Не стало В. С. Черномырдина

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#41
garamond:
его высказывания:

А ведь верно сказывал.

Hi!
[Удален]
#42
garamond:
его высказывания:
  • Что ни делаем, получается КПСС либо автомат Калашникова

Такого не слышал. 😂

[Удален]
#43
spermint:

Виктор Степанович был человеком, которому нужно поставить памятники в каждом российском и украинском городе

Во-во. Предлагаю сделать это на деньги, конфискованные с его заграничных счетов.

А так-то земля пухом, конечно, хотя не скажу, что "мне очень жаль и как же я дальше жить-то буду".

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44

Слабаки.

Я вот помню некротопик о Великом Поэте Михалкове-Старшем, Которому Мы Все Обязаны Своим Счастливым Детством И Который Так Много Сделал Для Отечественной Культуры.

Вот там был срач, да!..

А тут, по поводу этого гения экономики и языкознания...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#45

Psycho, живому человеку памятник ставить не надо! Ну, не знаю, вполне может быть, что воровал. Даже почти наверняка! :)

о хоть есть что вспомнить!

А вот (не дай Бог, типун мне на язык...) с некто Собяниным (дай Бог ему 100 лет плодотворной общественной жизни) что сучится.. И что вспомним? 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#46

Psycho, живому человеку памятник ставить не надо! Ну, не знаю, вполне может быть, что воровал. Даже почти наверняка! :)

Но хоть есть что вспомнить!

А вот (не дай Бог, типун мне на язык...) с некто Собяниным (дай Бог ему 100 лет плодотворной общественной жизни) что сучится.. И что вспомним? 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
boga@voxnet.ru:
Ну, не знаю, вполне может быть, что воровал.

Голембиовский, уж год как покойный, был изгнан с главредов "Известий" после перепечатки крохотной заметки из "Монд", где были указаны размеры пакетов акций Газпрома у сыновей Черномырдина.

"Может быть"- 😂

[Удален]
#48

Типа компромат перепечатали с Новой газеты, которая сегодня соизволила написать:

...Очень редко смерть политика или большого чиновника, да еще в России, вызывает простые эмоции. А вот Черномырдина – по-простому, по-человечески – жалко. Не только потому, что был он еще не старым человеком. Но и потому, что просто был человеком – редкое свойство для наших высших кругов. А масштаб политика, который хотел, как лучше, а получалось, как всегда, становится очевидным после кончины. И, как выяснилось, поставить его можно в один ряд с Борисом Ельциным и Егором Гайдаром – людьми, которые бесстрашно приняли вызовы времени.
...
Остаться порядочным человеком, когда вокруг – период первоначального накопления капитала – это ли не свидетельство масштаба личности?

Psycho, вы какой больше публикации верите - той, 2000-го года, которая уже "пропала" с сайта, или сегодняшней? 🚬

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#49
Arsh:
"Может быть"-

boga@voxnet.ru добавил 03.11.2010 в 13:20

Arsh, а

Даже почти наверняка!
не заметили? 😂
[Удален]
#50
zagred:
Psycho, вы какой больше публикации верите - той, 2000-го года, которая уже "пропала" с сайта, или сегодняшней?

Я не верю в порядочность отечественных политиков. Впрочем, в порядочности любых политиков я сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий