Размещение ссылки на ваш сайт на 60+ ресурсах за 1$.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#51

Заказ выполнен быстро, на данный момент я доволен!

vladkaper
На сайте с 29.07.2008
Offline
57
#52

Воспользовался услугами ТС, сегодня получил отчет, все отлично, работой доволен, будем ждать индексации. bloodflood, спасибо!

Сайт болельщиков хк Ак Барс (http://akbars-club.com/)
B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#53

km_, Sk8er_boi, 1234qwe, vladkaper, спасибо за отзывы!

А я напомню:

Объем базы 77 сайтов.

Стоимость прогона 1 сайта - 1$ (тариф "Простой")

Стоимость прогона 5 и более сайтов - 0.95$ за сайт.

Стоимость прогона 10 и более сайтов - 0.9$ за сайт.

Стоимость прогона 20 и более сайтов - 0.8$ за сайт.

при заказе большего количества сайтов скидки оговариваются отдельно.

Стоимость добавления в addurl яндекса+ 0.7$(из-за увеличения количества сайтов) за каждый сайт (тариф "Под ключ").

Будьте внимательны, при заказе имейте ввиду, что скидки на добавление в addurl яндекса не предоставляются!

Срок выполнения заказа: в течении 24-х часов с момента заказа если не оговорено другое(при больших партиях с добавлением в addurl яндекса)

Чтобы сделать заказ нужно оплатить услугу на R282556855713 или Z329330454093 (как вам удобнее, по курсу 1$=30 рублей, так как в рублях мне немного удобнее получать). Прислать в ЛС или на почту deda126126@gmail.com (можно и в icq в профиле) почту для отчета и сайты, которые нужно прогнать.

Что даст этот прогон:

1. Ссылки на ваш сайт.

2. Повышение позиций по НЧ запросам.

3. Для новых сайтов ускорит индексацию.

4. Возможно увеличение тИЦ/PR ( в комплексе с другими ссылками на ваш сайт, только этот прогон не сможет поднять тИЦ и PR).

Также можно прогонять не только главную страницу, но и внутренние.

Я не даю гарантию на длительность размещения ссылок на ваши ресурсы, так как я не являюсь их владельцем.

Если вы заказали прогон по тарифу "Простой", то рекомендуется самим добавить полученные в отчете ссылки в addurl яндекса или помочь поисковику найти эти ссылки другим удобным вам способом.

ALEXBV
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#54

Заказывал прогон нескольких сайтов с добавлением в addurl.

Отчёт о размещении пришел на почту быстро. Все, как и обещал ТС.

Ожидаю, добавление в addurl яндекса.

ТС работает оперативно, пока все радует, надеюсь на быструю индексацию.

Отправил в ЛС новый заказ.

Куплю размещение статей, для себя! есть варианты?, пишите, договоримся!!!!
B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#55

ALEXBV, в ЛС ничего не пришло, напишите еще раз. Спасибо за отзыв!

А я напомню:

Объем базы 77 сайтов.

Стоимость прогона 1 сайта - 1$ (тариф "Простой")

Стоимость прогона 5 и более сайтов - 0.95$ за сайт.

Стоимость прогона 10 и более сайтов - 0.9$ за сайт.

Стоимость прогона 20 и более сайтов - 0.8$ за сайт.

при заказе большего количества сайтов скидки оговариваются отдельно.

Стоимость добавления в addurl яндекса+ 0.7$(из-за увеличения количества сайтов) за каждый сайт (тариф "Под ключ").

Будьте внимательны, при заказе имейте ввиду, что скидки на добавление в addurl яндекса не предоставляются!

Срок выполнения заказа: в течении 24-х часов с момента заказа если не оговорено другое(при больших партиях с добавлением в addurl яндекса)

Чтобы сделать заказ нужно оплатить услугу на R282556855713 или Z329330454093 (как вам удобнее, по курсу 1$=30 рублей, так как в рублях мне немного удобнее получать). Прислать в ЛС или на почту deda126126@gmail.com (можно и в icq в профиле) почту для отчета и сайты, которые нужно прогнать.

Что даст этот прогон:

1. Ссылки на ваш сайт.

2. Повышение позиций по НЧ запросам.

3. Для новых сайтов ускорит индексацию.

4. Возможно увеличение тИЦ/PR ( в комплексе с другими ссылками на ваш сайт, только этот прогон не сможет поднять тИЦ и PR).

Также можно прогонять не только главную страницу, но и внутренние.

Я не даю гарантию на длительность размещения ссылок на ваши ресурсы, так как я не являюсь их владельцем.

Если вы заказали прогон по тарифу "Простой", то рекомендуется самим добавить полученные в отчете ссылки в addurl яндекса или помочь поисковику найти эти ссылки другим удобным вам способом.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#56

Получил отчет о прогоне!

Все прошло довольно оперативно, выборочно проверил ссылки - вроде все впорядке, а учитывая предыдущие отзывы пользователей и вовсе должно быть все хорошо...

Однозначно, за такую цену - я доволен!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#57

ТС, вы работаете? Вчера отписал в аську - тишина. Отправил заказ на мыло часа 3 назад - глухо, как в танке.

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#58

YugForum, спасибо за отзыв!

sannov, вчера в аську ничего не пришло почему-то. На мыло пришло сегодня, ответил вам туда же.

А я напомню:

Объем базы 77 сайтов.

Стоимость прогона 1 сайта - 1$ (тариф "Простой")

Стоимость прогона 5 и более сайтов - 0.95$ за сайт.

Стоимость прогона 10 и более сайтов - 0.9$ за сайт.

Стоимость прогона 20 и более сайтов - 0.8$ за сайт.

при заказе большего количества сайтов скидки оговариваются отдельно.

Стоимость добавления в addurl яндекса+ 0.7$(из-за увеличения количества сайтов) за каждый сайт (тариф "Под ключ").

Будьте внимательны, при заказе имейте ввиду, что скидки на добавление в addurl яндекса не предоставляются!

Срок выполнения заказа: в течении 24-х часов с момента заказа если не оговорено другое(при больших партиях с добавлением в addurl яндекса)

Чтобы сделать заказ нужно оплатить услугу на R282556855713 или Z329330454093 (как вам удобнее, по курсу 1$=30 рублей, так как в рублях мне немного удобнее получать). Прислать в ЛС или на почту deda126126@gmail.com (можно и в icq в профиле) почту для отчета и сайты, которые нужно прогнать.

Что даст этот прогон:

1. Ссылки на ваш сайт.

2. Повышение позиций по НЧ запросам.

3. Для новых сайтов ускорит индексацию.

4. Возможно увеличение тИЦ/PR ( в комплексе с другими ссылками на ваш сайт, только этот прогон не сможет поднять тИЦ и PR).

Также можно прогонять не только главную страницу, но и внутренние.

Я не даю гарантию на длительность размещения ссылок на ваши ресурсы, так как я не являюсь их владельцем.

Если вы заказали прогон по тарифу "Простой", то рекомендуется самим добавить полученные в отчете ссылки в addurl яндекса или помочь поисковику найти эти ссылки другим удобным вам способом.

[Удален]
#59

Сегодня 40+ ссылок появилось в Я-вебмастере, спасибо

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#60

Прогоняли 2 дня назад, пока не вижу ни одного бэка, надеюсь ТС не забыл загнать ссылки в адурилку)

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий