оО Убрали палатки

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#241
Каширин:
Медведев отправил в отставку всю старую гвардию зубров, против которых даже Путин не рискнул пойти. Россель, Рахимов, Шаймиев и Лужков

Либо Путин рукам Медведева, сам оставаясь в стороне. Можем только догадываться.

KGB добавил 10.11.2010 в 02:51

mysqlcontent:
Интересно, а владельцам палаток, которые всё сделали по "закону", т.е. оплатили разрешения, обошли все инстанции, теперь вернут эти деньги?

Щас. Еще возместят упущенную выгоду.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#242

по теме - лучше Собянина мэра трудно придумать ... Кепка со своими прихвостнями типа Бирюкова и всей братвы из префектуры ЮАО давно оторвался не то что от Земли - от Марса, достаточно давно ...

так что радуйтесь - всё будет путем, главное чтобы не воровали в прежних масштабах

FView добавил 10.11.2010 в 02:54

AndyM:
Ага вы знаете сколько людей перевозят пригородные электрички? Если они все ломанутся на другой транспорт, то ничто не спасет въезды в Москву от полного ступора

а что ща в электричках? давки?

лет 5 не ездил

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#243
Каширин:
Медведев отправил в отставку всю старую гвардию зубров, против которых даже Путин не рискнул пойти. Россель, Рахимов, Шаймиев и Лужков.

И толку-то хоть на грош вышло?

Саак вон взял и отправил в отставку всю ГАИ - теперь у них нет взяток.

Секвестировал нафик СЭС и пож.инспецкию - вообще, напрочь, как класс - и у них явно не прибавилось ни крыс, ни пожаров.

В микроскопической сельскохозяйственной Грузии, стране с нулевой сырьевой базой, средняя ЗП - 200 баксов - и у нас, не считая городов-миллионников - ровно то же самое.

Знаю учительницу из Р-н-Д - 8000 рублей в месяц, стаж 20 лет.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#244

вот какой смысл сравнививать жопу с пальцем? ну нельзя уволить гаи по всей России махом

Грузия живет на дотации от СШа и все равно скоро лафа пройдет и перестанут подпитывать их

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#245
ну нельзя уволить гаи по всей России махом

А зачем все? Достаточно уволить всех старше подполковника..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#246

Zikam.RU, и младше. В Грузии уволили ВСЕХ.

3 месяца страна жила без дорожной полиции - готовили новых.

Подготовили, новые стали потихоньку брать на лапу - стали отслеживать по видео и давать 10 лет за вятку в 50 баксов.

Всё, больше нету.

FView, да хоть на дотации от Всемирного Конгресса Жидовских Марсиан она живёт - но там я вижу прогресс, а у нас не вижу.

Если сейчас у нас на 3 месяца пропадут гаишники - я даже не замечу. И никто не заметит.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#247
стали отслеживать по видео и давать 10 лет за вятку в 50 баксов

С поправкой на нашу специфику, я бы предложил давать им 10 лет дорожных работ (укладка асфальта, отсыпка обочин, озеленение трасс и мытье машин) 😂

Прикинь, вчера мон женераль наводил стрелки на лампасах, а седня уже практикуется в рисовании стрелок на шоссейных развязках. Ляпота :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#248

Zikam.RU, ну и понарисует, не обрадуемся.

Лунный Кот добавил 10.11.2010 в 03:22

Калинин:

В микроскопической сельскохозяйственной Грузии, стране с нулевой сырьевой базой, средняя ЗП - 200 баксов

Сырьевая база там далеко не нулевая, а размеры территории вообще ни при чем.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#249
Zikam.RU, ну и понарисует, не обрадуемся.

думаешь, они даже на это не способны? 🤪

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#250
Лунный Кот:
Сырьевая база там далеко не нулевая, а размеры территории вообще ни при чем.

На роль св. Пеетера-просветителя ты не подойдёшь.

В сравнении со страной суверенной демократии там микроскопическое всё - кроме зарплат населения. Зарплаты вполне сравнимы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий