Дипрессняк... Побороть никак не могу. Поругайте хоть.

[Удален]
#41
grafomanka:
проповедь это про коленку. а про саморазвитие это уже аникдот. надо хоть маленько себе представлять что такое депрессия.

А это не средство выхода из депрессии - это средство её предупреждения.

И я действительно не представляю себе, что такое депрессия. Точней, не испытывал это на себе.

grafomanka:
прям таки и вылечили тяжкое психическое заболевание посредством духовных практик?

Так, во-первых, о каких духовных практиках речь? Давайте-ка не будем всё сводить ко всякой мути 25-го уровня посвещения? Речь о работе и обучении, если кто не понял.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#42
Серго:
Вот не может человек только радоваться жизни, надо себе мозги засрать дрянью всякой

это маятники, и это достаточно серьезно ))

но и слишком категоричным быть не стоит, для вас маятник работы - самый сильный, а для кого-то - другой; это может быть и маятник любви в том числе )))

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#43

qwerty771

как вариант - можно довольно легко поменять депрессию на лудоманию.)

даже игра "на фантики" в техасский холдем бодрит не по детски)

у меня тоже в течение полугода длиться депрессия. но после того как я стал лудоманом, она стала длиться гораздо веселей.:D

но будь осторожен - если ты скажешь «Довольно!» – все твое золото превратится в черепки🙅:D

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#44
sakateka:
это маятники

что за маятники? вы меня пугаете, я и так всегда думал, что у меня не все дома, а тут еще маятники ))

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#45

Есть вариант, что ТС описывает посттравматический синдром.

Тогда ничего из предложенного не поможет. Только к мозговедам!

Извините.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#46

qwerty771. держитесь. крепчайте. про ваше горе знаю. это очень печально.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#47
Psycho:
А это не средство выхода из депрессии - это средство её предупреждения.

как мне показалось, предупреждать там уже поздно. во-первых. во-вторых уж извините, но (что вы там рекомендовали - самопознание, самокопание?) уж точно не предупредят, а у человека склонного только усугубят ситуацию. больше бы для профилактики подошли физические нагрузки, но, как мы все здесь можем наблюдать - тээсу пить боржом уже поздно.

имеет место длительная депрессия, подходящая уже под визит к психиатру. и медлить не стоит.

Psycho:
И я действительно не представляю себе, что такое депрессия. Точней, не испытывал это на себе.

Ой и не дай бог, Валентин, не дай Вам бог. Совершенно искренне не желаю Вам это испытать. Знаете, жрать не охота, смотреть, слышать, двигаться. Страшно.

Ладно. Беспокоит отсутствие автора в теме.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#48

Да тут я, не переживайте. Спасибо за участие. Просто поехал в деревню, самогона попить, поспать, походить по лесу. Читаю с телефона.

Все вроде нормально. Просто вот не хочется ничего делать.

Psycho, Валентин! Я зарабатываю очень прилично, когда работаю. Просто не работается сейчас как-то.

И друзья не дают скучать. Прутся в гости. У нас как-то не принято спрашивать разрешения придти в гости (для друзей). Вот и идут с вкусными бутылками и закусками. А выпить все равно больше 300 грамм не получается, не берет все равно.

Сбежал от всех и гуляю по лесу.

Поменял автомобиль на полуживой, полмашины сделал своими руками. Устал как собака, но приятно видеть результаты свого труда.

Спасибо, ребята, за дружескую поддержку.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#49

Феварин в помощь

[Удален]
#50
qwerty771:
выпить все равно больше 300 грамм не получается

На ваше счастье, между прочим.

не берет все равно
а в это верю. Бывает, что и поллитра, бывает что и две - переблюешся как свинья, а голова ясная. я уже знаю, что пить в таком состоянии бесполезно. Деньги только на ветер.

Серьезно, сходили бы в больничку? А то затянете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий