Размещение ссылки на ваш сайт на 60+ ресурсах за 1$.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#101

Оплатил заказ и отписал в личку - жду отчета.Спасибо!

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#102

4u6uc, ваш заказ выполнен, отчет вам отправил!

Продолжаю принимать заказы.

Сайтов в базе: 88.

Стоимость прогона 1 сайта - 1$ (тариф "Простой")

Стоимость прогона 5 и более сайтов - 0.95$ за сайт.

Стоимость прогона 10 и более сайтов - 0.9$ за сайт.

Стоимость прогона 20 и более сайтов - 0.8$ за сайт.

при заказе большего количества сайтов скидки оговариваются отдельно.

Стоимость добавления в addurl яндекса+ 0.8$(из-за увеличения количества сайтов, увеличилось на 0.1$) за каждый сайт (тариф "Под ключ").

Будьте внимательны, при заказе имейте ввиду, что скидки на добавление в addurl яндекса не предоставляются!

Срок выполнения заказа: в течении 24-х часов с момента заказа если не оговорено другое(при больших партиях с добавлением в addurl яндекса)

Чтобы сделать заказ нужно оплатить услугу на R282556855713 или Z329330454093 (как вам удобнее, по курсу 1$=30 рублей, так как в рублях мне немного удобнее получать). Прислать в ЛС или на почту deda126126@gmail.com (можно и в icq в профиле) почту для отчета и сайты, которые нужно прогнать.

Что даст этот прогон:

1. Ссылки на ваш сайт.

2. Повышение позиций по НЧ запросам.

3. Для новых сайтов ускорит индексацию.

4. Возможно увеличение тИЦ/PR ( в комплексе с другими ссылками на ваш сайт, только этот прогон не сможет поднять тИЦ и PR).

Также можно прогонять не только главную страницу, но и внутренние.

Я не даю гарантию на длительность размещения ссылок на ваши ресурсы, так как я не являюсь их владельцем.

Если вы заказали прогон по тарифу "Простой", то рекомендуется самим добавить полученные в отчете ссылки в addurl яндекса или помочь поисковику найти эти ссылки другим удобным вам способом.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#103

Получил отчет. Доволен прогоном и ценой.Спасибо!

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#104

Заказал в ЛС, дальше посмотрим!

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#105

4u6uc, спасибо за отзыв.

mut480, ваш заказ выполнен! Отчет отправил.

Продолжаю принимать заказы.

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#106

Заказ выполнен, нареканий нет,все нормально!

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#107

Пожалуй, я сделаю заказ, тариф "Простой"!

Проверьте ЛС, спасибо.

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#108

mut480, спасибо за отзыв!

modj, ваш заказ выполнен, отчет отправлен.

Продолжаю принимать заказы!

Сайтов в базе: 88.

Стоимость прогона 1 сайта - 1$ (тариф "Простой")

Стоимость прогона 5 и более сайтов - 0.95$ за сайт.

Стоимость прогона 10 и более сайтов - 0.9$ за сайт.

Стоимость прогона 20 и более сайтов - 0.8$ за сайт.

при заказе большего количества сайтов скидки оговариваются отдельно.

Стоимость добавления в addurl яндекса+ 0.8$(из-за увеличения количества сайтов, увеличилось на 0.1$) за каждый сайт (тариф "Под ключ").

Будьте внимательны, при заказе имейте ввиду, что скидки на добавление в addurl яндекса не предоставляются!

Срок выполнения заказа: в течении 24-х часов с момента заказа если не оговорено другое(при больших партиях с добавлением в addurl яндекса)

Чтобы сделать заказ нужно оплатить услугу на R282556855713 или Z329330454093 (как вам удобнее, по курсу 1$=30 рублей, так как в рублях мне немного удобнее получать). Прислать в ЛС или на почту deda126126@gmail.com (можно и в icq в профиле) почту для отчета и сайты, которые нужно прогнать.

Что даст этот прогон:

1. Ссылки на ваш сайт.

2. Повышение позиций по НЧ запросам.

3. Для новых сайтов ускорит индексацию.

4. Возможно увеличение тИЦ/PR ( в комплексе с другими ссылками на ваш сайт, только этот прогон не сможет поднять тИЦ и PR).

Также можно прогонять не только главную страницу, но и внутренние.

Я не даю гарантию на длительность размещения ссылок на ваши ресурсы, так как я не являюсь их владельцем.

Если вы заказали прогон по тарифу "Простой", то рекомендуется самим добавить полученные в отчете ссылки в addurl яндекса или помочь поисковику найти эти ссылки другим удобным вам способом.

[Удален]
#109

bloodflood, готов сделать оптовый заказ, можно посмотреть на пару обраток из базы?

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#110

Заказ выполнен отлично, ТС спасибо!!!

Еще буду обращаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий