Конкурс, дизайн мебельного портала, 20000 WMR

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#131
f1lter:
славненько :) Линк на конкурс на фриленсе в студию

Я еще там его не открыл, пока все на стадии обсуждения! Решения приму завтра утром, пока лишь узнаю Ваше мнение по этому поводу.

P.S. те кто уже выложил свои варианты надеюсь не решили что они уже проиграли?! Я не один выбираю дизайн, и лишь только по окончанию конкурса будет выбран один из дизайнов! Просто чем больше будет дизайнов, тем больше будет уверенности в правильном выборе того или иного дизайна, не будет остаточного чувства что может могло быть и лучше....

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#132

Деймос,

конкурс будет обьявлен еще и на free-lance.ru

а чтоб совсем было не скучно, предлагаю еще создать и на weblancer.net ;)

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#133
Romulez:
Деймос,
а чтоб совсем было не скучно, предлагаю еще создать и на weblancer.net ;)

Хорошая идея ;) Но я думаю фриланса должно хватить 🚬

P.S. мне не понятно волнения форумчан, почему Вы так не уверены в своих силах (макетах), если Вы чувствуете что что то не то, дак исправьте, придумайте лучше, а не надейтесь что будет мало конкурентов и так прокатит, вот посмотрите на полностью адекватную реакцию f1lter'a, ему хоть на всех досках расклей этот конкурс - уверен в себе на все 100%, только рад что призовые вырастут на 5к.

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#134

))))))

у меня возник вопрос.. а почему вы сразу там не создали конкурс? .. просто интересно

Верстка/PHP/Wordpress/Magento (http://codemorgan.ru/services)
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#135

Кстати на фрилансе иногда делают работы похуже чем на Серче :)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#136
Ezenxain:
Кстати на фрилансе иногда делают работы похуже чем на Серче :)

И я такое наблюдал :)

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#137
Ezenxain:
Кстати на фрилансе иногда делают работы похуже чем на Серче :)
DKarts:
И я такое наблюдал :)

сказали два дизайнера )

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#138

Ezenxain, DKarts, быть того не может. А там банят, если ложить большими кирпичами про конкурсы? :)))

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#139
Ezenxain:
Кстати на фрилансе иногда делают работы похуже чем на Серче :)

там также как и здесь изредка участвуют люди которые реально стараются на обозначенный бюджет ) 80 % новичков и профанов )

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#140

Ezenxain,

Кстати на фрилансе иногда делают работы похуже чем на Серче

потому что на серче проженные уже ребятки в этом деле сидят... а на всяких там пропиаренных фри-лансах полным полно ньюбов, которые вчера открыли фотошоп, потыкались в нем и поняли что умеют тоже дизайнить :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий