удалять ли эту страницу?

1 23
Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#21

winterrab, да не парьтесь вы с этими каталогами, от них выгоды уже слишком мало для того, чтобы так париться...

[Удален]
#22
Kost:
Tdval, а вы не слышали где-нибудь слов: поисковый мусор, ссылочный спам?
Вы прямо как из далекого прошлого, будто лет 7 ничего не читали, а были на другой планете, перестали отличать не то что оттенки серого, а черное путаете с белым.

ну одним словом хочу знать если удалить эту страницу позиции не упадут?

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#23
Tdval:
ну одним словом хочу знать если удалить эту страницу позиции не упадут?

а после прогона по каталогам позиции сильно выросли? если не выросли, то и падать особо некуда

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#24
Tdval:
позиции не упадут?

от этого - не упадут. Удаляйте уже :)

winterrab:
Если я закрою страницу, то сколько я потеряю в 1ps.ru?

"Вы все еще кипятите?"

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#25
Kost:
от этого - не упадут. Удаляйте уже :)

а если просто закрыть от индексации в robots.txt так не лучше будет?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#26
Tdval:
а если просто закрыть от индексации в robots.txt так не лучше будет?

Понятно, это тяжелый случай. Все еще хуже, чем я думал.

[Удален]
#27
Kost:
Понятно, это тяжелый случай. Все еще хуже, чем я думал.

изменяюсь за такие вопросы но все же ответьте пожалуйста?просто боюсь что запросы упадут из-за этого поэтому такие вопросы, мало ли может мне помогли эти каталоги для поднятия запросов!)

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#28
Tdval:
а если просто закрыть от индексации в robots.txt так не лучше будет?

Вам дали дельный совет - удалите страницу вообще. Очень глупо было светить её тут, с учетом того, что хотя бы двое человек, перешедших на нее, являются агентами Яндекса (ЯБар) и бот уже будет в курсе существования вашей страницы.

SEOForce добавил 07.11.2010 в 15:37

Tdval:
изменяюсь за такие вопросы но все же ответьте пожалуйста?просто боюсь что запросы упадут из-за этого поэтому такие вопросы, мало ли может мне помогли эти каталоги для поднятия запросов!)

подключите свой сайт в панели вебмастера и убедитесь в том, что на ваш сайт ссылаются только те каталоги, в которых вы регистрировались. Затем составьте список ссылающихся каталогов и сравните его со страницей с гомноссылками. Оцените самостоятельно, велики ли расхождения между списками и дальше уже сами думайте, что вам делать со своим Г...

Линкопомойки если и нужны, то лишь на этапе пропуска вашего сайта в каталоги, требующих обратки и проверяющих их однажды и сразу. Большинство модерируемых каталогов давно дохлые, либо ставят ссылки редиректом и в ноуиндекс.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий