форумчане!

Через несколько дней наступят самые долгожданные и желанные праздничные дни, которые мы все с таким нетерпением ждем. Под Новый Год и на Рождество принято дарить подарки, и я, не нарушая обычая, хочу что-то подарить и Вам. Но так как «это бизнес, детка», то мои «дары» будут не безвозмездны.

Итак, дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию Новогодне-Рождественскую акцию:

Копирайтинг (вне зависимости от СЕО и других составляющих) – 1 вмз за 1000 знаков б.п.

Рерайт (вне зависимости от СЕО и других составляющих) в «нагрузке» с заказом на копирайтинг по цене 0,75 вмз за 1000 знаков б.п. На сколько тысяч заказ копирайта – столько и тысяч рерайта по цене 0,75 вмз.

Но так как Дед Мороз – тоже человек, то:

Набор заказов происходит с сего момента и по 30 декабря (до обеда) 2010 года. Сдача готовых текстов начнется после 10-го января 2011 года (когда Дед Мороз вернется к таким благам цивилизации как Интернет).

Заказы за отзыв для форумчан с репутацией выше 50 000 также действуют в рамках акции. Количество «отзывчивых» работ на время с 30.12.2010 по 10.01.2011 ограничено.

Еще раз всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю удачи в Новом, 2011 году!

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#47

Заказывал у Николая несколько статей на разные тематики.

Качество статей и подход Николая к работе очень порадовали.

Все статьи были получены в строго оговоренные сроки.

В общем, Николаю респект ☝

Буду обращаться еще.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
APKping
На сайте с 09.09.2009
Offline
43
#48
seosniks:
Самое главное: Если вы не успеваете выполнить обещанную работу , сообщите об этом заказчику.

Да да да :) Было бы не плохо

http://www.google.com.ua/ (http://www.google.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий