Конкурс, дизайн мебельного портала, 20000 WMR

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#171

CybaPuK, спасибо)) Даже если и в полном пролете - то полезный опыт и ману все одно найдется куда пристроить))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
#172

Только не понял на фриленсе будет конкурс или нет

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#173

f1lter,

Деймос:
На счет фриланса: решил что конкурс будет проходить только здесь, на фрилансе конкурс обьявлять не буду! Надеюсь я не пожалею

10 баксов

Дизайн (/ru/forum/698702)
FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#174

ТС не пожалеет, с 14 на 15 число будет жарко наверняка))))

а пока только 10е

[Удален]
#175
FeDra:
ТС не пожалеет, с 14 на 15 число будет жарко наверняка))))
а пока только 10е

почему жарко ? :)

Яндекс говорит что не тепло

FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#176

я не про свою работу, я про то, что тут всегда так последние 2 дня закидают макетами

или я давно не участвовала в конкурсах? как тут теперь? чо яндекс говорит?

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#177

f1lter,

Косяки твои я тебе в личку отписал самые значительные

написал бы их здесь... тоже интересно почитать :)

да, markin, прогрессируешь в плане веб-дизайна! достойная работа и помоему пока самая лучшая в теме, имхо :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#178

Romulez, спасибо! Косяк там есть довольно внятный - стилистический разнобой графических элементов)) Но я уже подправил мал-мал, отписал ТС в личку...

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#179
markin:
Romulez, спасибо! Косяк там есть довольно внятный - стилистический разнобой графических элементов)) Но я уже подправил мал-мал, отписал ТС в личку...

markin, макет посмотрел, но он как то честно говоря не впечатлил, т.е.

1) центральный элемент рубрикатора сделан очень качественно и красиво, но все остальное как то слабо на его фоне.

2) На внутренних страницах я так понимаю он в задумке должен пропадать, но тогда контент будет выводится сразу напротив меню, что не очень хорошо.

3) Сейчас все таки склоняюсь к развернутому рубрикатору, чтобы человек сразу мог войти в диваны, минуя рубрику Мягкая мебель.

4) За счет такова центрально элемента теряется мобильность, т.е. у меня не получится убрать или добавить какую то рубрику, будет просто некрасиво(

5) Погода и курсы абсолютно не нужны на портале, а если их убрать шапка будет пустовата.

6) И логотип в форме глаза тоже как то пугает, хотя наверное это диван, но мне напоминает глаз.

Спасибо за вариант, но это не то что мне бы хотелось....

nils
На сайте с 11.03.2009
Offline
51
#180
Деймос:
И логотип в форме глаза тоже как то пугает, хотя наверное это диван, но мне напоминает глаз.

Эдакий гипнотизирующий диван... Но у Вас и сайт называется мебель-МАНИЯ, так что все логично! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий