удалять ли эту страницу?

123
[Удален]
#11
inetessentials:
изначально не имело смысла страницу создавать...
следовательно убить страницу и расслабиться :)

а на позиции в яндексе это не повлияет если удалить страницу ,к примеру низко частотные запросы?

предлагаете удалять да?а что каждый месяц каталоги проверяют наличие ссылки ихней, прошло уже больше 6 месяцев? можно узнать вы тоже так делали ставили потом удаляли или оставили страницу?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#12
Tdval:
а на позиции в яндексе это не повлияет если удалить страницу ,к примеру низко частотные запросы?

С чего оно должно повлиять, и про какие низкочастотные запросы идет речь, на странице с кучей говноссылок?

Tdval:
а что каждый месяц каталоги проверяют наличие ссылки ихней, прошло уже больше 6 месяцев?

Какие-то проверяют, какие-то первое время, потом забивают.

Tdval:
можно узнать вы тоже так делали ставили потом удаляли или оставили страницу?

Я буду долго смеяться, если до сих пор так кто-то делает. :D Это давно ушло в прошлое. Проснитесь, на дворе 2010-ый год. Уже 2011-ый скоро. :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#13
Tdval:
а на позиции в яндексе это не повлияет если удалить страницу ,к примеру низко частотные запросы?

Tdval, страница типа такой или вот такой? :) (осторожно, трафик).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
#14
Kost:
Tdval, страница типа такой или вот такой? :) (осторожно, трафик).

ДМОЗ и ЯКА :)

[Удален]
#15
Kost:
Tdval, страница типа такой или вот такой? :) (осторожно, трафик).

у меня типа такой! вижу у вас есть такая страница и вы сохранили её?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#16
Tdval:
у меня типа такой! вижу у вас есть такая страница и вы сохранили её?

Это лишь примеры. Что еще нужно сделать, чтобы вы ее удалили? :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#17
Tdval:
вижу у вас есть такая страница и вы сохранили её?

У меня? Вы шутите. Я нашел специально для вас пару примеров.

Вам нравятся такие страницы? На них много разных слов, это может дать НЧ трафик, я правильно улавливаю вашу мысль?

[Удален]
#18
Kost:
У меня? Вы шутите. Я нашел специально для вас пару примеров.

Вам нравятся такие страницы? На них много разных слов, это может дать НЧ трафик, я правильно улавливаю вашу мысль?

нет наоборот они же ставят ссылки на мой сайт, я читал где-то что они дают пользу вроде НЧ запросам, но если удалить ихнюю ссылку тем самым тоже самое и они сделают! если по короче вы как поступали вообще регистрировались в каталогах и потом удаляли или вообще не регистрировались от них польза какая то есть вообще?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#19

Tdval, а вы не слышали где-нибудь слов: поисковый мусор, ссылочный спам?

Вы прямо как из далекого прошлого, будто лет 7 ничего не читали, а были на другой планете, перестали отличать не то что оттенки серого, а черное путаете с белым.

W
На сайте с 02.03.2010
Offline
5
#20

Если я закрою страницу, то сколько я потеряю в 1ps.ru? имеется ввиду, сколько примерно(много,немного) каталогов откажут мне в регистрации потом?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий