Дипрессняк... Побороть никак не могу. Поругайте хоть.

1 2345 6
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#31

Да ладно, ребята, спасибо. Нет чтоб пиндюлёф надавать, а они... )))

Во, идея!!!

Вот недавно одна моя собака разродилась. Щенков почти всех продал. Остался один-самый лучший, как оказалось. И, что самое смешное, зовут его Яндекс. Надо было назвать на букву "Я", вот и назвали. Растет парень славный. Даже отдавать жалко.

Папа,мама-чемпионы России. На выставках будет звездить, если немного позаниматься.

Порода Джек Рассел терьер (помните собаку из фильма МАСКА?).

Мож кому интересно? Обычно их продают по 30-40 т.р. Но могу отдать хорошему человеку за ... "сколько предложите". Отправить в любой город-не проблема, постоянно отправляем.

Хренасе я пропиарил щеночка )))

qwerty771 добавил 08.11.2010 в 20:56

Ребята! Баню натоплю, пива наберу. Соседям морду наколотим, посуду побьем. Повеселимся, в общем. )))

Да, Яндекса в баню можем запросто отправить. Во мы какие!!!

Бедный пес, за все платоновские проделки придется отдуваться ему. )))

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
qwerty771:
Соседям морду наколотим, посуду побьем.

Ну, вот это дело....🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#33
Бедный пес, за все платоновские проделки придется отдуваться ему. )))

Пожалейте пожалуйста такого красавца ! :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#34

Это бывает. Вроде держишься-держишься, стойко по-мужицки выносишь удары судьбы, а потом, этот ком или комище переживаний, боли, и ещё всякого негатива настигает, и наступает какая-то жуткая апатия. И происходит это очень часто именно тоскливой осенью.

Раньше разогнать тоску мне помогала хорошая драка, не постановочная, а с настоящей физической болью.

Сейчас как только чувствую, что апатия подступает, сваливаю с женой куда-нибудь из привычной обстановки.

Напиваться однозначно не стоит, хотя с другой стороны под алкоголем может быть проще выговорить то, что на душе.

Фиг знает, сложно это всё. Главное помни, что ты мужик, а мужики на то и мужики, чтобы побеждать всякое гадкое и плохое.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#35

qwerty771, жалко у меня напряг с финансами. а то бы... уж я-то знаю что это такое, когда работать нет ни хОчи ни мОчи.

люди, что все жадные такие?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#36
Valeriy:
а ты, Юрка, пообещал - давай, забеги. И именно с женой, коль она у тебя такая депрессоненавистная)
qwerty771:
Волшебник, жду в гости. ))) Пасиб.

пиши адрес в личку - зайдем;)

sakateka:
но обстоятельства к моему большому сожалению складываются иначе...

низачот:(

qwerty771:
Мож кому интересно?

Йех, жаль, что пока нет возможности... так бы был такому красавцу отличный хозяин:)

Вот отличная песенка по теме:

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#37
qwerty771:
В общем, за месяц не могу гарантировать что рассчитаюсь

Зарабатываете меньше 300 долларов в месяц и не видете возможности заработать больше, работая в интернете? Да, впору депрессовать. :(

А если говорить о средствах от депресняка, то, помимо самого действенного (выстрел в коленку), могу посоветовать постоянное саморазвитие и самосовершенствование во всех возможных сферах. Захватывает, даёт новые ощущения и смену обстановки (причём последнее может происходить даже в ситуации, когда ты постоянно сидишь на одном месте). Похоже на проповедь, однако на себе опробовано. :)

[Удален]
#38
Psycho:
Похоже на проповедь

проповедь это про коленку. а про саморазвитие это уже аникдот. надо хоть маленько себе представлять что такое депрессия.

Psycho:
однако на себе опробовано

всётки Вы небывалый человек, Валентин. прям таки и вылечили тяжкое психическое заболевание посредством духовных практик? я восхищаюся Вами.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39

Kalessin, а мама разве не говорила вам, что все подряд нельзя тащить в рот?

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#40

Меня всегда удивляет мое устройство мозгов. Сегодня утром ехал и рассуждал: вот вчера, когда ложился спать, настроение было бодрое. Сегодня утром хоть стреляйся. Хотя точнее хоть стреляй других. Решил даже с подругой расстаться, в голове составил разговор даже )) Пожрал, поехал через немогу к клиентам. Работа всегда спасает, а не любовь какая-то. Вот не может человек только радоваться жизни, надо себе мозги засрать дрянью всякой

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий