Играем в СССР. Позитивная тема

Кошка РыжАЯ
На сайте с 13.11.2008
Offline
29
#1261
vivaa:
Львович , блин, специально задал сложный вопрос

не-не, Львович сказал, что это простой вопрос, поэтому и не дает подсказок. Все гениальное-просто.

Ну зачем молодым людям в СССР лак для волос, если ответ о фиксации челки-прически отпадает? Почему студентам? Или это не принципиально?

Отзывы (/ru/forum/286173) Копирайтинг 5 wmz. Рерайтинг текста 3 wmz. ICQ 422987085. E-mail: pochta475@gmail.com
[Удален]
#1262

Может в зачетках чего исправляли, отметки подделывали?

Для шпаргалок использовали?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#1263

В качестве оружия самообороны?

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#1264

А давайте уже хороший вопрос, без говнолака, а?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#1265

Пропуска, читательские билеты "ламинировали"? Чтобы не затирались. Советские студенты - они же опрятные, не то что хиппи империалистические :)

vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
#1266
Miha Kuzmin (KMY):
А давайте уже хороший вопрос, без говнолака, а?

неее, пока мы на этот вопрос не ответим, другого вопроса не будт!

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
[Удален]
#1267

Ну ладно. Тогда догадка - лак для волос оседал пленкой и застывал. А изделий номер два было мало. Значит студент, перед тем, как это сделать со студенткой, надрачивал, брал лак для волос и... Ну, в общем сохраняло форму долгое время, плюс защита от венерических.

Как теория, зачот?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1268
vivaa:
"ламинировали" пропуска

Нет. Их ламинировали путем закатывания в полиэтилен ( с помошь. паяльника)

vivaa:
использовали в качестве газового баллончика

Свят-свят! Да слова такого никто не знал тогда.

Кошка РыжАЯ:
Помнится мне, что современные дизайнеры применяют лак для волос, чтобы, напротив, "состарить", или даже придать "эффект ржавчины", какой-либо поверхности. Возможно что, советские студенты тоже придумывали что-нибудь этакое?

Дизайн - проамеровское слово. Советские студенты его не знали. Честно! Точнее, слово знали, но вряд ли кто хотя бы примерно смог его объяснить. Даже Онотоле.

vivaa:
страницы зачетки покрывали лаком, чтоб потом было легче стереть неудовлетворительные отметки

Советские студенты славились патологической честностью и никогда не подделывали документы (за исключением талонов на вотку и сигареты).

Виталич:
и на ведомость лак наносили?

Нет, им бы и в голову такого прийти не могло. Всякие ведомости мазали обычной свечкой.

vivaa:
блин, специально задал сложный вопрос, чтоб все беляши ему достались....

У меня еще котлеты есть, но не покажу: придет Тореро и скажет, что они у меня неправильные.

Кошка РыжАЯ:
Львович сказал, что это простой вопрос, поэтому и не дает подсказок. Все гениальное-просто.
Ну зачем молодым людям в СССР лак для волос, если ответ о фиксации челки-прически отпадает? Почему студентам? Или это не принципиально?

А почему отпадает? Просто из интереса? Я такого не говорил, кстати. Ида, то, что студентам это принципиально.

Gwen:
В качестве оружия самообороны?

Нет

Miha Kuzmin (KMY):
А давайте уже хороший вопрос, без говнолака, а?

Про сиськи? Сначала про лак угадай!

LightLana:
Советские студенты - они же опрятные, не то что хиппи империалистические

Гм... А между почим, что-то очень грубокое в этой фразе имеется.

Пойду, пожалуй, котлетку сожру! :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1269
Miha Kuzmin (KMY):
Ну ладно. Тогда догадка - лак для волос оседал пленкой и застывал. А изделий номер два было мало. Значит студент, перед тем, как это сделать со студенткой, надрачивал, брал лак для волос и... Ну, в общем сохраняло форму долгое время, плюс защита от венерических.
Как теория, зачот?

Миха. я никогда не сомневался в твоей гениальности. Но советские студенты не были столь гениальны. Низачод!

[Удален]
#1270

Сам ты миза. А вопрос то в чем - зачем студентам лак для волос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий