Туристы, таксисты и другие неадекваты. Составляем Top10.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#61
Sim:
Да пофик, с какой суммы возвращать 75%. Десять старушек - голому рубашка.

Поэтому я и работаю только по рекомендации(от клиентов которых я вывел в топ)...Чтоб клиент не изводил себя мыслями о том что кому то досталось 15 к руб на ровном месте. Почпему я работаю по 100% оплате? Потому что тема которую Вы подняли говорит о неадекватности заказчиков в большинстве случаев.. Может он через 2 месяца "сдуется" и кто мне будет компенсировать затраты по ссылочному? И потраченное время и деньги на переделку сайта которая требуется в 90% случаях а это и верстка и копирайт и...++ + много факторов которые при любом раскладе остаются на сайте у заказчика.

Мы сейчас о чем? Я работаю на условиях которые меня устраивают..

Я ранее вопрос задал.. В чем неадекватность заказчиков выражается? Ведь так все просто.. подписали договор и по нему все обсуждаем..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#62

Мой топ:

1. Салоны крастоы

2. Аренда квартир / котеджей посуточно

3. Юристы, бухгалтеры, консультанты, бизнес-тренеры.. кто-то там ещё был.

4. Продавцы шмоток из 25-ти метровых магазинов в торговых центрах в Жопе Мира. Я б вообще их поставил на первое место, но их было всего 2 штука, маловато для статистики.

Самые любимые - это b2b сектор.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#63
betam:
Мой топ:

1. Салоны крастоы
2. Аренда квартир / котеджей посуточно
3. Юристы, бухгалтеры, консультанты, бизнес-тренеры.. кто-то там ещё был.
4. Продавцы шмоток из 25-ти метровых магазинов в торговых центрах в Жопе Мира. Я б вообще их поставил на первое место, но их было всего 2 штука, маловато для статистики.

Самые любимые - это b2b сектор.

Так в чем неадекват? Расскажите хоть одну историю.. Давайте историю по первому месту.. :-)

Или давайте покажем топик заказчикам? Они этот топик укатают..

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#64

seolink74, Вы просто не видали.. как там есть выражение... И не важно по рекомендации они пришли или нет.

Вот например Антон Уральский. Ведь и правда! Так все просто! ох! Подписал договор и получил интернет 😂

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#65
kozlodoy:
seolink74, Вы просто не видали.. как там есть выражение... И не важно по рекомендации они пришли или нет.
Вот например Антон Уральский. Ведь и правда! Так все просто! ох! Подписал договор и получил интернет 😂

Ну расскажите..плииииз..(не про Антона)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#66

В этом списке не хватает:

- рестораны и общепит;

- покерные сайты;

- окна и двери.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#67
seolink74:
Расскажите хоть одну историю.. Давайте историю по первому месту.. :-)

Ну.. по поводу салонов красоты, у меня их было много. Владелицы этих салонов о маркетинге не слышали, да и вообще они ни о чём кроме ботоксов похоже не слышали. Насколько я понял, все эти салоны - подарки мужей и любовников. Один, самый неадекватный из них, случай - сайт делается "хочу стобы синенькое", хочу "чтоб блестяшки".. Причём переделывается по 10 раз. Продвижение и директ - ключевые слова меняются по 2 раза в месяц. Саппорт - цены меняем по 2 раза в день. Сезонность - к "весне" всё надо и срочно, летом немножко надо, осенью вообще ничего не надо, зимой иногда надо. При всём этом денег нет (правда есть у мужа, который всё это и танцует). Ну и конечно же, показать свою псевдовласть в где угодно (на что лично мне тоже пофиг (насрать), но например девочка-дизайнер принимает всё на свой лично счёт).

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#68
betam:
Ну.. по поводу салонов красоты, у меня их было много. Владелицы этих салонов о маркетинге не слышали, да и вообще они ни о чём кроме ботоксов похоже не слышали. Насколько я понял, все эти салоны - подарки мужей и любовников. Один, самый неадекватный из них, случай - сайт делается "хочу стобы синенькое", хочу "чтоб блестяшки".. Причём переделывается по 10 раз. Продвижение и директ - ключевые слова меняются по 2 раза в месяц. Саппорт - цены меняем по 2 раза в день. Сезонность - к "весне" всё надо и срочно, летом немножко надо, осенью вообще ничего не надо, зимой иногда надо. При всём этом денег нет (правда есть у мужа, который всё это и танцует). Ну и конечно же, показать свою псевдовласть в где угодно (на что лично мне тоже пофиг (насрать), но например девочка-дизайнер принимает всё на свой лично счёт).

Простите но тут Вы показали свой не профессионализм. Пример не зачет.. Вот мой заказчик сам "помогал" мне делать свой сайт

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#69
seolink74:
Простите но тут Вы показали свой не профессионализм. Пример не зачет.. Вот мой заказчик сам "помогал" мне делать свой сайт

Прощаю ;)

А ваш заказчик молодец, однако. Хорошо что мы больше с такими не работаем )))

[Удален]
#70
seolink74:
Вот мой заказчик сам "помогал" мне делать свой сайт

вообще-то существуют 2 типа сайтов: "можно работать" и "говно, все переделать" (их большинство), а нет есть еще один - "идут лесом" :)

так и клиенты - нормальных мало :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий