Дипрессняк... Побороть никак не могу. Поругайте хоть.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
3474

Весной как выбило из колеи некое событие, придти в себя не могу. Полгода все валится из рук. Ничего делать не получается, и нет желания. Вот пытался отдохнуть, месяц валялся пластом, без нета практически и т.п.-не помогло. Уходить в запой не умею.

Вроде бы и нет особых напрягов. Но вот один должок в 300 долларов давит. Кредитор (человек делал мне сайт) не торопит, денег особо не просит, но отдавать уже пора. А нечем. В оффлайне нет ни кредитов ни долгов. Но идти в банк нет желания, чтоб не создавать прецедент.

В кредитных сервисах на приличные сроки не дадут, не смотрел особо, мож и дают, но...

В общем, за месяц не могу гарантировать что рассчитаюсь. Скорее всего больше. Когда точно-не знаю. Надеюсь, что 2-3 месяца хватит.

Занимать у частного лица? Есть смысл с такими размытыми сроками спрашивать? Посоветуйте плз.

Сам не раз выручал народ, но просить в ответ как-то неудобно.

Да и не решил еще окончательно как быть.

Какие могут быть в таком запущенном случае условия и проценты?

Или стОит разрулить в оффлайне это задачку?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#1

пойти поработать асенизатором, сантехником или если нервы стальные медбратом, хотя бы месяцок - все как рукой снимет, да и 300 баксов свои явно отработаешь :-)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Я дико извиняюсь, но.. может просто заработать? Или аккаунт спёрли? :) И что такое "дипрессняк"?

☠️☠️☠️
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3

qwerty771, 300$ для Вас такие большие деньги? Чем вообще занимаетесь, где работаете?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
Tarry:
Я дико извиняюсь, но.. может просто заработать? Или аккаунт спёрли? :) И что такое "дипрессняк"?

да 99% что увели акк...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#5
beginerx:
пойти поработать асенизатором, сантехником или если нервы стальные медбратом, хотя бы месяцок - все как рукой снимет, да и 300 баксов свои явно отработаешь :-)

Именно так и делаю. Сантехник, электрик, дворник и т.п. У себя дома.

Tarry:
Я дико извиняюсь, но.. может просто заработать? Или аккаунт спёрли? :) И что такое "дипрессняк"?

Ну просто валится все из рук. А бухАть так и не научился за полвека (почти) жизни.

Crazy & Co.:
qwerty771, 300$ для Вас такие большие деньги? Чем вообще занимаетесь, где работаете?

Деньги не большие. Просто перекладывать из одной статьи в другую тоже так и не научился. работаю где? Дома.

alex063:
да 99% что увели акк...

Увели много что. И почему то даже не жалко. Как-то пох...

Хорошо, что ВМИД с аттестатом продавца, восстановил быстро.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#6

qwerty771, мая тебе савет - выучи русский йазык!

Умение толково выражать свои мысли - много где пригодится. Со знанием языка ты не то что 300, ты и 100500 баксов заколотишь очень быстро;)

Короче, депрессия, а точнее "синдром бездельного школьника" лечиться очень просто - нужно хорошенько разбежаться и трах башкой об что-нибудь твердое. Проверено - результат гарантирую:D

Ну и совсем экзотический вариант - секс, покушать, секс, покурить, выпить, подраться, секс, покурить... даже не знаю, предлагать или нет... ну, в общем, если ресурсы позволяют, то второй вариант лучше;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#7

Да по русскому у меня всегда было "отлично". За что "маму в школу вызвали" ?

Волшебник:
разбежаться и трах башкой об что-нибудь твердое. Проверено - результат гарантирую

Охотно верю. Опыта такого нет. Но... верю.

Волшебник:
секс, покушать, секс, покурить, выпить, подраться, секс, покурить...

Пробовал. В разных сочетаниях. Не помогает.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8

Меткий выстрел в коленку выведет из депрессии, к бабке не ходи.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#9
VoV@:
выстрел в коленку

*сотрудника ППС. А лучше омоновца.

qwerty771:
Не помогает.

А друзья? Настоящие.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#10

у Вас текст путанный выходит, если вы всю жизнь так изъяснялись то ничего страшного.

Ваше "некое событие" пол годичной давности. Признайтись нам честно. Вас похищали инопланетяне, вживили Вам усики и теперь диктуют Вам приказы через электрическую розетку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий