Не стало В. С. Черномырдина

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11

Жаль :(.

"лучше водки хуже нет".

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
RinaRize:
о мертвых говорят или хорошее, или ничего.

Кстати говоря когда умер уважаемый мною Ельцин, например, очень многие не уважаемые мною говноеды сразу забыли про этот древний родо-племенной атавизм, произошедший из-за боязни, что дух усопшего придёт и отомстит. Это же касается и Гайдара. Уж сколько злорадных статеек повыходило, тьма. И вот в этой связи хотелось бы сказать, что о мёртвых, как и о живых хорошо бы говорить объективно. Если это возможно, конечно.

☠️☠️☠️
[Удален]
#13

kxk, вы, молодой человек, простите, судак. Пусть меня накажут, но вы понятия не имеете, о чем рассуждаете.

Виктор Степанович был человеком, которому нужно поставить памятники в каждом российском и украинском городе. Он фактически в одиночку спас российский север, в частности газовые месторождения, от полного коллапса, он не дал реально разграбить богатейший край, а уж сколько внес в отношения Украины и России - вообще помолчим.

Это был грандиозный добрый человек, естественно, со своими странностями и своими неповторимыми чертами.

Его все любили, дружбой с ним гордились, и он помог великому множеству людей.

Вы в своей жизни спасли хотя бы одно деревце, хотя бы одну чахлую фирмочку вытащили из банкротства? Черномырдин спас целую огромную страну и вытащил из коллапса несколько экономикообразующих отраслей. Во многом благодаря ему сегодня Россия посадила на газовую иглу всю Европу, этого достаточно, чтобы увековечить память о нем.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#14

Tarry, я не думаю, что дух Черномырдина к кому-то придет и отомстит. Вы, видимо, прочитали не весь пост. Каждый в своей жизни делает и хорошее, и плохое. Людям свойственно вспоминать только гадости.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#15

Вспомнилось О Лужкове:

«Все его вот высказывания, вот его взбрыкивания там... ещё даже пенсионером меня где-то вот, говорят, меня обозвал. Я не слышал. Но если я пенсионер, то он-то кто? Дед тогда обычный»

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Грустно, печально. Ничего плохого о нем сказать не могу. А после spermintа и о хорошем сказать сложно, спасибо, Андрей. Удивительный человек ушел, если кто в курсе. Земля пухом!

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#17
RinaRize:
о мертвых говорят или хорошее, или ничего. Каждый в своей жизни делает что-то плохое и что-то хорошее. Почему люди помнят только плохое?...
Tarry:
очень многие не уважаемые мною говноеды сразу забыли про этот древний родо-племенной атавизм, произошедший из-за боязни, что дух усопшего придёт и отомстит.
RinaRize:
Tarry, я не думаю, что дух Черномырдина к кому-то придет и отомстит.

неплохо бы знать.

вот Tarry знает и правильно употребляет.

ps. тоже сижу на кухне, но в политике не разбираюсь. что со мной не так?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#18

Кстати, в новостях по Первому вообще ни слова не сказали. Зато показали длинный репортаж о новый тысячных купюрах. Клоуны дешевые.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#19

Когда месяц назад был на 20-летии "Эха Москвы", Черномырдину вручили премию, как персоне 1996 года. Его телефонный разговор с террористами помню до сих пор.

inok-woin
На сайте с 17.08.2010
Offline
79
#20

Жаль... Пусть земля ему будет пухом.

Меньше слов, больше дела!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий